Отзыв о работодателе «Институт комплексного проектирования и градостроительства»

Люди не идите сюда работать!!! Даже если на первый взгляд вам кажется в ИКПиГе все прекрасно. Поверьте это не так. Разочарование приходит уже через неделю. Я тут работал и знаю всю их прогнившую систему изнутри. Коллектив маленький, работы вроде бы много, денег должно хватать на все, но зарплату постоянно задерживают, премии не платят. Хотя при приеме на работу все красочно расписывают. Вопрос, куда уходят все эти деньги??? В карманы руководства и заместителей.
Два отдела — капстрой и линейный. Раскажу про каждый из отделов.
КАПСТРОЙ. Есть гипы, которые худо бедно как то организуют работу. Но вот начальник отдела это конечно феномен, терпеть не может когда кто то вовремя уходит с работы, выжимает из людей последние соки. Сам сидит каждый день, семь дней в неделю до 1—2 ночи, и есть такие же его любимчики (пара человек), которые не отстают от начальники по высижыванию на работе. Чем они занимаются не понятно. У него жена и маленький ребенок, не уж то он их так не любит что не хочет видеть. Понимаю если срочная работа задержаться несколько раз, но нет же как они без выходных каждый день.
ЛИНЕЙНЫЙ. Если в капстрое ГИПы хоть как то организуют рабочий процесс, то в линейном организация рабочего процесса никакая. Принцип такой, что если тебе нужны какието данные то звони заказчику и выбивай их сам, а тот человек который является ГИПом будет контролировать тебя, позвонил ли ты, узнал что нужно. И снимает сливки естественно. ГИПом практически во всех проектах пишется начальник отдела. Начальник молодая девушка. Тоже высижывает до ночи. У самой ни семьи, ни детей. Будет так продолжать, скоро ее семьей будут 40 кошек.
Зато контроль тотальный — камеры, просмотр мониторов.
Люди рассматривайте эту контору как место работы в самую последнюю очередь. Денег здесь не заработать, а нервы не сберечь

Хороший, веселый коллектив

г. Воронеж, Воронеж, Владимира Невского, 31д

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения (ИКПОПиГН)

Когда я когда-то (в конце апреля 2011 года) шла туда на собеседование, то отзывов не нашла. Ну и если бы даже нашла, то это бы не сыграло роли. Я проработала там ровно три месяца. С первого взгляда может показаться, что я не прошла испытательный срок… Но… Вообще-то, я считаю, что испытательный срок дается не только для работника, но и для фирмы. Подробнее>>

05.08.2021
Департамент градостроительства самарской области( ИНН 6315700286) - негативный отзыв

Предупреждение для тех кто хочет работать в данном месте. Вас завалят работой так, что вы забудите ИМЯ свое. и помимо своей работы ВЫ будете заниматься не своей работой. на что доплаты за совмещение нету. КТО собирается поработать в ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ УПРАВЛЕНИИ вот я вам вообще не советую соваться в эту КЛОАКУ. Взять чекнутых ЛОСЕВУ ВЕРОНИКУ ВИКТОРОВНУ, ГАЛСТЯН КАРИНээээ ГАВРУШОВНУ,БОРИСОВ А.В они Подробнее>>

25.03.2021
Департамент градостроительства

Не ходите работать, ужасное руководство в финансовом экономическом управлении, Борисов, Галстян, Лосева, с з/п обманывают, увольняют, нарушая тк рф, ничего боятся... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
НИиПИ градостроительства, ГУП МО

Работы много, но впахиваешь ты что бы обогатить парочку твикс в лице гл.инженера и хмурого Чуни. Коммеческие работы все проходят за копейки через их ОООшки. Это конвейер. Хорошо только некотрым приближенным, остальным просто некуда уходить, слишком узкий профиль деятельности, на рынке не востребован. Как следствие, сильно хромает качество работ. Если в двух словах: типичный госсовок. Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Инновационных Технологий Градостроительства

Интересуетесь работой в компании ЦИТ ГРадо? Смотрите отзывы по компании НИЦИТ (ОАО "Научно-исследовательский центр инновационных технологий"). Работать будете сразу на две компании, а зарплату получать в одной. Хозяин один, сотрудники работают без разделения кто в какой компании оформлен. По пунктам: 1. Коллектива нет и быть не может из-за постоянной текучки. Полностью меняется состав сотрудников за 3-4 месяца. Особенно это касается юристов и, так называемых, научных работников. К слову, никакой наукой там и не пахнет. Но об этом ниже. За год юристов поменялось человек 15. Я как глянул в сохранившиеся дела, посчитал количество фамилий, то сразу понял, что задерживаться здесь не стоит. 2. Начальства много, сразу и не поймешь кто за что отвечает. 2 хозяина, которые ни на какой должности не числятся, следовательно, и ответственности ни за что не несут. Они, к сведению, граждане одной из стран Ближнего Востока. Так что, чуть жареным запахнет - чемодан, ... Подробнее>>

08.09.2019
Московский колледж архитектуры и градостроительства

Никому не советую устраиваться в данный колледж из-за отношения руководства к сотрудникам. Директор данного колледжа не умеет корректно обращаться с сотрудниками, вечно орет, как резаный поросенок из-за этого коллектива нет и все трясутся за свои рабочие места, готовые сожрать друг драга. С установленным нормированным рабочим днем по факту ты получишь ненормированный, если будет необходимость уйти вовремя коллектив смотрит на тебя Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
Отдел архитектуры и градостроительства Пермского муниципального района

Простой человек:
Товарищ Хлебников не работает! Пусть вышестоящие инстанции будут иметь ввиду! Человек пинг-понг! Вместо диалога по-существу расстраивается как девочка! Полное неуважение!

Пермь, Верхнемуллинская, 74а, 19, 22 офис (2 этаж)

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр Инновационных Технологий Градостроительства

Интересуетесь работой в компании ЦИТ ГРадо? Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено

22.02.2023 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

ОСТОРОЖНО! Коллеги, предлагают бессрочные договора на 20 т.р. таким образом официально вы получаете 20 т.р. трэш. держитесь подальше от этого места! 3 офиса схема одна и та же. ЗАМАНИТЬ, ЗАКЛЮЧИТЬ СРОЧНЫЙ ДОГОВОР, КИНУТЬ!
Не заметил! ...