Хозлидер (ДорстройСервис) Уфа Черниковка

Автор:adelka

Комфортный офис

Не думайте устраиваться в эту фирму. Там твориться полнейший беспредел, наглая ложь, вечные крики, жадность. Я работала месяц, только ради того, чтобы мне выплатили мои 25 к, был конец года, деньги нужны. На третий день уже многое понятно о компании. Вечные крики, маты, как со стороны руководства, там и со со стороны рядовых сотрудников на своих же. Совершенно нормальное явление, если руководитель забегает в кабинет и начинает кого-то отчитывать. Во всем виноваты сотрудники, но не руководство. Не успели привезти товар, виноват закупщик, а не руководитель, который не подписал счет о оплате поставщику, из-за чего и встал наш заказ. Очень нагло врут по зп. На собеседовании обещают 27-38 тр, по итогу люди получают по 13 тр. Сами сотрудники мне и врали по зп, одна нашлась, которая все честно рассказала. Текучка просто ужасная. Проработав недели 2 ушли порядка 6 человек. После моего месячного стажа, около 15 человек покинули эту компанию. И новенькие, и старенькие, все бегут. Люди работают с 9 по 10, да, типо по собственному желанию, но по факту руководство просто ставит условие, либо делаешь, либо остаёшься без зп со штрафами. Повторюсь, от подписи руководства и зависит наша работа и деньги предприятия. Не тратьте время зря там, пожалеете миллион раз, эмоционально просто растоптают. Я пришла туда с амбициями, желанием работать, ушла просто выгоревшая. Поскольку ни разу не видела подобные компании, теперь даже сложно найти работу, потому что боюсь подобного повтора. В общем, прислушайтесь ко мне. Не повторяйте моих ошибок

02.08.2021 | положительный отзыв
Хозлидер, ООО "Дорстройсервис -Уфа"

Я пришла в хозлидер в конце 2015 года на вакансию оператора в тендерный отдел, на собеседовании Я поняла, что ничего не знаю о тендерах и от этого стало ещё интереснее... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ