ГенъИнвест Групп - Парни,да чего Вы унижаеетесь, чего то там просите от этих редисок.

17 декабря 2018:

Нет положительных сторон никаких, вообще никаких!

Давайте с кооперируемся да и нагрянем в эту контору пусть рассчитываются с нами. А так они нам ещё три года обещать будут, что Любимов что орловский. Если денег не отдадут, придётся тогда лица чистить ,а что ещё делать?

08.01.2022
ГенъИнвест Групп

Будьте внимательны. Орловский р.с. аферист, любит кидать людей на деньги. Заключает договора с подрядчиками, платит авансы, а потом через суд возмещает все как неосновательное обогащение. Про простых рабочих, оставшихся без зарплаты можно даже и не говорить, люди месяцами не получают зарплату. Благодаря таким аферам Орловский построил загородный дом в Наро Фоминском районе в дер.Глаголево. Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
ГенъИнвест Групп - Отдайте мои заработанные деньги!

Уважаемый Руслан Сергеевич! Я работал сезон один на асфальтоукладчике за машиниста и оператора вы и так платили только за одного, не заплатили обещанной премии и ещё зарплату за август не отдаёте, люди работают за деньги в не за трудодень, очнитесь Руслан Сергеевич и Александр Сергеевич, отдайте зарплату!!! Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
ГенъИнвест Групп - Рабочие зарабатывают и вас кормят т, а вы сидя в канторе ни чего не приносите в бюджет.

Уважаемые канторские сотрудники! Сегодня вам платят зарплаты пока вами ещё нуждаются, но потом как и с нами поступят, не увидите ни зарплаты и уволят с обещаниями что отдадут вашу зарплату в каторой вы будите нуждаться и располагать на неё, потамучто у всех семьи, кредиты, дети. Помогите открыть глаза Руслану Сергеевичу Орловскому. Вы думаете что у вас все будет хорошо всегда? Нет все меняется, если люди работать не будут на объектах то и вы не получите зарплату. Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
ГенъИнвест Групп

Все плохо за август зарплату не отдают,. Подробнее>>

21.12.2018 | отрицательный отзыв
ГенъИнвест Групп

Так парни как я будите зарплату кусочками получать, Руслан Сергеевич и Александр Сергеевич увас совесть вообще есть? Что зз подкачки кидаете? Вы наверное на обед больше тратите! Подробнее>>

23.12.2018 | отрицательный отзыв
ГенъИнвест Групп - Парни не торопитесь сюда устраиваться

Зарплату кусками получать, и то если будут давать, за свои же деньги будите бегать и унижаться. Подробнее>>

29.01.2019
ГенъИнвест Групп - Всё там очень плохо

Уважаемый Орловский р.с отдайте заработную плату!!!!! Я писал уже в гос инспекцию труда, буду писать в прокуратуру, Подробнее>>

12.04.2019
ГенъИнвест Групп

Отрицательный отзыв Орловский Руслан Сергеевич и Любимов не знаю как я там по батюшке и имени вы оба конченых это сказала бывший экскаваторщик Андреев моя фамилия так что друзья отсасывайте молча Подробнее>>

12.12.2019
ГенъИнвест Групп

Здесь нечегонету хорошо плохой компания начальники твари Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Зарплату за август не отдали, Руслан Сергеевич и Александр Сергеевич отдайте зарплату Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Руслан Сергеевич и Александр Сергеевич отдайте мою зарплату, я честно работал один на укладчике по 36 дней и 10 дней отдыхал и вам плевать было на все потаму что работа выполнядась, будьте добры отдать деньги. Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Зарплату за август не отдают. Подробнее>>

24.12.2018

Вячеслав:
Зарплату не отдают ссылаются что платить нечем это вранье, объектов много было и люди работали весь сезон, а теперь как здали объекты платить нечем, мне лично за август ещё должны 30550, и не отдаютдумайте ребята перед тем как в Гавноинвест устраиваться. Подробнее>>

10.01.2019
ГенъИнвест Групп отзывы о работодателе

Вячеслав:
Парни сегодня 10. 01.2019г. До сих пор так и не отдали 30550, остаток зарплаты за август 2018г. Обещают каждый раз, то до нового года, теперь после нового года. Подробнее>>

17.01.2019
ГенъИнвест Групп отзывы сотрудников

Вячеслав:
Обманув раз вам нет доверия, верните свой человеческий облик, отдав наши деньги. Вы не думаете о будущем? Живёте одним днем. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
ГенъИнвест Групп отзыв сотрудника Александр

Александр:
Должны зарплату за пол года.за 2016 год.Прошло больше года а з.п все нет.В офисе говорят звонить Хрипкову.Тот посылает всех,в открытую говорит ну и что то должны и не отдаем,что ж теперь.ждите! Подробнее>>

13.10.2017
ГенъИнвест Групп отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Не платят зарплату, если нужен то заплатят, нет и зарплаты нет, и никто не хочет разбираться насчет не полученных денег. Г Орлов платите исправно, люди пашут по 11 часов как рабы, Подробнее>>

27.02.2018
ГенъИнвест Групп отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Обман и обещание процветает, если вы устоаиваетесь в генъинвест как бы он не назывался запомните директор один и тот же г Орловский. Пока нужен будешь получать деньги только ты не нужен будут задержки и неполная зарплата, Этр всегда получает и в полном объёме, сидят в машинах в мороз и по телефону дают команды. Будто они выполняют объём работы. Подробнее>>

18.05.2018
ГенъИнвест Групп отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Задержка зарплаты, голодным будешь работать и их это не касается. Подробнее>>

02.12.2018
ГенъИнвест Групп отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Господа механизаторы,если Вы хотите работать по программе альтруистов то Вам в геньинвест.директор орловский на всех ложил с прибором.принцип работы руководства с начала в первый месяц вами отработанный кинут Вам кость в виде половины вашего заработка,а потом будете месяцами клянчить свои деньги. Когда люди плюют на все это и уходят с организации руководство начинает хвостом вилять и обзванивать старых работяг что бы те приехали на работу пытаясь кинуть им очередную кость от общего долга зп рабочего. Но люди стали умнее и ни кто не рвётся в эту конторку даже по тем принципам что конторка им должна. Я проработал здесь почти два года и свою зп я реально выклянчивал.хотя у меня с так называемым директором бала устная договорённость , отработал получи зп. Мало того он меня кинул так он плюс ко всему кинул ребят экскаваторщиков которых он попросил привести на работу, я их пригласил и вот итог пацаны без денег некоторым за июль должен. Так что господа механизаторы в сторону этой конторы не вздумайте даже смотреть. Хотя тута уже и так ни кто не смотрит раз они вызванивают старых работников)))и та было всегда за то время пока я здесь работал. Правда Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Руслан Сергеевич и Александр Сергеевич отдайте зарплату за август, имейте совесть работал один на укладчик без оператора за двоих и за одного зарплату отдать не хотите. Подробнее>>

13.12.2018
ГенъИнвест Групп отзывы сотрудников

Вячеслав:
Бегать и унижаться за свою зарплату которую заработали придётся обещания одни а зарплаты не будет. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
ГенъИнвест Групп отзывы

Вячеслав:
Не отдают зарплату за август месяц. Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании ГенъИнвест Групп

отсутствие механиков вообще.после 4000 м/ч забивают на ТО делают с большим запозданием.отвратительные условия проживания отсутствие душа,умывальника и про туалет вспоминают после скандала(все эти условия важны по причине работы на военных объектах )с зарплатой играют как хотят искусственные задержки (недовольные уходят без оплаты)

21.06.2017
Генъинвест Групп отзывы