Технический центр Кунцево

Приехал на собеседование 25.02.2021 в тц Кунцево на вакансию Техник перегонщик, зашёл в автосалон Шевроле и обратился к менеджеру, спросил где мне найти начальника автосолона автомобилей с пробегом Оленича Артема, менеджер позвонил ему и сказал что скоро он подойдёт, а мне присесть на диванчик подождать его, в общем просидел я 30 минут, после чего появился Артем но сказал что бы я ещё подождал так как у него совещание, я человек не гордый и смиренно дальше ждал его, через 45 минут он появился и прегласил меня в цех на собеседование. Это было самое долгое ожидание собеседование 1час15минут. Само собеседование практически не чем не выделяется от стандарта за исключением одного момента. Артем перед тем как провести со мной собеседование подписал документ в отдел кадров на прием нового сотрудника который на кануне прошел стажировку. Ответив Артёму на все его вопросы и задав свои согласился с условиями труда, заработная плата оклад 33800 на руки с учётом 13%, на hh 40 000 это сумма до вычета налога. В общем Артем сказал приехать 26.02.2021 на один день стажировки к 8.30 утра и отработать полный рабочий день до 21.00 после чего подайти к нему и сообщить что готов приступить к своим обязанностям.Приехав на стажировку Артем познакомил с сотрудниками и дал наставника для обучения. Скажу так 80% рабочего времени техник перегонщик проводит на улице откапывая автомобили из под снега, выталкивая их с мест, если сел аккумулятор прикуривая. Заниматься приходилось, забирать автомобили от автосалонов, перегонять их на мойку далее в цех на подготовку продажи, забирать автомобили со стоянок перегонять на мойку далее на подготовку, перегонка авто по самому тц, и поручения руководства, по факту условно присесть получается крайне редко, если перегонки нет то выполняет поручения, за тобой следят постоянно что бы ты не сочковал, выжимают за 33800 по полной, если вы думаете что график 2/2/3 и после будет короткая неделя, отдыхать будете, заниматься своими делами то ошибаетесь, 2 дня после 2х дне такой работы вы будите в лежку, работа в основном на ногах, в машинах вы будите проводить 10% своего времени. Если особенности зимнего периода это кидать снег что бы вы смогли выехать со стоянки в летний же период это расстановка автомобилей на стоянках "по линеечке", а их там в районе 1000 штук, 6 огромных стоянок.В общем после прохождении стожировочного дня подошёл Оленичу Артему и сообщил что готов приступить к работе, он сказал что я его так же устраиваю, стажировка была в пятницу и так как отдел кадров не работает в выходные дни сказал что бы я ждал звонка с отдела кадров в Понедельник или Вторник, типо должны прегласить на оформление. По факту в эти дни мне не кто не позвонил, вывод следующий, просто эксплуатация людей, не ездийте в этот тц кунцево не тратьте время свое и силы, начальник у этого Оленича Артема чеченец а эти парни знают как выжимать русских.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Технический центр Кунцево

Маленький оклад ( мизерный) по договору, остальная часть облачной не зафиксированной премией.

03.12.2019
Технический центр Кунцево

Все один сплошной недостаток! Начиная от руководства и далее. Директор сервиса мнит себя царём, с которым обычным сотрудникам общаться нельзя и даже смотреть в его сторону тоже запрещено. Зарплату он платит будет как сам решит, захочет заплатит, захочет придумает как сделать тебя крайним за все и оставить без зарплаты, главное свою задницу прикрыть, что виноваты все, а он "распрекрасный ".

Россия, Москва

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Технический центр Кунцево

не нужно пачкать свою трудовую этой грязной компанией себя этим говном люди унылые руководители говно и сыкло