Копейский машиностроительный завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать рядовым на этом заводе не советую, зарплата низкая, еще и литейный цех под боком делает выбросы без фильтров. Результатом будет онкология и пустой карман. Если же есть связи в руководстве завода или вы по жизни лизоблюд, то деньги будут, но онкологии не избежать. Работать рядовым на этом заводе не советую, зарплата низкая, еще и литейный цех под боком делает выбросы без фильтров. Результатом будет онкология и пустой карман. Если же есть связи в руководстве завода или вы по жизни лизоблюд, то деньги будут, но онкологии не избежать.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Копейский машзавод

С приходом в инструментальный цех на должность мастера Гиске всё изменилось. Развалила весь участок,люди поочередно увольняются. До неё люди работали годами. Задумайтесь прежде чем туда идти.
Белая зарплата

22.03.2023
копейский машзавод: Дурные головы

С зарплатами на заводе беда. Слышала больше всех радуется, что людей премий лишают из за недееспособной внедряемой программы, "товарищ" дурицский. Я бы ему передала привет

Копейск

01.12.2021 | положительный отзыв
Копейский машзавод

Начальником цеха был в то время молодой и "перспективный" парень Петя Грицак, который очень сильно хотел быть начальником и в итоге стал им, благодаря родне жены. Но была ещё одна плохая черта у него жадность. И вот он начал по очереди вызывать к себе нас и рассказывать, как мы будем работать. Он будет нам премию давать при условии, что после Подробнее>>

07.07.2020
Копейский машзавод

Привет всему скромному заводу кмз, вопрос: как удается содержать ... начальника оасуп Васильева Сергей, имущество и содержание, по скромному мнению, которого не соответствует ни компетентности, ни уровню заработной платы? отвечаю: содержит себя сам за счет "хороших подрядов" (от растрат просто волосы встают) и в#ровства премий сотрудников себе. Да все бы ничего… только ужасный вред происходит из за жадности и Подробнее>>

12.01.2019
АО Копейский машзавод отзывы сотрудников

Екатерина:
Работала, не так давно, на данном предприятии в отделе АСУП. Остались только отрицательные впечатления о работе. В основном из-за начальника отдела. Может, конечно, он чей-то родственник, но факт в том, что он не знает элементарных вещей, связанных с работой отдела, зато самодовольства и мании величия - через край. При собеседовании, речь шла о выполнении конкретных обязанностей и соответствующей зарплате. Когда я приступила к работе, то поняла, что данный человек меня обманул. Обещанных премий я так и не увидела, зато отговорок он придумывал много. Далее начали подкидывать работу дополнительную, без дополнительного вознаграждения. Когда я пошла переговорить с ним об этом, он начал хамить (у меня сложилось впечатление, что он женщин считает чем-то низким, по сравнению с мужчинами, т.к. пошли фразы, мол для женщины и такой зарплаты достаточно). Поработала я еще пару месяцев и уволилась, так как работать под "руководством" такого человека, считаю оскорбительным. Если будете устраиваться в АСУП и Васильев Сергей Александрович еще там будет работать, хорошенько подумайте.

Челябинск.

14.04.2019 | положительный отзыв
АО Копейский машзавод отзывы

Борис:
Благодаря новому начальнику - Васильеву С.А., развалился ОАСУП. Из отдела уходят реальные специалисты, а остаются его дружки и прихвостни. Отдел, под его руководством не в состоянии внедрить даже покупные программы. По его отчетам все гладко (показуха - его конек), но в реальности ничего толком не работает. Внешний аудит, с квалифицированными специалистами, бы это показал. И еще этот человек премии рядовых делит между своими дружками, ну и конечно основную часть выделяет себе.

Челябинск.

14.05.2018
завод ковшей они же машиностроительный завод

Общался с охуевшей кадровичкой гандо-Ланой, которую во время разговора неоднократно хотелось послать нахуй и переебать куском стали (еслиб был рядом), за её охуевший базар, и в итоге позже была таки послана. Эта гандо-лана, охуевшая сука, которая явно мнит себя там царицей, поскольку работает там с 2009г., и пытается командовать и дерзить, с потенциальными кандидатами на работу, ещё по телефону. После уточняющего, рабочие параметры, телефонного разговора, с этой пиздой, выяснилось, что им нужны рабы-терпилы, которые будут работать за БЕСПЛАТНО (что грубо нарушает ТК РФ) по субботам и праздничным (т.е. опять же выходным) дням. Что якобы сварщики (опять же со слов этой охуевшей пизды гандо-ланы) там зарабатывают аш до 200,000р/мес ; начальник произ-ва - как и сварщики))) до 200,000р, а мнеджеры до 60,000р, короче моча в уши. Так-же из разговора с этой охуевшей овцой, и по отзывам людей на других ...

05.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Пушкинский машиностроительный завод: отзыв сотрудника

Если вы хотите: постоянные задержки зп. И не то чтобы задерживают да ещё и выплачивают частями. Ходить в бу спецовке. Если вы имеете вагон и маленькую тележку нервов. Если вы готовы выполнять работу о которой вам на собеседовании не говорили, а вам ее делать надо и разбираться в ней самим, т.к людей не хватает. Если готовы быть козлом отпущения. Если вы готовы брать ответственность за чужие косяки. То милости просим в пмз!
Оклад что пообещали, то и платят. Рядом со станцией "Царское село" в 5 мин. ходьбы. В принципе неплохо оборудованы рабочие места. Дешёвый кофе в аппарате для сотрудников.

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО ский машиностроительный завод

Если вы хотите: - постоянные задержки ЗП. И не то чтобы задерживают да ещё и выплачивают частями. - Ходить в БУ спецовке. - Если вы имеете вагон и маленькую тележку нервов. - Если вы готовы выполнять работу о которой вам на собеседовании не говорили, а вам ее делать надо и разбираться в ней самим, т.к людей не хватает. - Если готовы быть козлом отпущения. - Если вы готовы брать ответственность за чужие косяки. То милости просим в ПМЗ!