ИП Александрова Ирина Владимировна

Доброго дня! Не советую работать в этой так называемой организации. Я отработала 8 дней у них. Первый раз попросила у них аванс спустя 5 рабочих дней, дали две тысячи, потом Я заболела и лежала дома с температурой. Вышла, отработала 3 дня и опять слегла с температурой ( мне опять дали зарплату, но не всю). Потом когда Я хотела выйти на работу, с меня потребовали справку, а чтобы справку эту получить, нужно как минимум неделю простоять в больнице. После этого Я решила, что не буду у них работать, так как за эту неделю смогу найти другую. Когда попросила меня расчитать за отработанный январь, они сказали что они не могут из за моих капризов каждый раз снимать деньги. Потом ещё сказали, что Я после получения аванса не выхожу на работу, с намеком что я либо не хочу работать, либо пьющая Прошло чуть больше двух недель, деньги не отдают, потом заявляют что у них зарплата 30 числа, а 15 го аванс, хотя было всё наоборот. Где логика, причем здесь это, Я ушла от них больше двух недель назад и не важно когда у них зарплата, они меня должны были расчитать сразу. Тысячу раз подумайте, прежде чем устраиваться к этим людям на работу.

Россия, Краснодар

06.02.2010 | отрицательный отзыв
Сити-Информ - отзыв пользователя Ирина Александрова о работе в компании

Ирина Александрова:
Всем привет! Страстно хочу рассказать о собеседовании в фирме ООО «Сити-информ». На меня оно произвело сильнейшее впечатление: незабываемое, феереическое и озаряемое мыслью: то ли я дура, то ли лыжи не едут:) В общем, все по порядку. Фирмочка располагается в бизнес-центре на 2 Южнопортовом проезде, вывески на двери нет (наверное чего-то боятся:) Девушка, отвечающая за подбор персонала, попутно отвечает на разные телефонные звонки, уточняет способы и порядок платежей, ну и раздает тесты соискателям. Чуть позже меня подошла еще одна кандидатка и тоже села отвечать на тест. Сам тест очень оригинален и вот его содержание: 1. На какое число нужно умножить начальное число, чтобы результат был на 5% больше начального числа. 2. На какое число нужно умножить начальное число, чтобы результат был меньше начального числа на 10%. 3. Вася решил заработать денег и купил машину за 3000 у.е. продал ее за 4000 у.е. Потом ое решил, что продешевил и выкупил обратно автомобиль за 5000 у.е. Затем продал его за 6000 у.е. Какую прибыль получил Вася. 4. На какое число

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Далли Сервис - отзыв работника «Ольга Александрова» о работе в компании

Отличная служба доставки, мой опыт работы курьером был приятным и комфортным, я зарабатывал хорошие деньги в течение сезона, и все операции были хорошо организованы в дополнение к поощрительной бонусной системе, спасибо лучшей службе доставки

22.11.2012 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александра Александрова» о работе в компании

При желании можно не плохо зарабатывать. Хороший офис, в нем приятно сидеть) Отличный дружный коллектив - все подобрались примерно одного возраста. Руководители отделов вполне адекватны, а иногда даже очень понимающие)
Много дел! Постоянный рабочий процесс.

02.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Александрова Наталья

Дoвoльнo xopoшaя и пepcпeктивнaя кoмпaния c aдeквaтным pукoвoдcтвoм. Boзмoжнocть пoлучaть дoxoд вышe cpeднeгo. Xopoший кoллeктив, paбoтa бeз нaпpяжeния. Heгaтивa в пpoцecce caмoй paбoты пpaктичecки нe бывaeт. Heoбxoдимocти пepepaбoтoк нeт. B цeлoм – oтличнoe мecтo paбoты. Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Мария Александрова» о работе в компании

их очень много. и правильно написали, что многие, кто уходил, потом просились обратно, потому что лучше Кью Транс быть не может. Зарплаты и правда хорошие, но для этого нужно стараться и действительно работать, а не просиживать штаны.
Дресс-код, за опоздания жесткий показательный выговор, остальное все ОК.

30.03.2012 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Екатерина Александрова о работе в компании

Екатерина Александрова:
Была на собеседовании в г. Ростов-на-Дону. Начну с того, что придя на собеседование к назначенному времени обнаружила ожидающую девушку, которой было назначено на пол часа ранее, чем мне. Вместе мы прождали ещё пол часа, позвали меня, а не человека, ожидающего уже час. Собеседование проводили 2 женщины : Директор по Ростову и директор самого магазина. Опрос производился по листку - опроснику, заполнялся от руки ( при этом, я бы могла заполнить его саморучно во время ожидания). Шли параллельно обсуждения моих ответов. Весь опрос длился 40 минут. При этом вопросы абсолютно нелепые и местами глупые. Какой менеджер сети проводит собеседование по листку?! Далее мне рассказали про условия работы, которые не удовлетворяли мои требования (ни график,ни месторасположение, ни зарплатное предложение) Итог: потраченное время = 60 минут. Я не говорю о двух часах ожидания той девушки. Отсутствие навыка планирования времени, не умение проводить собеседование... Можно было сэкономить свое время и не тратить мое. А все потому, что женщинам нечем заняться по факту. Идет создание образа усердной и продуктивной работы....Отсутствие профессионализма, коммуникативных навыков, уважения... При этом обсуждали мой опыт в магазинах премиум-класса, как что-то нелепое...

Москва, Краснодарская, 51 к2

11.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Александрова Дарья

Александрова Дарья:
Я работаю в Амории медсестрой . Очень довольна работой . Врачи все адекватные , умные и вежливые . Нет такого, что к тебе относятся как к рабу . Всегда с уважением и пониманием . Есть возможность многому научиться . И вырасти есть куда . Прекрасная Клиника . Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ