ООО пск вектор

Отличная компания, директор очень хороший человек. Но вот главный бухгалтер компания самый ужасный человек который попадался на моем пути. Вечно в истеричном состоянии. Есть, пить, говорить, ходить в туалет, на обед только с её разрешения.

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

21.12.2020
ПСК (ПСК Групп)

Хотите забыть о личной жизни, чувствовать себя постоянно униженным и растоптанным, не знаете куда потратит свои отпускные, мечтаете ездит на отечественном автопроме, с которого отлетает глушитель? Тогда вам в эту прекрасную организацию под названием пск (пск групп), которая находится в живописной зоне промзоны в "шаговой" доступности от общественного транспорта. Здесь вас научат как давать ложные обещания клиентам, подсаживать их на

Россия, Набережные Челны

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ, ООО ПСК ЭССАРТ

Рога и копыта. Чернышев ВВ. Кидает на деньги. ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ. г.директор Чернышев В.В. есть дочерняя шарага ООО ПСК ЭССАРТ на Чапаева 25. т.8-812-320-08-82, т.935-52-64. Зарплату по договору не выплачивает в полном обьёме. После завершения работ и сдачи обьекта кормит обещаниями что выплатит в полном обьёме. Выплатил только белую зарплату а чёрную ждёмсс (наверное в следующей жизни), на звонки отвечает однозначно-ждитес......, Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ПСК Вектор сервис"»

Это просто кошмар,а не организация! Обходите стороной ее!!!!! директор : Батищев Олег Михайлович, кидает с зарплатой всех! две бухгалтерии!!! конкретный случай со мной: меня взяли начальником отдела кадров, обещали зарплату 25000,в первый месяц 20000, в итоге ,за первый месяц я получила только в конце следующего месяца, а за два последних получила при увольнении и то, официалку, т.е. по 9000 за каждый месяц! вместо 50000, мне дали 17500!!! и так они со всеми поступают!
их нет!!! ... Подробнее>>

07.04.2018
ООО "ПСК-Вектор сервис"

Отвратительная организация! Некомпетентное руководство, ведущее себя, мягко говоря, неуважительно с сотрудниками. Коллектив состоит из тех, кто "пустил корни" и не собирается никуда уходить, не смотря на постоянные задержки з/п и не самые хорошие условия труда. Остальные - это люди, которые приходят, понимают со временем, что контора насквозь гнилая и увольняются. Ни в коем случае не ходите туда! Фирма постоянно меняет Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПСК Вектор НН, ООО»

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Векторе. Проработал почти год, за все время работы зарплата выплачивалась с задержкой(самое маленькое два месяца). При устройстве на работу общался с директором Батищевым О.М. У человека совести нет вообще, врет на каждом шагу(обещал что оклад на испытательный срок будет 40 000руб, (реально выплачивали 35 000руб, но какими-то мелкими подачками и как уже сказал выше с задержкой месяца на 2-3), на мои вопросы по поводу зарплаты постоянно придумывал какие-то отговорки, переводил разговор на другое. После испытательного срока обещал систему мотивации, так ничего и не ввел. Видимо действительно "одного поля ягоды" притягиваются, все кто работает в организации такие же вруны и бессовестные люди. Перечисляю по ранжиру: Трофимчук А.В. Афанасьев А.И., Белов В.М. и т.д. Почти все кто работают пенсионеры (пенсия идет, дети большие сами работают), поэтому зарплату не требуют, сидят и "в ус не дуют", а ... Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению.

Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области. Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Очень понравилась автошкола Вектор, все быстро и качественно, как говорится. Очень удобно было, что набора группы ждать не надо, гибкий график, ходила я на 40 Лет Победы, можно было посещать и утром лекции, и днем, и даже каждый вечер. На вождение пошла даже раньше, чем закончились лекции по вождению, все часы с инструктором откатывали, как и положено. Вообще от автошколы осталось приятное впечатление, желаю вам побольше учеников, после вас выходят хорошие водители.

Краснодар, Красная улица, 154

20.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор. Обучался в Афипском филиале теории у Геннадия Анатольевича, вождению обучался у Олега Геннадиевича. Очень грамотные специалисты, мастера своего дела. В школе стоимость не менялась, не смотря на скачек стоимости бензина. Я очень рад и счастлив. ГАИ с третьего раза сдал.

Краснодар, Красная улица, 154