Отрицательные стороны:
Гоп стоп фирма, вешает ошибки лаборатории (которые признала сама лаборатория) на своих сотрудников, видимо для решения своих финансовых проблем, а они есть. Не вовремя выплачивается заработная плата и не в полном объеме. Ни в одном кабинете нет рабочего места для медицинской сестры, кроме процедурного кабинета. Старшая мединская сестра унижает своих подчиненных переходя на личности, требует выполнения протеворечивых и не выполнимых Подробнее>>