РБХ: Лучшее

- работы много

уровень зп руководство бизнес процессы развитие в компании

29.03.2023 | положительный отзыв
рбх: Отличный опыт

Широкий ассортимент, лояльное руководство, задержек зарплаты нет, отличное обучение по продуктам, работают с многими клиентами

12.10.2021
РБХ

Работала много лет с этой компанией в Приволжском регионе. До весны 2021года была адекватная и компетентная руководитель отдела продаж, после ее ухода поставили супервайзера , который плохо владеет русским языком и пониманием своей работы в целом. И тут понеслось.... На её место вышла декретница, там полная яжемать и в проф. Плане просто беда, такое ощущение, что человек там до этого Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
РБХ

Ещё на этапе отбора выяснилось неадекватное отношение к претенденту. Мало того, что дали задание тестовое до общения. После выполнения задания, пригласили в офис и стали расспрашивать и удивляться тому, что было в резюме! На кой, спрашивается, было тогда задание высылать, если есть вопросы и сомнения по резюме? Логика отсутствует полностью. После встречи предложили одеваться на подоконнике в парадной! Похоже в

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2021
РБХ

Рбх! Если любите когда к вам относятся как к роботу вам сюда! Шарашкина контора, которая максимально врет своим сотрудникам, постоянная смена Ип, Ооо не понятно где вообще работали. Задержка зп каждый месяц на неделю, две. Работала консультантом на бренде Катрис, такой прекрасный бренд и такая ужасная контора по другому не назовёшь. Ирина Ковалева руководитель консультантов хамит, адекватности ноль, опоздание на 1 минуту и ты самый ужасный консультант во всем мире, как, что то

Россия, Екатеринбург

17.07.2018
РБХ отзывы

Август:
Добрый день. Хочу предостеречь соискателей относительно данного работодателя-работают крайне не чистоплотно. Будет год (возможно,и более,ранее поиск работы не был актуален) одни и те же вакансии обновляются.Я,в дальнейшем один из моих знакомых,приходил на собеседование на аналогичную вакансию,и нас обоих "отбраковали".Собеседование проходило в несколько этапов,между которыми просят выполнить казалось бы простецкую задачу (для них это мониторинг конкурентов).Финальное собеседование должно проходить с ген.директором,но в последний момент что-то идет не так,и его не оказывается на рабочем месте.То есть человек приезжает,с ним общается кадровик,потом просьба пройти в приемную и ожидать.Через какое-то время выходит тот самый менеджер по персоналу и что-то невнятно лепечет,что генерального нет на месте (удивительно просто),и провожают,говоря что перезвонят.Естественно,никто не перезванивает.Так произошло со мной,так произошло и с моим приятелем.Мы оба с ВО и соответствующим опытом работы. Моё мнение:вакансии "фейк". Подробнее>>

05.05.2018
Ремонт без хлопот (РБХ)

Обман и кидалово. Купил франшизу ремонт без хлопот. Поверив сказкам основателя компани Дениса, что буду зарабатывать на его франшизе минимум 300 руб. в месяц. По итогу за 6 месяцев работы, нажил себе сплошные долги и проблемы. После перевода денег в контору эту, они сразу начали относится ко мне как к собаке. Перестали отвечать на звонки и письма. Мне приходилось самому ездить к ним в центральный офис, чтобы решить с ними вопросы. Никогда не ведитесь на эту компашку. Сплошные воры и обманщики. Я в долгах на 4 млн.руб. Не заработал ни копейки. Все их обещания по поводу работоспособной модели и якобы Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
Лучшее место работы

Лучшее место работы, а я много где работала поваров. Работаю стандартно 2/2, платят стабильно 2 раза в месяц, по условиям все нормально, форму кстати выдают

28.06.2024 | положительный отзыв
Лучшее место работы за последние 7 лет

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места...
Хотелось бы чаще слышать обратную связь о своей работе от руководителя

16.06.2024 | положительный отзыв
Лучшее руководство

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне. Стала учителем и помощником при приеме на работу в новой для меня сфере. Всё подсказывает, по-человечески объясняет, не давит и не смотрит на персонал свысока. Очень приятно находиться в компании, где тебя ценят. Советую...
Не нашла за два года своей работы.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ