Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Ростов-на-Дону

Автор: Преподаватель

Нестабильность загрузки. Например, в расписании стоит 4 занятия, из них удается провести 2, поскольку студент может отменить занятие даже за 5 минут до урока. Очень частые отмены занятий со стороны студентов сильно отражаются на заработке. Ставка за час — 300 рублей. Допустим, я планирую провести 4 урока и заработать 1200 рублей, в итоге, из-за отмену в день выходит 600 рублей. Чтобы заработать от 25 тысяч рублей, как указано на сайте по трудоустройству нужно давать 4–5 уроков в день, работая пять дней в неделю. Кажется реальным, но при постоянных отменах выходит 12–15 тысяч.

Удобная платформа для работы, легко найти нужные материалы для урока, менеджеры постоянно на связи, ответят на любые вопросы. Можно выбирать себе удобный график и работать из дома.

Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Инна

Инна:
В данной компании я работаю уже более двух лет. Для меня основным преимуществом является удобный график работы, так как рабочие часы я выбираю сама, не обязательно работать целый день, своевременная оплата труда два раза в месяц (аванс, зарплата). Далее несомненным плюсом является всесторонняя методическая поддержка, а также поддержка менеджеров школы, которые помогают решать все организационные вопросы. Огромнейшая база учебных материалов, которые упрощают процесс преподавания в разы и способствуют достижению наилучших результатов среди студентов. Подробнее>>

Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Марина

Марина:
Методическая поддержка преподавателей, гибкий рабочий график, возможность получить представление о студенте на вводном уроке. Удобный онлайн-класс, хорошая база материалов, видео и пр. Своевременная оплата труда. Подробнее>>

Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Благодаря слаженной работе всех профессионалов онлайн-школы, преподавание в Инглекс становится по-настоящему любимым занятием. Методисты и менеджеры всегда готовы решить различные вопросы, и несмотря на удаленную работу, нет ощущения одиночества. Компания заинтересована в росте преподавателей, регулярно проводятся методические вебинары, организован разговорный клуб с носителем языка. Возможно получить международный сертификат за счет школы, что я и сделала 2 года назад, сдав экзамен CAE. Зарплата выплачивается в начале каждого месяца, также есть система бонусов. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Яна

Яна:
Проработав в этой школе уже почти год, могу сказать, что все организовано очень удобно и продуманно! Самое главное это то, что постоянно разрабатывается что-то новое, компания не стоит на месте. Отношение к преподавателям уважительное, все материалы очень удобны в использовании, легко добавить свои документы в рабочем кабинете. Студенты выполняют домашние работы в режиме онлайн, никаких расплывчатых фото к проверке:)) Система оплаты крайне прозрачна: в кабинете сразу же видно, какая сумма уже заработана, сколько прошло занятий и т.д. Зарплату перечисляют прямо на карту (любую) без каких-либо проблем! Ну и, конечно, делается все для развития преподавателя: вебинары, разговорные клубы с носителем языка, методическая поддержка. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Доброжелательный коллектив, администрация и методисты, которые помогут в любую секунду и с любым вопросом. Очень нравится возможность посещать вебинары, разговорные клубы с носителями языка. Есть полный доступ к разнообразнейшим материалам в библиотеке. Кроме того, очень нравится работать в новом онлайн классе - это удобно и практично. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Майя

Майя:
В данной школе я работаю уже почти два года и уверенно могу сказать, что у этой компании есть множество достоинств: 1. Гибкий график работы. 2. Методическая поддержка и поддержка менеджеров школы. 3. Возможность саморазвития, а именно посещение вебинаров, разговорных клубов с носителями языка, получение новой информации в виде дайджестов и т.д. 4. Удобный Онлайн- Класс. 5.Огромная база учебных материалов. Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Леся

Леся:
Работаю в школе почти 3 года. Отличное место для тех,кто любит язык и кто любит делиться своими знаниями. Школа постоянно развивается, что даёт возможность развиваться и преподавателю. Плюсы: - уроки проводятся в онлайн- классе, где доступны и рабочие материалы и аудиозаписи к ним.Возможно добавлять свои материалы, которые имеются в огромной количестве в библиотеке. - методисты постоянно проводят обучающие вебинары, предоставляя полезные ресурсы. - для своего профессионального роста можно посещать разговорный клуб с носителем языка. - очень хорошая команда преподавателей, - профессиональные менеджера помогают решить все орг вопросы - гибкий график работы - своевременная оплата труда. Для меня большим плюсом является то, что студенты абсолютно разные и вековые категории и профессии, что даёт огромные возможности развития своего языка в разных направлениях. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я работаю в онлайн-школе Инглекс преподавателем английского уже полтора года. Работа проходит на интерактивной платформе «Онлайн-класс». Это очень удобно, так как все материалы, аудио и видео в одном месте, на проверку домашнего задания можно не тратить время на уроке. Руководство очень внимательно к коллективу, работа преподавателей постоянно упрощается за счет создания новых материалов к урокам, новых курсов. Кроме того, можно постоянно развиваться профессионально – проходят разговорные клубы с носителем языка и обучающие методические и психологические вебинары. Также всегда есть поддержка со стороны других преподавателей. Когда возникают вопросы, можно спросить у коллег и получить ответ или поддержку. Это работа - отличный вариант для тех, кто хочет работать из дома, не тратить время и деньги на проезд, получать достойную заработную платы и развиваться профессионально. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Englex - очень удобная и комфортная школа для работы как на полной, так и частичной занятости. Есть возможность строить свой рабочий график. Огромное достоинство - собственная онлайн-платформа, на которой проводятся занятия со студентами! Она облегчает работу преподавателя во много раз, так как позволяет вести уроки, проверять домашние задания, добавлять и прослушивать аудио, вести переписку и созваниваться со студентами в одном месте. Абсолютно все материалы предоставляются. Методическая поддержка на высшем уровне. Каждый месяц проводятся вебинары для всех преподавателей Englex, чтобы помочь разобраться в каком-то материале или разнообразить уже разработанные уроки. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзывы о работодателе

Lidia:
Сотрудничаю с Инглекс уже около трех лет, по большому счёту устраивает всё. Удобно работать дома, удобно, что есть материалы для работы, но никто тебя не ограничивает в поиске и использовании своих материалов. Есть вебинары для общения и повышения проф. уровня.Тут спокойно, интересно и комфортно работать. Подробнее>>

25.10.2020
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзывы о компании

Наталья:
Крайне низкая оплата, ориентация на количество проведенных занятий. Хорошим преподавателем считается тот, кто работает по 10-12 часов в день. Многие так и делают. Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзывы сотрудников

Марта:
Хорошая и удобная платформа для работы. Отзывчивые менеджеры, готовые в любую минуту помочь. Также есть опыт работы в EnglishPapa https://englishpapa.ru/ Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Отвратительное отношение к соискателям

Как только вы заполните анкету (которая высылается до очного и телефонного интервью), вам перестанут отвечать на сообщения. Спустя несколько моих вопросов об обратной связи - получила отказ без объяснения каких-либо причин. Анкета заняла у меня двое суток: были вопросы по... Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инглекс

Я работаю в «Инглекс» с середины 2016 г. и еще ни разу не пожалела о решении сотрудничать с ними. Компания заметно растет и динамично развивается, что положительно сказывается на росте профессионализма сотрудников и, как следствие, на качестве предоставляемых клиентам услуг. Преподавателям всегда оказывается поддержка со стороны администрации и методического отдела, все вопросы решаются оперативно и достаточно эффективно. Для сотрудников-преподавателей организуются информативные и полезные вебинары, а также разговорные клубы с носителем английского. Коллектив в целом понимающий и приятный. Огромным плюсом лично для меня является предоставление компанией дополнительных способов увеличения дохода, а именно: написание статей образовательного характера, проведение вебинаров, методическая работа по разработке новых учебных программ/упражнений и т. д.

Россия, Брянск

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инглекс

В школе очень сильный методический отдел. Проводятся вебинары, разговорные клубы, вводятся новые разработки и материалы. Всегда можно получить обратную связь и поддержку от методистов, а также от IT отдела. Очень хорошая онлайн библиотека, где есть все необходимые материалы и ресурсы для преподавания. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Менеждеры решают все вопросы быстро и четко. Удобный график и заполняемость нужных часов позволяет равномерно распределять нагрузку на неделе. Сотрудничеством я довольна, буду продолжать здесь работать.

Россия, Москва

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инглекс

Работаю в Инглекс 4 месяца, совмещая преподавательскую деятельность с учёбой в Германии. Именно это является уже огромный плюсом. Не хочется расставаться с английским и своим первым образованием. Несмотря на то, что нагрузку я могу взять только минимальную, менеджеры вошли в моё положение и всячески поддерживают. Школа предоставляет все необходимые материалы для занятий + у них отличнейшая собственно разработанная платформа. На все вопросы менеджеры отвечают быстро, всегда помогут и подскажут. Такую поддержку я не ощущала нигде.

Россия, Санкт-Петербург

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инглекс

Нанимать по заслугам, а не по национальной принадлежности. Подробнее>>

29.09.2018
Инглекс отзыв Lidia

Lidia:
  Отличная школа! А для коллег-учителей возможость работать или подрабатывать. Я - преподаю английский и сотрудничаю с Инглекс уже больше трех лет. Нравится , что можно подбирать комфортный график работы, что есть собственные материалы и онлайн класс самой школы. Ученики, в основновном, приятные , интеллигентные , мотивированные взрослые люди, хотя есть и подростки, и детки. Бывают, конечно, прогульщики )) и случаются сбои со связью, но в целом, это , наверное, самое моё комфортное место работы. Заработок зависит от Вас. Если тяните по 7-10 часов в день, то и зарплата будет повыше , если Вам удобно работать немного меньше, ну тут уж как наработали. Но всё в срок и четко выплачивается. Судя по тому что у меня и коллег студенты по 2-3 года занимаются, повышая свой уровень английского, значит их тоже всё устривает и они довольны. Не бойтесь пробовать что-то новое, на этом рабочей месте Вас точно не обманут и никогда не оставят один на один с проблемой с клиентом или материалами по работе. И помогут, и подскажут. Я очень это оценила.

Киев

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ