ИП Рэиляну Екатерина Николаевна

Проходила стажировку у данной особы в магазине детской одежды "Panda" находится в "Рио" Отработав два дня по 12 часов мне сделали более выгодное предложение и я сообщила об этом менеджеру. Задав вопрос об оплате стажировки мне сказали все вопросы к директору т.е. задав ей этот вопрос она свалила на менеджера. На следующий день я опять задала вопрос на что мне ответили "это была стажировка и она не оплачивается" После этого меня занесли в чёрный список! Я написала менеджеру что пойду в администрацию "Рио" И напишу жалобу в ответ мне ни чего не ответили. Ладно Я сумма не велика за два дня, но так не делается! Там до меня работали другие девочки и не 1 2 дня, у одной нет ни записи в трудовой хотя подоходный налог вычитался с неё и документы она все предоставляла. Её так же занесли в чёрный список везде и когда она позвонила с другого номера ей сказали " Я вам ни чего не должна" Это не первый случай и сколько ещё таких может быть?! Люди идут работать, что бы заработать какую то копейку, а они кидают! не стыдно!

Россия, Кострома

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Екатерина Красилова из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Екатерина Красилова:
Защищали в суде по разводу с мужем , этот г***рь хотел у меня все забрать , фигушки . Я пришла с самыми мощными юристами , все поделили по ровну и не копейкой меньше . Вам спасибо , буду советовать вас . Я пришла с самыми мощными юристами Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Екатерина Николаевна

Екатерина Николаевна:
  В банк Открытие устроилась без опыта работы, сразу после университета. Предоставляют обучение. Условия труда отличные, график работы фиксированный. В нашем отделение начальство отличное! Зарплата достойная, выплачивают в полном объёме без задержек.

26.06.2017 | положительный отзыв
Фирма Bauer отзыв сотрудника Смирнова Екатерина Николаевна

Смирнова Екатерина Николаевна:
Достоинства Меня зовут Смирнова Екатерина, я из города Ростов-на-Дону. Сейчас работаю Презентантом в «Бауер». Знаете, мое первое впечатление после собеседования было – ого! так многообещающе что прям не верится: достойная заработная плата, мотивация, обучение, дружный и веселый коллектив. Конечно, каждый человек выбирает сам, к чему он хочет стремиться. Я поприсутствовала на самой презентации, смотрела как работают сотрудники компании, в конце задала массу интересующих меня вопросов и уже через неделю я стала сотрудником фирмы «Бауер». Еще не прошло и месяца, как я работаю, а уже усвоила столько информации… я научила ассистировать, звонить, работать с базой, писать договора (кстати о мотивации, на второй неделе работы я написала два договора, сделала недельный план и получила два денежных бонуса) и другое. А что касается атмосферы в компании - то это мой первый добродушный и жизнерадостный коллектив, где ты чувствуешь себя частичкой большой команды. Хочу сказать тем, кто ищет работу – надо пробовать, как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда. Подробнее>>

31.05.2019
Школа скорочтения Turboread по методике Шамиля Ахмадуллина ИП "Коржева Екатерина Николаевна"

Здравствуйте.Расскажу о «потрясающем» месте работы- школе скорочтения Turbored в СПб. Всего по городу до мая было 4 школы: в Приморском районе закрылась и теперь имеется 3 действующие. В данном случае мы поговорим о школе, которая находится в Московском районе по адресу: Варшавская улица д.104. Я работала этой школе педагогом по скорочтению. Отзыв будет написан по принципу «ожидание/обещанное-реальность». Начнем. Cобеседования в Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пономарёва Ирина Андреевна, Алилуева Екатерина Николаевна

Не советую брать на работу! 1. Пономарёва Ирина Андреевна. 2. Алилуева Екатерина Николаевна. Работали продавцами-консультантами обуви, похитили из сейфа магазина деньги и убежали с рабочего места. На контакт ни с кем не выходят. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Ура отзыв сотрудника Екатерина Николаевна

Вы безосновательно обвиняете меня в брехне, проработав там 6 мес я получала только процент от моих подписанных договоров, но когда меня брали на работу мне обещали ставку, которую я так и не увидела (ну кроме тех 500 грн, что я и писала).Каждую неделю нас кормили просто обещаниями. Сразу не ушла потому, что началась вся эта потасовка с кризисом и найти др работу было очень тяжело, поэтому похала с утра до вечера что-бы хотябы подписать пару договоров и получить пару гривен. За то время, что я там работала поменялось 3 мен по рекламе, т.е. они сами ушли,потому-что не получали з/п. Для Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Екатерина/ Екатерина о работе в компании

Екатерина/ Екатерина:
Гадкое отношение к сотрудникам не только линейного пероснала, но и местного. Никогда не знаешь, какую сумму увидишь на зарплатной карточке. Всегда сюрприз!!! И ничего никому не докажешь.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

14.01.2019
Эстетик-Юг, торговая компания - ; отзыв пользователя Екатерина о работе в компании отзыв Екатерина

Екатерина:
Сразу после окончания универа начала искать работу, отправила резюме в эту компанию на должность логиста. Через 4-5 дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Всё прошло гладко, мне спросили общие вопросы, рассказали про условия работы. В итоге я работаю в Эстетик Юг уже месяц. В коллективе меня приняли хорошо, со многими уже успела подружиться. В зарплате претензий нет, выплаты приходят вовремя. не нашла

Ростов-на-Дону, Согласия, 25а - 1 этаж

27.12.2015 | положительный отзыв
Екатерина - Обожаю изделия, произведения фирмы меха Екатерина

Я постоянный клиент замечательной компании меха Екатерина. Хочу заступиться за мою любимую меховую марку, пишу объективно. Моё знакомство с изделиями компании состоялись случайно (проходя мимо) в 2006 году, и до настоящего времени я остаюсь верным её клиентом. В моем гардеробе 4 шубки. Куртка, купленная в 2006 году, из каракульчи с круглым воротником, из чернобурки с замечательной подкладкой, хоть выворачивай и носи наизнанку. Такое качество, пальто длинное из каракуля с полосками кожи, укорочённый рукав, купила летом 2010 со скидкой за 60 т. р., обожаю его, выглядит шикарно, за 5 лет

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1