Равенол Руссланд

Ну что могу написать, хотите прохавать [censored] Вам сюда!Зарплату сократили на 50% из за пандемии и до сих пор не вернули.Начальство в Ростове злое и несправедливое,коллектив ужасный (но есть и хорошие,но их очень мало)кто хорошо лижет к тем хорошо относятся....любят унижать людей, а обьяснительные по каждому поводу их конек)Вообщем сюда ни ногой!

Россия, Москва

05.03.2021
Равенол Руссланд

Компания самый настоящий семейный подряд и приближённых друзей, которые неоправданно получают огромные зарплаты. Если пришёл новенький со стороны, то там не выжить. Там правит матриархат и очень жесткий, в случае чего все эти приблеженные выйдут чистым из воды, а ты будешь виноват.Такого змеиного коллектива я ещё не видела, одни сплетни, подставы, каждый шаг доложат начальству, а оно в свою очередь Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Равенол Руссланд

Полные кранты! Работникам склада платят больше директоров. Зарплаты, как таджикам дворникам. Идиоты руководство, надо которыми смеются все вокруг. Набирают дешевый штат в бедных регионах и как свидетели Иеговы надеются на успех!Цирк! Юрий Стоянов и Илья Алейников, го го го... городок! Подробнее>>

01.03.2021
Равенол Руссланд

Уникальные немецкие масла фактически ростовский миксер в Германии. Генеральный директор является автоматически и собственником завода. На уникальном немецком заводе выходцы из Восточной Европы. Все остальное грамотный маркетинг. Зомбированы все, включая 99% сотрудников.Фактически компания (продажа на территории рф) является игрушкой собственника, который отдал ее на откуп своей племяннице, она же финансовый директор.Матриархальное управление совместно с подружкой, коммерческим директором. Если эту вакханалию

Россия, Ростов-на-Дону

17.08.2020 | положительный отзыв
Равенол Руссланд

Не верьте положительным отзывам и не вздумайте туда идти работать!Это такая клоака, не дадут ни работы, ни шанса выжить.Руководство не замечает, что в их коллективе пора менять старых сотрудников, которые образовали змеиную яму. Молодым специалистам, которые уважают себя и хотят развития не стоит даже резюме отправлять. Это сборище необразованных баб, которые поливают грязью друг друга за спинами. Вы не представляете Подробнее>>

10.08.2020
Равенол Руссланд

Проработав в компании чуть более двух лет могу дать объективную оценку. О плюсах я уже написал выше, их больше нет. Теперь о минусах. 1) Всё, что писали о коллективе другие сотрудники, всё правда. Мой стаж работы уже более 15 лет и худшего коллектива я ещё не встречал. Когда я сюда устроился, коллеги, с которыми я сидел в одном помещении, не Подробнее>>