ГенъИнвест Групп - Рабочие зарабатывают и вас кормят т, а вы сидя в канторе ни чего не приносите в бюджет.

12 декабря 2018:

Положительно только поют при устройстве на работу, больше здесь нет положительного.

Уважаемые канторские сотрудники! Сегодня вам платят зарплаты пока вами ещё нуждаются, но потом как и с нами поступят, не увидите ни зарплаты и уволят с обещаниями что отдадут вашу зарплату в каторой вы будите нуждаться и располагать на неё, потамучто у всех семьи, кредиты, дети. Помогите открыть глаза Руслану Сергеевичу Орловскому. Вы думаете что у вас все будет хорошо всегда? Нет все меняется, если люди работать не будут на объектах то и вы не получите зарплату.

08.01.2022
ГенъИнвест Групп

Будьте внимательны. Орловский р.с. аферист, любит кидать людей на деньги. Заключает договора с подрядчиками, платит авансы, а потом через суд возмещает все как неосновательное обогащение. Про простых рабочих, оставшихся без зарплаты можно даже и не говорить, люди месяцами не получают зарплату. Благодаря таким аферам Орловский построил загородный дом в Наро Фоминском районе в дер.Глаголево. Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
ГенъИнвест Групп - Отдайте мои заработанные деньги!

Уважаемый Руслан Сергеевич! Я работал сезон один на асфальтоукладчике за машиниста и оператора вы и так платили только за одного, не заплатили обещанной премии и ещё зарплату за август не отдаёте, люди работают за деньги в не за трудодень, очнитесь Руслан Сергеевич и Александр Сергеевич, отдайте зарплату!!! Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
ГенъИнвест Групп

Все плохо за август зарплату не отдают,. Подробнее>>

17.12.2018
ГенъИнвест Групп - Парни,да чего Вы унижаеетесь, чего то там просите от этих редисок.

Давайте с кооперируемся да и нагрянем в эту контору пусть рассчитываются с нами. А так они нам ещё три года обещать будут, что Любимов что орловский. Если денег не отдадут, придётся тогда лица чистить ,а что ещё делать? Подробнее>>

21.12.2018 | отрицательный отзыв
ГенъИнвест Групп

Так парни как я будите зарплату кусочками получать, Руслан Сергеевич и Александр Сергеевич увас совесть вообще есть? Что зз подкачки кидаете? Вы наверное на обед больше тратите! Подробнее>>

23.12.2018 | отрицательный отзыв
ГенъИнвест Групп - Парни не торопитесь сюда устраиваться

Зарплату кусками получать, и то если будут давать, за свои же деньги будите бегать и унижаться. Подробнее>>

29.01.2019
ГенъИнвест Групп - Всё там очень плохо

Уважаемый Орловский р.с отдайте заработную плату!!!!! Я писал уже в гос инспекцию труда, буду писать в прокуратуру, Подробнее>>

12.04.2019
ГенъИнвест Групп

Отрицательный отзыв Орловский Руслан Сергеевич и Любимов не знаю как я там по батюшке и имени вы оба конченых это сказала бывший экскаваторщик Андреев моя фамилия так что друзья отсасывайте молча Подробнее>>

12.12.2019
ГенъИнвест Групп

Здесь нечегонету хорошо плохой компания начальники твари Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Зарплату за август не отдали, Руслан Сергеевич и Александр Сергеевич отдайте зарплату Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Руслан Сергеевич и Александр Сергеевич отдайте мою зарплату, я честно работал один на укладчике по 36 дней и 10 дней отдыхал и вам плевать было на все потаму что работа выполнядась, будьте добры отдать деньги. Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Зарплату за август не отдают. Подробнее>>

24.12.2018

Вячеслав:
Зарплату не отдают ссылаются что платить нечем это вранье, объектов много было и люди работали весь сезон, а теперь как здали объекты платить нечем, мне лично за август ещё должны 30550, и не отдаютдумайте ребята перед тем как в Гавноинвест устраиваться. Подробнее>>

10.01.2019
ГенъИнвест Групп отзывы о работодателе

Вячеслав:
Парни сегодня 10. 01.2019г. До сих пор так и не отдали 30550, остаток зарплаты за август 2018г. Обещают каждый раз, то до нового года, теперь после нового года. Подробнее>>

17.01.2019
ГенъИнвест Групп отзывы сотрудников

Вячеслав:
Обманув раз вам нет доверия, верните свой человеческий облик, отдав наши деньги. Вы не думаете о будущем? Живёте одним днем. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
ГенъИнвест Групп отзыв сотрудника Александр

Александр:
Должны зарплату за пол года.за 2016 год.Прошло больше года а з.п все нет.В офисе говорят звонить Хрипкову.Тот посылает всех,в открытую говорит ну и что то должны и не отдаем,что ж теперь.ждите! Подробнее>>

13.10.2017
ГенъИнвест Групп отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Не платят зарплату, если нужен то заплатят, нет и зарплаты нет, и никто не хочет разбираться насчет не полученных денег. Г Орлов платите исправно, люди пашут по 11 часов как рабы, Подробнее>>

27.02.2018
ГенъИнвест Групп отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Обман и обещание процветает, если вы устоаиваетесь в генъинвест как бы он не назывался запомните директор один и тот же г Орловский. Пока нужен будешь получать деньги только ты не нужен будут задержки и неполная зарплата, Этр всегда получает и в полном объёме, сидят в машинах в мороз и по телефону дают команды. Будто они выполняют объём работы. Подробнее>>

18.05.2018
ГенъИнвест Групп отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Задержка зарплаты, голодным будешь работать и их это не касается. Подробнее>>

02.12.2018
ГенъИнвест Групп отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Господа механизаторы,если Вы хотите работать по программе альтруистов то Вам в геньинвест.директор орловский на всех ложил с прибором.принцип работы руководства с начала в первый месяц вами отработанный кинут Вам кость в виде половины вашего заработка,а потом будете месяцами клянчить свои деньги. Когда люди плюют на все это и уходят с организации руководство начинает хвостом вилять и обзванивать старых работяг что бы те приехали на работу пытаясь кинуть им очередную кость от общего долга зп рабочего. Но люди стали умнее и ни кто не рвётся в эту конторку даже по тем принципам что конторка им должна. Я проработал здесь почти два года и свою зп я реально выклянчивал.хотя у меня с так называемым директором бала устная договорённость , отработал получи зп. Мало того он меня кинул так он плюс ко всему кинул ребят экскаваторщиков которых он попросил привести на работу, я их пригласил и вот итог пацаны без денег некоторым за июль должен. Так что господа механизаторы в сторону этой конторы не вздумайте даже смотреть. Хотя тута уже и так ни кто не смотрит раз они вызванивают старых работников)))и та было всегда за то время пока я здесь работал. Правда Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Руслан Сергеевич и Александр Сергеевич отдайте зарплату за август, имейте совесть работал один на укладчик без оператора за двоих и за одного зарплату отдать не хотите. Подробнее>>

13.12.2018
ГенъИнвест Групп отзывы сотрудников

Вячеслав:
Бегать и унижаться за свою зарплату которую заработали придётся обещания одни а зарплаты не будет. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
ГенъИнвест Групп отзывы

Вячеслав:
Не отдают зарплату за август месяц. Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании ГенъИнвест Групп

отсутствие механиков вообще.после 4000 м/ч забивают на ТО делают с большим запозданием.отвратительные условия проживания отсутствие душа,умывальника и про туалет вспоминают после скандала(все эти условия важны по причине работы на военных объектах )с зарплатой играют как хотят искусственные задержки (недовольные уходят без оплаты)

21.06.2017
Генъинвест Групп отзывы