Отзыв сотрудника Бывшая о компании ТК Аматис

Адрес: Красноярск

Автор: Бывшая

Выплаченная зарплата была ниже обещанной. Так называемая премия зависит целиком от директора, а точнее от его субъективного мнения. Захотел и выдал - не захотел, найдет причину, чтобы не платить. Масса требований, которые меняются едва ли не ежедневно. объяснить это можно так - директор человек старый, из бизнеса аля-ля 90-е, ведет он его также. Что ставил в задачу вчера - не помнит, сегодня это уже не надо и неважно, что ты потратил на это много времени, сил и нервов. Увольняют без предупреждения и последний месяц рассчитывают только из оклада. Соцпакет, условия? тут не знают, что это такое. Новые сотрудники здесь дольше стажировки БЕСПЛАТНОЙ тут не задерживаются. Правильно, всем кому дороги время, силы и главное, нервы - обходите эту шарашкину контору стороной.

Пожалуй, коллектив - лучшее, что есть в Аматисе.

Аматис 2018-02-19
Добрый день, Бывшая! Сожалеем, что сложилось такое впечатление о фирме. Мы работаем на рынке более 10 лет . Сотрудники компании и дирекция это специалисты высокого уровня. Если вы у нас проработали мало то возможно возникло какое то недопонимание. Все вопросы связанные с заработной платы и увольнением, решаются с руководителем через отдел кадров.
Бывшая 2018-03-13
Проработала я достаточно, чтобы понять какую ошибку совершила придя сюда. Надо было слушать коллег - когда по приходу они кричали: Беги! Спасайся!
Сотрудники да, но дирекция - высокого уровня? не буду комментировать.
Все вопросы связанные с заработной платы и увольнением, решаются с руководителем через отдел кадров. Ни отдел кадров, ни бухгалтерия там ничего не решают. А про генерального директора я уже все написала выше. Поэтому связываться не хотелось, хотелось забыть этот период поскорей.

04.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТК Аматис

Собеседование проводила какая-то хабалка, хамила невероятно. Буквально лаяла как собака. После нескольких минут я решил прервать интервью, тошно стало. Не понимаю почему такой неадекват, даже на промбазе в пригороде грузчики культурнее общаются.

03.04.2021
Отзыв сотрудника Сочувствующая о компании ТК Аматис

Если Вы умеете и хотите работать , а ваша желаемая должность соответствует Вашему уровню подготовки, то реализовать себя тут Вы сможете, так как 1. Нет мешающих узких рамок и регламентов , а значит есть поле для творчества в хорошем смысле этого слова 2. Нет потолка зарплаты, а значит все будет зависеть от Вашего умения 3. Слаженный коллектив, в котором есть взаимовыручка, взаимозаменяемость, поддержка, участие. 4. Есть наработанные годами традиции . Некоторые сотрудники работают большее десятка лет . Тут много отзывов бывших работников, причем тех, кто работал ( или делал

22.10.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании ТК Аматис

Приветствую всех. Работал я с этой компанией в прошлом году-классные ребята,если и затягивали с поставками,так все было по договоренности. А то,что написал в отзыве Корнейчук-так он гнилой парень,работал я раньше с ним в компании Паритет-Сибирь . Так что выбирайте по делам ,а не по отзывам!

09.03.2016
Отзыв сотрудника Человек о компании ТК Аматис

Лавчонка, гендир - безотвественный, обманывают по з/п и условиям работы Подробнее>>

23.05.2016
Отзыв сотрудника Антон о компании ТК Аматис

У шефа полнейший маразм, совершенно не помнит задач, которые сам же ставит. Натуральный энергетический вампир и просто полный псих. Все новые сотрудники, которым приходится с ним взаимодействовать, бегут оттуда сломя голову спустя месяц. По зарплате кидают всех! Никому не советую идти туда работать, если дорога собственная психика! Подробнее>>

17.08.2016
Отзыв сотрудника Рыбак о компании ТК Аматис

Стабильная и развивающаяся компания. Хороший коллектив. Отличный график. Нормальная З/П, хотя можно и лучше! Руководство - адекватное

12.05.2017
Отзыв сотрудника Константин о компании ТК Аматис

зарплата ниже обещанной. Руководство кормит обещаниями. Масса требований. Увольняют без предупреждения и кидают с расчетом. Обязательно найдут причину,чтобы не оплатить последний месяц работы

Новосибирск

23.08.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании ТК Аматис

Работала в компании более 2 лет. Понравился коллектив, и отношения руководства. Очень понравилась работа, отношение, условия. Но пришлось поменять место работы из-за переезда, далеко ездить на работу(((

26.02.2018
Отзыв сотрудника Бывший коллега о компании ТК Аматис

Хороший коллектив! Сотрудники вышедшие из АМАТИС очень многое умеют и обладают хорошими знаниями во многих областях. Заработная плата всегда во время, и в рамках договоренностей. Руководство любит когда работник вовлечен в работу и выполняет свои обязательства, такие люди в компании ценятся и работают они в компании много лет!

28.07.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТК Аматис

Своевременная заработная плата, хороший коллектив, руководство адекватное, всегда подскажет и направить в нужное русло, удобный график.

12.03.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании ТК Аматис

Одни сплошные недостатки: -постоянно кидают сотрудников на зарплату -невыполнение договорных обязательств -одним словом просто "болото". Ни кому не рекомендую данную компанию, особенно в руководящих должностях( не ведитесь ни на какие обещания директора, это все будет обман) Юр лица могут быть разные, но директор там один Гавло Михаил, услышав эту фамилию бегите подальше.

12.05.2020
ТК Аматис

1. Причина написания отзыва. При моем увольнении (14.04.2020) собственник отказался выплачивать окончательный расчет. В день увольнения я получил на карту официальную часть, а за остальной частью товарищ Гавло предложил подойти в день выплаты аванса (в компаниях гк Аматис 25 число). 27.04.20 я получил уведомление от отдела кадров о том, что компания Аматис мне ничего не должна. Позвонив товарищу Гавло, я Подробнее>>