Gowlings International Inc

Аналогично с предыдущим отзывом ищут ассистента уже несколько месяцев, дают очень объемное тестовое задание для выполнения в офисе и не дают никакой обратной связи. То есть я писала эйчару Марине и спрашивала, но пустота. Офис маленький, народу там немного, сомневаюсь что у человека нет времени дать шаблонный вежливый отказ, учитывая, что я потратила на тестовое задание несколько часов. Удаленно выполнить нельзя, надо приехать в офис. Хотя изначально впечатление о компании приятное. Возможно все это делается с какой то целью, но постичь ее мне не удалось.

Россия, Москва

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Огромное спасибо сотрудникам компании за проведенный поиск инвестиций. Он на самом деле оказался эффективным и позволил мне успешно вложиться и сейчас получаю уже прибыль.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Интересовал поиск и проверка иностранных партнёров. Хорошо что обратилась в данную компанию. Сработали профессионалы. Предоставленный отчет полностью меня устроил и помог мне.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Это было мое первое обращение в компанию AI International Projects Development Inc.. Остался доволен. Потому что именно тут мне помогли развить бизнес за границей и теперь он идет у меня довольно успешно.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Хочу поблагодарить компанию за продуктивный поиск инвестиций. Предоставленная информация помогла мне добиться желаемого результата. Сотрудники вежливые и хорошо все объясняют.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Хочу сказать большое спасибо за поиск инвестиций. А еще за то, что держали меня в курсе того, как идут дела и ничего от меня не скрывали. Было приятно с вами иметь дело!

07.07.2021 | положительный отзыв
Magna International Inc.

Отвратительная компания на российском уровне. Управляют безграмотрные люди. Отсутствие грамотного подхода в подборе персонала. Люди с не технических позиций, спокойно могут стать технарями. Люди с отстутствием знаний в области подбора персонала — кадровиками. И вот эти люди потом подбирают новых сотрудников… Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Finex International, Inc.

Ложь и лицемерие начинаются сразу! Хозяйка компании барыня Морозова, а все вокруг холопы. Подай и принеси. При этом крайне редко знает , что хочет. Цели и направления будут меняться каждую неделю.Как водится при дворе, имеются шуты hr отдел. Источник зла. Тут будут вам обещать золотые горы и большой оклад и дружный коллектив, готовый прийти на помощь и тд. Все ложь!

26.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Newmarket International, Inc.

ходил на собеседование. на копейки в 50 тысяч эти ребята хотят найти девелопера. Их главный Максим Зимин - полный финиш. Левый и наглый молодой пацан, 100-пудово блатной. Не знает, что хочет, задает идиотские вопросы, не имеющие к работе никакого отношения. Похож на гея и торчка. Никому не советую.
никаких ... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Нужен был поиск и проверка иностранных партнёров, обратилась сюда. Огромное спасибо за быстрый и достоверный результат! С вами было очень приятно сотрудничать.

21.01.2021
Hines International, Inc.

Работал в Маркетинге. Обманывают соискателей, свои обещания не выполняют. В компании процветает кумовство, подхалимство и стукачество. Чтобы задержаться в компании надо уметь "лизать задницы", без этого никак. Сильно развита Иерархическая система управления, начальник Бог и Царь и надо буквально молиться на него даже если он некомпетентен и получил должность по знакомству/родству и сам вообще не имеет опыта работы/образования в назначенной

Россия, Москва