Хозлидер, ООО "Дорстройсервис -Уфа"

Автор:Alesya Bezrukova

Я пришла в хозлидер в конце 2015 года на вакансию оператора в тендерный отдел, на собеседовании Я поняла, что ничего не знаю о тендерах и от этого стало ещё интереснее . Я проработала в компании оператором до 2017 года, после чего меня повысили до менеджера, в конце 2018 года я ушла в декрет с последующим увольнением, т.к. переехала в другой город. Меня всему обучили руководители с нуля! Работа мне очень нравилась, со многими сотрудниками мы стали хорошими друзьями. Руководители компании, даже когда у меня были косяки, ни разу не повышали на меня голос, не проявляли неуважение и т.д., а наоборот всегда помогали решить вопросы. В компании очень много всяких традиций, например поздравлять именниников всем офисом. Организовываются корпоративы, спортивные игры и соревнования и т.д. ЗП достойная, главное выполнять планы, которые легко выполнить, если не лениться. Офис довольно большой, комфортный. Я никогда до этого не работала в таком большом коллективе и для меня это большой приятный опыт. Конфликтные, интриганты, неадекватные, а так же ленивые люди там не задерживаются. Мне было тепло и комфортно. В общем : скучаю по хозлидеру!

Нужно добросовестно работать!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ