Казахстанский оператор по управлению отходами

с виду приличная компания,но! Людей не во что не ставят,а именно это касается двух директоров и помощника руководителя. Вам быстро найдут замену.О человеческих качествах здесь вообще не слышали,вас могут в любой момент подсидеть и убрать. в компании полнейший бардак! Сумасшедшая текучка кадров. Могут в лёгкую оштрафовать и лишить N части зарплаты. Если ты не удобен им,тебя уволят. Даже не дадут доработать.

Казахстан, Караганда

01.06.2020
ОЮЛ Казахстанский союз химической промышленности

Работал в прошлом году в этом Союзе. Настоящая "шарашкина контора" Руководитель Пак Олег, мошенник еще тот, в начале много чего обещает...потом требует от работников нереальные рельтаты, были случай когда подолгу задерживал зарплату. Поэтому нужно хорошо подумать прежде туда идти! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РГКП "Западно-Казахстанский государственный университет им. М. Утемисова" (ЗКГУ)

Очень низкая з/п преподавателей и работников;Низкая квалификация преподавательского состава. Вообще их квалификацию следовало бы проверить на сответствие.Руководство вуза некомпетентно. Абсолютно безграмотно управляет процессами. Складывается впечатление, что кроме своего кармана у них больше нет забот.Отсутствует поощрение преподавателей и работников даже тех которые реально этого заслужили своей работой и внесли значительный вклад в развитие вуза.Рабочие программы пишутся на коленке преподавателями низкого уровня (лишь бы были к сроку, не вдаваясь в качество и соответствие)Новые технологии в обучении не используются, это лишь прикрытие и пафос. Зато постоянное ненужное обновление компьютеров на фоне якобы отсутствия денег. Комп.доски не работают и вообще стоят для красоты.В Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Казахстанский государственный университет

Закончил университет год, думаю отзыв будет актуален . Учился по специальности основы права на гранте. Начну с оценки преподавателей. Есть возможность на физкультуре посещать бассейн, также наличие военной кафедру очень большой плюс. Также есть обсерватория. За весь период обучения могу оценить преподавателей 50 на 50. 50% хорошие специалисты. 50% видимо взятые по знакомству или фанаты, своего дела, с которыми очень тяжело. Оборудование (компьютеры, обучающее оборудование) и мебель (столы, парты и.т.д) старовато. Учится и получать стипендию не проблема, главное посещать пары и хоть немного иметь голову. Для деревенских имеются общаги, которые вполне удовлетворительны. Много все возможных мероприятий - это спортивные Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области

Устраивался на вакансию "Специалист мониторинга объектов". После собеседования предложили выйти на "ознакомительный день" для общего понимания работы и знакомства с рабочими системами. По факту дали словесную инструкцию и предложили выполнить в качестве тестового задания большой объем работы (который займет весь рабочий день). На мой вопрос об оплате "тестового задания" был дан отрицательный ответ. На вопросы о возможном выполнении других тестовых

Россия, Санкт-Петербург

03.03.2020
Управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области

Абсолютно не адекватная Юлия,ощущение что постоянно на спидах. Текучка постоянная потому что она себе ищет подлиз,которые сидят как бараны в стаде. Мне тоже была названа абсолютно необоснованная причина увольнения которая на мой взгляд в действительности имела чисто женскую зависть. И компания сама по себе построена таким образом,что пока такие люди работают -в стране никогда не будет хорошо. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Управление отходами

Нужная компания, я бы наверное долго искал подобную, если бы мне не подсказали ваши координаты. Ценник у фирмы адекватный, а оперативность очень быстрая, договорились и можно часы сверять, приехали - забрали и передали акт об утилизации ...

21.07.2019
ЗАО Управление отходами-НН

Всё что написано в инете наверное ПРАВДА Блатной кагал!!!! ОСТОРОЖНО! - бардак, беспорядок, неурегулированность, безответственность!!!! Все лучшее дочкам-сыночкам, друзьям и каким-то странным неорганизованным людям, либо просто лентяем давно работающим и как приспособленным - это в большинстве случаев. Как дальше пойдет - не знаю. Ну не знаю как это обосновать такую работу ТРУД НЕ УРЕГУЛИРОВАН?! Кто что хочет от работы непонятно! Подробнее>>

26.06.2019
Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области

Позвонили,пригласили на собеседование. Организация находится м.Чернышевская, от метро надо идти еще 1,5 км. Приехала, иду значит в офис, звонит секретарь и говорит,чтобы я подошла через час, у них совещание затянулось. Зашибись думаю, а раньше нельзя было предупредить. Прихожу через час, сидят еще 3 девушки в ожидании собеседования. В общем прождали мы еще 30 мин. Наконец-то освободилась руководительница. Дальше нас всех Подробнее>>

17.10.2018
ОАО Управление Отходами отзывы

Лариса (Саратов, оператор coll центра):
Работая в колл центре, который занимается проблемами, связанными с жителями города, будьте готовы что на вас будут сливать много агрессии обычные граждане, которые не довольны тем что кто-то за них незаконно оформил услугу вывоз мусора, хотя они никакой договор с компанией осуществляющий вывоз мусора не подписывали, а им приходят счета за вывоз мусора. Готовьтесь к истерикам, скандалам, постоянной нервотрепке, которую вам устроят жители, хотя вашей вины в этом нет. Если вы готовы выслушивать подобные вещи по 500 раз на день, при условии, что вам нельзя клиенту даже объяснить, что " Чтобы дальше продолжить разговор необходимо успокоиться и разговаривать вежливо, с работниками компании в которую они обращаются". Если у вас стервозный и спокойный характер как у удава, эта работа для вас. Работая с физическими лицами будьте готовы к тому, что люди будут превращать ваш рабочий день в ад. Если вы к этому готовы, смело идите работать в эту компанию.

Москва.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами" Управление по Сибирскому федеральному округу

Не платят за выполненую работу кучу пречин найдут чтоб не платить трудовой договор составлен без указания цены и зар.платы попробуй посудись. Служебный авто на котором нужно ездить по работе оборудован GPS датчиком, так что где и сколько ты находишься легко конролируется Подробнее>>