Работала в отделе продаж медицинской одежды Земский Доктор. В первый же день работы, нам прямо сказали считайте что вы на войне! Либо вы покупателя разведете либо ничего не заработаете! Потому что магазин у нас новый надо раскручивать, плюс аренда и все остальное. Проработала там 3 месяца! Это был страх и ужас! Все три месяца нас учили обманывать в прямом смысле Подробнее>>