ЕКЦ-Ульяновск

Автор:alla_smit

Опытом работы в ЕКЦ (сети колл-центров)(ИП Леушин В.Д.). Они маскируются под ИП Трибунская Н.В. и ЕКЦ.Мы занимались холодными звонками с предложениями банковских продуктов Альфа-банка. Проработал там несколько месяцев. Сразу нужно оговориться - указанной зарплаты "от 25000 руб. до 40 000 руб." там не было. В среднем от 10 до 20 тысяч, ближе к 12-13 тыс.. Разумеется, работа неофициальная и в общем была непыльная, свободный график в рамках 8-часового рабочего дня, но чтобы получать хотя бы окладную часть 8000 рублей, нужно было сделать 2 продажи. В самом начале чтобы заманить, скажут, что 1-й мес все карты прогружанные по 1 тыс, это ложь если будет больше положенного плана (в голове директора), то их просто не активируют клиенты в лице директора. Обирание каждый практически месяц твоей ставки, в договоре у Вас будет 50 руб./1 ч, то есть 400 руб./1 дн. Есть в месяце 20 день и 25 день рабочий, тем самым когда норма 8 тыс., а иногда 10 тыс. Но, получать будешь 8 тыс. всегда, но если пропустишь день до будут вычитать аж по 400 руб. за каждый день. В общем если ответственно подходить к своей работе и не страдать - как временная вполне себе вариант. Однако тут не всё так радужно, увы. Регулярные перебое в работе по технической части (с высоты опыта начинаешь подозревать, что они умышленные, чтобы меньше платить сотрудникам) и маленькой в общем понимании зарплаты. Так как если ты сделаешь больше положенной у руководителя нормы, он просто тебе их не отдаст. Под любым предлогом: 1) не прогрузилось (хотя у тебя в отчёте выдана), 2) клиент не активировал карту, 3) такое бывает это вина банка и т.д. Потом уже идут просто на угрозы. Так как понятно, что твой труд ушёл либо в карманы руководствующему составу или приближенным к нему людям (которые просто делают массовку). Выплачивают с большим скандалом, если решишь спросить война. А, когда вскрывается мухлёж остаются только приближенные сотрудники, но почти весь отдел постоянно меняется. Плюс неприятнейшим образом был удивлён, что в этой компании (если так можно всё это обозвать) не хотят платить тем, кто уволился. Эти люди должны постоянно об этом напоминать о себе сами, писать в лички и обрывать телефоны руководства в лице Чебонян М.А. и директор Сорокина С.В. Знайте руководитель вечно ничего не знает, а директор в 90-е не до играл. По личному опыту, это первая моя организация где так поступают с выплатами и кидают людей, во всех других call-центрах отдают всё до копейки в течение 2-х недель и без скандалов. Подвести итог. Если хочешь заработать, тебе не дадут. То, что будут говорить, на собеседование это радужные мосты, которые здравомыслящему человеку будут понятны после 2-х дней стажировки. Даже профессиональные коучеры, и то вымышленные персонажи их сказки. Сплошная пыль в глаза. Если видите, что руководитель Чебонян М.А. и директор Сорокин С.В., то будьте готовы к невыплате денег под разными предлогами и удержание твоих средств (со временем на ваши звонки просто перестанут отвечать). А, Леушин В.Д. который будет в договоре, его Вы никогда не увидите. Не рекомендую идти в ЕКЦ, так как много call-центров которые действительно платят, а не выдумывают. Не трать время попусту. Надеюсь, что большее количество народа не наступит на те же грабли. Всех благ!

Их нет

11.08.2024 | положительный отзыв
Екц Росгосстрах

Всем привет . Хотела бы оставить отзыв о работе в компании ПАО СК "Росгосстрах*. Работаю недавно в отделе урегулирования убытков . После предыдущего места работы для меня было важно найти достойную оплату труда и отличный коллектив . На этом месте все сошлось . Руководство и коллеги лояльные и отзывчивые , всегда помогут и подскажут . График выбираешь под себя. Зарплата труда достойная , есть возможность дополнительно заработать .После перехода из другого контактного центра есть отличная доплата ! Я рада , что сюда попала . Приходите , будем коллегами ...
Меня все устраивает

05.07.2024 | положительный отзыв
ЕКЦ Росгосстрах

Росгосстрах-самая стабильная компания,хорошая оплата труда без задержек вообще ни на один день,все всегда оплачивают во время,за 4 года ( по текущее время ) работы в ргс было много повышений,бонусов,растет оплата труда,что в настоящее время очень важно. Так же в кц всегда проводят мероприятия,корпоративы и тренинги,вовлечены даже наши дети))) Оборудование для работы современное,все работает,возможно работать как в офисе так и на удаленке Расположение офиса очень комфортное,ходят все виды транспорта,есть развоз сотрудников
Бывают негативные клиенты,как везде

21.11.2020
Екц ААА+

Не одекватная компания, что хотят то и делают менеджеры. Аванс то есть то нет. Питание плохое. Иногда обеды привозят уже тухлые. Просто выбрасывали. Месяц отработал оплатили. С задержкой 14 дней. Выше у руководству плевать на все или до них не до носят всю инфу. Значит руководство такое же. Остался на после вахты на 11 дней. По просьбе менеджера деваться не Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Екц

Томский ЕКЦ Подробнее>>

ООО ЕКЦ

Добрый день, хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе, предоставленной единым кадровым центром. в целом и общем, меня устроила работа, нагрузка небольшея, выплаты достойные, общежитие и форму предоставляют. нашла вакансию на авито, откликнулась, мне позвонили, проконсультировали, выбрали удобный для собеседования день и трудоустроили в день обращения, мне всё понравилось. Подробнее>>

ООО ЕКЦ

Работал в компании одну вахту, повезло с бригадиром, норм мжик попался, зарплату пыплатили быстро, общежитие предоставили, сама работа не сложная Подробнее>>

ООО ЕКЦ

Работа не сложная, у меня нет образования, поэтому пошел устроиться на вахту через кадровое агентство все в принципи устроило, в том числе и зп. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ЕКЦ

Вот знаете читаю и шокирован,такого понапишут иногда, пишут видимо те кто в москве не работал никогда. Снимите жилье,купите еды,доедьте от места до места... Меня лично все устраивает, меня как никогда не балывали ЕКЦ спасибо!!!!! От души ребята! Делайте свое дело, и людям работу даете. Подробнее>>

16.08.2019
ЕКЦ (Единый Контакт Центр)

Хочу поделиться опытом работы в ЕКЦ (сети колл-центров)(ИП Конобеев Максим Олегович). Мы занимались холодными звонками с предложениями банковских продуктов Альфа-банка. Проработал там несколько месяцев. Сразу нужно оговориться - указанной зарплаты "от 25000 рублей" там не было. В среднем от 10 до 20 тысяч, ближе к 12-13 (если работать честно и не делать левых заявок). Были и те, кто зарабатывал честным Подробнее>>

22.07.2019
Отзыв о работодателе «ЕКЦ»

Это уже вторая вахта в этом месте жалею что зачем только приехал. ВИТОГЕ ПРИХОЖУ СЕГОДНЯ ГОВОРЮ МОЛ ДАЙТЕ МНЕ ОТПУСК ХОЧУ СЪЕЗДИТЬ ДОМОЙ, НО ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО НА ИЮНЬ БЛЯДЬ НА ИЮНЬ ЧСЕ ЗАНЯТО ПРИХОДИ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ ЭТО ПРОСТО ПЗДЦ. ЛАДНО ПОДОШЁЛ ЕШЕ РАЗ, ХОТЕЛ НАПИСАТЬ УВОЛЬНИТЕЛЬНЫЙ АГА.НО ОНИ МНЕ СНОВА ЧУШЬ КАКУЮ ТУ ГОНЯТ. МОЛ ТЫ ДОЛЖЕН ОТРАБОТАТЬ 60 СМЕН И ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЁ БЛЯДЬ 14 ДНЕЙ ОТРАБОТКИ НЕ СЧИТАЯ ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Я ПРОСТО В АХУЕ. ОБРАЩАЮТСЯ С НАМИ КАК СО СКОТАМИ ПРИЧЁМ ВСЕ ВЕСЬ АЭРОМАР НУ НЕ СКАЗАТЬ ЧТО 100%А СУПЕРВАЙЗЕРА (БРИГАДИРЫ) НЕ ЗНАЮ Я САМ С БАШКИРИИ НЕ МОГУ УВОЛИТЬСЯ И УЕХАТЬ, А ЕСЛИ ПРОСТО СОБРАТЬ ВСЕ ШМОТКИ И СВАЛИТЬ ТО НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕНО. ТУТ 90%СОТРУДНИКОВ ПРОСТО УЕЗЖАЮТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕДЕЛЬ НЕ ЗНАЯ ЧТО ОНИ ПРОСТО ОТРАБОТАЛИ БЕСПЛАТНО. ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ