Равенол Руссланд

Компания самый настоящий семейный подряд и приближённых друзей, которые неоправданно получают огромные зарплаты. Если пришёл новенький со стороны, то там не выжить. Там правит матриархат и очень жесткий, в случае чего все эти приблеженные выйдут чистым из воды, а ты будешь виноват.Такого змеиного коллектива я ещё не видела, одни сплетни, подставы, каждый шаг доложат начальству, а оно в свою очередь все это поощряет. Если кто то уволится, то начальство соберет весь коллектив и обосрут бывшего сотрудника. А все эти родственники работать особо не хотят и все скинут на новенького. Это и понятно, так как времени у них на это нет, ведь нужно собрать сплетни и доложить. Там постоянный моральный гнет, от этого коллектива и начальства. Работая там, очень сильно испортила себе здоровье, как только уволилась, многое моментально прошло, хотя даже спустя год не могу полностью восстановится. Никому не советую туда идти, ибо после этой работы прямой путь к психотерапевту.

06.03.2021
Равенол Руссланд

Ну что могу написать, хотите прохавать [censored] Вам сюда!Зарплату сократили на 50% из за пандемии и до сих пор не вернули.Начальство в Ростове злое и несправедливое,коллектив ужасный (но есть и хорошие,но их очень мало)кто хорошо лижет к тем хорошо относятся....любят унижать людей, а обьяснительные по каждому поводу их конек)Вообщем сюда ни ногой!

Россия, Москва

05.03.2021 | положительный отзыв
Равенол Руссланд

Полные кранты! Работникам склада платят больше директоров. Зарплаты, как таджикам дворникам. Идиоты руководство, надо которыми смеются все вокруг. Набирают дешевый штат в бедных регионах и как свидетели Иеговы надеются на успех!Цирк! Юрий Стоянов и Илья Алейников, го го го... городок! Подробнее>>

01.03.2021
Равенол Руссланд

Уникальные немецкие масла фактически ростовский миксер в Германии. Генеральный директор является автоматически и собственником завода. На уникальном немецком заводе выходцы из Восточной Европы. Все остальное грамотный маркетинг. Зомбированы все, включая 99% сотрудников.Фактически компания (продажа на территории рф) является игрушкой собственника, который отдал ее на откуп своей племяннице, она же финансовый директор.Матриархальное управление совместно с подружкой, коммерческим директором. Если эту вакханалию

Россия, Ростов-на-Дону

17.08.2020 | положительный отзыв
Равенол Руссланд

Не верьте положительным отзывам и не вздумайте туда идти работать!Это такая клоака, не дадут ни работы, ни шанса выжить.Руководство не замечает, что в их коллективе пора менять старых сотрудников, которые образовали змеиную яму. Молодым специалистам, которые уважают себя и хотят развития не стоит даже резюме отправлять. Это сборище необразованных баб, которые поливают грязью друг друга за спинами. Вы не представляете Подробнее>>

10.08.2020
Равенол Руссланд

Проработав в компании чуть более двух лет могу дать объективную оценку. О плюсах я уже написал выше, их больше нет. Теперь о минусах. 1) Всё, что писали о коллективе другие сотрудники, всё правда. Мой стаж работы уже более 15 лет и худшего коллектива я ещё не встречал. Когда я сюда устроился, коллеги, с которыми я сидел в одном помещении, не Подробнее>>