Такие некомпетентные люди НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ В ЦЕНТРЕ НАШЕЙ СТОЛИЦЫ! Это позор. Либо - милости просим обратно на свои районы либо вообще (что скорее всего) обратно к себе на малую родину торговать на пришоссейном рынке! Этот магазин находиться в самом центре! (недалеко от моего дома) - Учредитель неизвестен. название и лицензия - нигде не висит и нигде не указана. Книги жалоб Подробнее>>