Отрицательные стороны:
Меня изначально оформили на один салон, но уже на второй неделе начались "переезды". Без предупреждения. Просто в воскресенье вечером звонят и говорят: «Завтра идёшь в другой салон». А как туда добираться, в курсе никто не был. Там — другой коллектив, другая система, другие правила. Администратор И.Г. (работала на тот момент в ZEISS) вела себя как королева балагана. Забирала моих клиентов себе, пока я их консультировала, а на кассе вставала и пробивала на своё имя. Спрашивала, почему — в ответ...
Положительные стороны:
Зарплату действительно платят вовремя — это единственное, за что можно поставить плюс. И то, по нынешним меркам, сумма — средняя по рынку, без бонусов. Работала в сети «ЗАЙДИ-УВИДИШЬ» с октября 2023 года, начав в салоне под брендом ZEISS. Компания на слуху, крупная, клиенты идут — всё это создает видимость стабильности. Но всё, что внутри, — это декорации, за которыми ад и самодурство.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При увольнении удерживают з.п за фитнес и дмс, который ещё и сгорает. Абсолютно неадекватное руководство, стиль управления которого "глупый и беспощадный русский менеджмент" с долей инфоцыганского бреда. Компания лучше наберёт людей без опыта, и заработает в разы меньше, чем повысить зарплату опытным работникам. Забудьте о выходных, о справедливой заработной плате (которая считается магическим способом явно нацеленным на то чтобы вы меньше заработали) и готовьтесь к постоянным переработкам (200 часов, при норме 169), которые ещё и считаются по обычной ставке, и тому, что здесь вы никому не нужны "за забором очередь", ...
Положительные стороны:
Хорошее обучение на старте, подбирают салон поближе к дому. дмс и фитнес.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная зарплата. Никогда не знаешь сколько получишь. Отношение скотское. Могут послать работать в любое место, без объяснения причин.
Санкт-Петербург
Подробнее>>