Отрицательные стороны:
Уважаемое руководство Москвы обратите внимание на то, что творит Директор и что происходит у Вас. У Вас из филиала в июне уволилось более 15 человек в один день, постоянные забастовки, людям не платят премии( видимо директору уходит в карман), директор м.а выживает людей и устраивает на их места родственников(людей, которые работают 3 5 7 лет в Зитар Кубане выживают)! Сотрудников Подробнее>>