Светлана:

Не читайте что здесь написано, магазин развод полный!! торгуют серыми телефонами,а добиться возврата вообще не реально так что ребята лучше не ведитесь на низкую цену,дороже обойдёться!

24.05.2014

Гость:
Работа в компании Сотмаркет – рассказывает оператор, который там работал: Вы не представляете, как Сотмаркет обманывает своих покупателей и делает это виртуозно! Обман происходит сразу по нескольких направлениям: 1) Обман с ценой товара: Вы заходите на сайт, видите какой-нибуть недорогой телефон или чехол к телефону например за 700 руб., добавляете в корзину, а затем сразу же (через 5 мин.) цена подскакивает в 2-3 раза. Менеджеров очень хорошо обучают вранью в этой компании – менеджер перезванивает покупателю и говорит – цена вашего товара увеличилась, вы хотите купить этот товар по новой цене? 2)Обман следующий –Товара на складе нет и не будет – но! Перед менеджером обязательно стоит задача сделать заказ (не обманешь покупателя, не сделаешь заказ любой ценой – от этого зарплата будет меньше!) поэтому он говори, что товар есть, но он будет через 2 недели! 3)На сайте Сотмаркета все сплошной обман! Если вы видите, что на сайте написано: «Товар есть в наличии» - это значит, что товар есть в наличии на складе у поставщика и его доставят до Москвы от 3 до 13 дней, как повезет! Плюс прибавляйте время доставки до вашего города, например – до Челябинска самая короткая доставка будет 6 дней, а по

24.05.2014

Гость:
фишка компании Сотмаркет - Несуществующие акции! Прекрасный способ обмануть клиента – Покупателю обещают в подарок флешку или наушники, если он купит какой-то товар. Покупатель делает заказ на товар, добавляет бесплатно наушники и через какое то время ему перезванивает менеджер и говорит – Извините, в наличии этих наушников (или флешки) нет. Хотите отправить заказ без этого предмета? При этом многие клиенты покупаются еще на имя Сотмаркет, было несколько клиентов, которые увидели на сайте надпись «Есть в наличии», сразу же оплачивают свой заказ (в одном случае это был ноутбук за 60 тыс. руб.). Клиенту сразу же пришло смс, что товара в наличии нет! Клиент конечно же звонит на линию и требует, чтобы ему вернули деньги, но если деньги и возвращают, то это будет не скоро и нервов будет потрачено много. Сколько людей звонило на линию и рыдало в трубку, упрашивали вернуть им денежные средства, но Сотмаркет был непреклонен. Менеджерам безумно стыдно работать в этой компании, обдуривать клиентов, но деньги как-то зарабатывать нужно. Решайте сами, заказывать в этом магазине что-то или нет, поработав внутри компании, я принял решение, что ни при каких обстоятельствах ничего там заказывать не буду.

02.10.2014

Валерий:
Заказ №9215473 от 30.09.2014 заказал оперативную память, договорился о доставке на 1.10.2014 с 15 до 18 часов. В указанное время курьер не приехал. Звонил в магазин 2 раза, последний звонок в 20.40 и каждый раз одно и тоже: хотите мы дадим вам номер телефона курьера и типа вы сами с ним свяжитесь и договоритесь о времени доставки. После моего возмущения менеджеры сами пытались связаться с курьером, но безуспешно. Самое интересное, что цена за эту оперативку на сайте сразу поднялась на 540 рублей, причем мгновенный рост цены на товар мной замечен уже не первый раз (был уже прецедент с этим магазином). Магазин занимается обманом своих клиентов! Больше никогда не буду делать покупки в этой шараге. P.S. Никому не советую связываться с этим магазином, почитайте о них отзывы на других ресурсах и вам сразу станет ясно с кем имеете дело.

01.04.2015 | положительный отзыв

Вячеслав Владимирович Якимов:
Я не получил возврат своих денег за перепутанный интернет-магазином товар, . С прошлого года. Звонил в службу контроля качества не менее 6 раз. Всякий раз отодвигали срок или обещали перезвонить, но не перезванивали. заказ номер 10114139

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Sotmarket - Сотмаркет - мошенничество и кидалово

Купила в Sotmarket.ru фотоаппарт Canon 5D. Через 2 месяца после покупки обратилась в авторизованный сервисный центр Canon с просьбой провести настройку в рамках гарантии заводской. Но центр Canon отказал в гарантийном ремонте и выдали заключение, что товар является "серым". На претензию Sotmarket.ru ответил, что они не обязаны сообщать клиенту о том, что товар "серый" и отказали в расторжении договора. По Подробнее>>