Отрицательные стороны:
Пришла я работать в компанию по продаже товаров для животных. Плюс компании работаешь не далеко от дома (но не всегда), и граффик договорной со сменщицей.Минусы, о минусов тут много. Первое отношение руководства к продавцам. На нашу тоску очень долго просили поставить кондиционер, работать при температуре свыше 30 градусов в помещении ужасно, товар портится по скольку уже не соблюдение условий хранения, Подробнее>>