Поиск отзывов

ЗОЛОТОРУДНАЯ КОМПАНИЯ ПАВЛИК


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

29.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гок о компании Золоторудная Компания Павлик

Отрицательные стороны:
Работа тяжелая, всё-таки горно-рудное предприятие. Зарплата, если её раскидать на весь год, не такая и высокая. Комнаты в общагах маленькие, примерно 3х5. В комнате 5-6 человек. На этаже две стиральные машины, но обе не работают и чинить их никто не собирается уже два месяца. Работал подрядчиком. Служба заказчика ничего не решает, а только пытается как бы нагадить подрядчику. Главный заводила смуты г. куликов и его компания, которые всячески вставляют палки в колеса... Не советую. Заказчик сделал из компании помойку.
Положительные стороны:
ЗП целая, т.к. есть питание и жилье.
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗОЛОТОРУДНАЯ КОМПАНИЯ ПАВЛИК: Работаю первую вахту. Пока всё устраивает.

Положительные стороны:
Хорошие условия питания и проживания.Душ ,туалеты , стиральные машины и холодильник на каждом этаже. Спецовку выдают. Предсменные осмотры без больших очередей. Если обращаешься в медпункт,то выдадут лекарства бесплатно. На данный момент всё устраивает. Если нет проблем с дисциплиной, то работать можно.
Отрицательные стороны:
Зимой достаточно холодно. В остальном всё нормально.
Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Работник о компании Золоторудная Компания Павлик

Отрицательные стороны:
Некомпитентность высшего руководства, в лице основного инвестора - компании "Орлан", в вопросах управления горнодобывающим предприятием. В следствии этого большинство производсвенных вопросов решаются "глупыми" методами. Не редко финасовы потери предприятия руководство покрывает по средствам урезания зарплаты рабочим.

Магадан

Подробнее>>

29.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Год в «Павлике»: вахта, рутина

Положительные стороны:
Я отработал в Золоторудной компании «Павлик» с февраля 2022 по март 2023, и могу сказать прямо — для вахтовой работы условия у них одни из лучших, что я видел. Общежитие тёплое, комнаты не убитые, стиралки и сушилки исправные, спортзал реально работает, а не для галочки. В столовой кормили нормально: супы всегда горячие, мясо было, даже по выходным. Работа интересная, оборудование сложное, но дают время освоиться. В марте 2022 меня поставили на участок дробления руды, и там старший механик не...
Отрицательные стороны:
Но иллюзий питать не стоит. Вахта — это адский режим. Ты приезжаешь 15 числа, и сразу по 12 часов на морозе или в цеху с шумом от станков, уши гудят даже ночью. В декабре 2022 у нас сломалась вентиляция в одном из блоков, и два дня работали как в бане, пока не наладили. Руководство поддерживает только на словах, а в реальности многое приходится решать самому. Парковка возле вахтового городка забита, автобусы битком, на пересменке драка за место в столовой...
Подробнее>>

17.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Золоторудная Компания Павлик

Положительные стороны:
Питание, проживание, Храм, спортзал, конкурсы, Медицинское страхование, Оплата больничного, Компенсация питания, Компенсация транспортных расходов, профессиональное обучение, Система наставничества, Корпоративные мероприятия
Отрицательные стороны:
СИЗы, график 2/2, остальное кому как
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Золоторудная Компания Павлик

Работаю третью вахту. Увольняться не собираюсь. ЗП вовремя, в конце второй вахты выдали полис дмс. Бесплатно вылечил зубы в хорошей частной клинике. Быт на хорошем уровне. Нет бешенных очередей в столовке или на автобусы. От гока до общежития всего 10-15 минут. В общем, кто хочет работать и зарабатывать, тому все ок. Подробнее>>

10.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Золоторудная Компания Павлик

Положительные стороны:
Накопил на машину за чуть больше года, может еще вернусь. Кормят поят на убой, общежитие чистое и со свежим ремонтом. На объектах каждый своим делом занят, всегда помогут если попросить, хорошее начальство. Ленивым тут не место, надолго они не задерживаются.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>