РБХ

Ещё на этапе отбора выяснилось неадекватное отношение к претенденту. Мало того, что дали задание тестовое до общения. После выполнения задания, пригласили в офис и стали расспрашивать и удивляться тому, что было в резюме! На кой, спрашивается, было тогда задание высылать, если есть вопросы и сомнения по резюме? Логика отсутствует полностью. После встречи предложили одеваться на подоконнике в парадной! Похоже в этом жесте заложено все отношение к сотрудникам! Каменный век в рбх, не будьте неандертальцами

Россия, Санкт-Петербург

29.03.2023 | положительный отзыв
рбх: Отличный опыт

Широкий ассортимент, лояльное руководство, задержек зарплаты нет, отличное обучение по продуктам, работают с многими клиентами

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное отношение к своим сотрудникам

Ну а минусов, к сожалению, выходит куда больше.. Отношение руководства к своим консультантам ну мягко говоря - не очень. Когда сообщаешь руководителю о каких-то проблемах или задаёшь вопросы, то тебя либо игнорят, либо дают понять, что помощи ждать не стоит, разбирайся... Подробнее>>

12.10.2021
РБХ

Работала много лет с этой компанией в Приволжском регионе. До весны 2021года была адекватная и компетентная руководитель отдела продаж, после ее ухода поставили супервайзера , который плохо владеет русским языком и пониманием своей работы в целом. И тут понеслось.... На её место вышла декретница, там полная яжемать и в проф. Плане просто беда, такое ощущение, что человек там до этого Подробнее>>

01.03.2021
РБХ

Рбх! Если любите когда к вам относятся как к роботу вам сюда! Шарашкина контора, которая максимально врет своим сотрудникам, постоянная смена Ип, Ооо не понятно где вообще работали. Задержка зп каждый месяц на неделю, две. Работала консультантом на бренде Катрис, такой прекрасный бренд и такая ужасная контора по другому не назовёшь. Ирина Ковалева руководитель консультантов хамит, адекватности ноль, опоздание на 1 минуту и ты самый ужасный консультант во всем мире, как, что то

Россия, Екатеринбург

17.07.2018
РБХ отзывы

Август:
Добрый день. Хочу предостеречь соискателей относительно данного работодателя-работают крайне не чистоплотно. Будет год (возможно,и более,ранее поиск работы не был актуален) одни и те же вакансии обновляются.Я,в дальнейшем один из моих знакомых,приходил на собеседование на аналогичную вакансию,и нас обоих "отбраковали".Собеседование проходило в несколько этапов,между которыми просят выполнить казалось бы простецкую задачу (для них это мониторинг конкурентов).Финальное собеседование должно проходить с ген.директором,но в последний момент что-то идет не так,и его не оказывается на рабочем месте.То есть человек приезжает,с ним общается кадровик,потом просьба пройти в приемную и ожидать.Через какое-то время выходит тот самый менеджер по персоналу и что-то невнятно лепечет,что генерального нет на месте (удивительно просто),и провожают,говоря что перезвонят.Естественно,никто не перезванивает.Так произошло со мной,так произошло и с моим приятелем.Мы оба с ВО и соответствующим опытом работы. Моё мнение:вакансии "фейк". Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ