Поиск отзывов

ЗЕРКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАНЬ-99"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Зеркальная мастерская "Грань-99"

Евгений Королев:

Попал в ДТП, разбил левое зеркало: по краям ещё что-то видно, но в центре — мертвая зона, даже фары ночью не заметить. Уже месяц страховая тянет резину, а отдавать 4 тысячи рублей за новое зеркало из своего кармана совсем не хотелось.Вчера наткнулся на рекламу ремонта автозеркал в этой мастерской. Решил рискнуть, т.к. со скидкой выходило всего 800 рублей — не жалко.Приехал, отдал разбитый зеркальный элемент (прямо на креплении). Через 25 минут мне вернули целое зеркало! Всего двадцать пять минут!!!Конечно, зеркало не совсем как новое, т.к. у родного есть очень сильная асферическая зона на краю стекла. Но эта стекляшка хорошая, обзор дает очень приличный. Обогрев я делать не стал, т.к. зима уже закончилась. До ремонта по страховке мне этого зеркала хватит за глаза!Огромное вам человеческое спасибо! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>