Не связывайтесь с этой компанией и её директором Белевичем!!! Своим работникам сначала обещают золотые горы, рассказывают сказки про то какая у них классная фирма и т.д. Платят нормально пару месяцев, а потом приходиться ждать месяц, 2, 3, 4 и это не предел. На все требования платить зарплату - каждый раз новая сказка!!! НЕ ВЕРЬТЕ ему! Клиентам тоже втюхивают БУшное оборудование как новое Подробнее>>