Екц ААА+

Не одекватная компания, что хотят то и делают менеджеры. Аванс то есть то нет. Питание плохое. Иногда обеды привозят уже тухлые. Просто выбрасывали. Месяц отработал оплатили. С задержкой 14 дней. Выше у руководству плевать на все или до них не до носят всю инфу. Значит руководство такое же. Остался на после вахты на 11 дней. По просьбе менеджера деваться не было куда из за задержек зп не оплатили. На вешали штрафы и одежду спец. В глаза не видел тёплый жилет. Звонить в контору безумно ни кто ни чего не знает. Расчётный лист отпечатан на принтере.. Без подписей и печатей. Короче не ходите в екц или ааа+.

28.02.2014 | отрицательный отзыв
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя ааа ааа о работе в компании

ааа ааа:
Коллектив разный, но приземлённый! Собрали со всей страны. Работают по двадцать часов. Всё по кругу ХХ век там остановился... Тупизм. Руководство - день прошел и ладно

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

25.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя ААА ААА о работе в компании

ААА ААА:
Отработав ,тебя просто выживают и выкидывают за дверь.На работу ходишь как зомби.Достают разными распорами и стандартами.Руководящий состав постоянно "загуливает".

Москва, Перерва, 19

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП, внедренческая компания - отзыв пользователя Ааа Ааа о работе в компании

Ааа Ааа:
Абсолютно гнилая контора. Коллектив ещё куда не шло, но руководство, да да, господин Аб., абсолютные не профессионалы. Вообще вся контора держится на взятках и откатах. Никто не стал бы покупать голимое оборудование в тридорога, если бы не откаты. Уволился и ни секунды не жалею.

Москва, Подольских Курсантов, 3Б - 2 этаж

25.05.2014 | положительный отзыв
Северная Компания отзыв сотрудника ааа ааа

белая зарплата, отзывчивые сотрудники, стабильная компания , много лет на рынке единственный большой пробел у компании - как ранее пишут : отдел по работе с некоторыми сетями, на самом деле руководитель отдела постоянно обирает подчиненных по поводу и без, в принципе это не для кого не секрет,ребята уже давно опустили руки и работают из под палки, да и взаимоотношения с самими партнерами у Романа уже давно сильно хромают....... Подробнее>>

11.08.2024 | положительный отзыв
Екц Росгосстрах

Всем привет . Хотела бы оставить отзыв о работе в компании ПАО СК "Росгосстрах*. Работаю недавно в отделе урегулирования убытков . После предыдущего места работы для меня было важно найти достойную оплату труда и отличный коллектив . На этом месте все сошлось . Руководство и коллеги лояльные и отзывчивые , всегда помогут и подскажут . График выбираешь под себя. Зарплата труда достойная , есть возможность дополнительно заработать .После перехода из другого контактного центра есть отличная доплата ! Я рада , что сюда попала . Приходите , будем коллегами ...
Меня все устраивает

05.07.2024 | положительный отзыв
ЕКЦ Росгосстрах

Росгосстрах-самая стабильная компания,хорошая оплата труда без задержек вообще ни на один день,все всегда оплачивают во время,за 4 года ( по текущее время ) работы в ргс было много повышений,бонусов,растет оплата труда,что в настоящее время очень важно. Так же в кц всегда проводят мероприятия,корпоративы и тренинги,вовлечены даже наши дети))) Оборудование для работы современное,все работает,возможно работать как в офисе так и на удаленке Расположение офиса очень комфортное,ходят все виды транспорта,есть развоз сотрудников
Бывают негативные клиенты,как везде

10.03.2021 | отрицательный отзыв
ЕКЦ-Ульяновск

Опытом работы в ЕКЦ (сети колл-центров)(ИП Леушин В.Д.). Они маскируются под ИП Трибунская Н.В. и ЕКЦ.Мы занимались холодными звонками с предложениями банковских продуктов Альфа-банка. Проработал там несколько месяцев. Сразу нужно оговориться - указанной зарплаты "от 25000 руб. до 40 000... Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Екц

Томский ЕКЦ Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЕКЦ

Добрый день, хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе, предоставленной единым кадровым центром. в целом и общем, меня устроила работа, нагрузка небольшея, выплаты достойные, общежитие и форму предоставляют. нашла вакансию на авито, откликнулась, мне позвонили, проконсультировали, выбрали удобный для собеседования день и трудоустроили в день обращения, мне всё понравилось. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЕКЦ

Работал в компании одну вахту, повезло с бригадиром, норм мжик попался, зарплату пыплатили быстро, общежитие предоставили, сама работа не сложная Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ