Палладиум

Увидел 2 минуса. Первый и самый жирный это директор по персоналу гражданка Мазова, общается хамски, унижает, обесценивает опыт, много пи..дит лишнего и ненужного, море воды а толку нет. Несет ересь в перемешку с враньем и понтами. Второй минус: ни в коем случает не заполняйте анкету до трудоустройства, так как ваши персональные данные автоматически будут проданы телефонным мошенникам! Анкета это ваши данные, хотите даете, хотите нет. Можно заполнить, но только при оформлении. Кто и что потом будет с ними сделать, вы не узнаете. Со дня собеседования начинает строить вас по своим правилам, ты не охренела детка, у нас только беседа. Поливает го..ном бывших работников (вас в будущем тоже польет, еще и имя укажет). Если пробить резюме, то на вакансию на которую я претендовал (интересовался), было около 10 человек за 3 года. Зря не поверил отзывам, пошел посмотреть правда или нет, оказалось что все четко написано. Зачем директор ее держит, такую гнать в шею, что б не гадила репутации компании. Ну и общее впечатление о компании сложилось нехорошее, если кадровик имеет такое лицо, а она лицо компании!

Россия, Москва

15.04.2021 | положительный отзыв
Палладиум - положительный отзыв

Дима:
Шарашкина контора. Кидают рабочих на деньги, очень большие задержки зарплаты, и отношение к рабочим никакое.

01.01.2021 | положительный отзыв
Палладиум - положительный отзыв

Владислав:
Заказ 15098 созданный 25 декабря, должны были доставить в СПб 30 декабря, сегодня 1 января, заказа нет. Большой минус вашему сайту и уровню клиентского сервиса по двум причинам: 1) о задержке доставки меня никто не предупредил. Вы могли бы позвонить или в крайнем случае прислать смс или е-мэйл - последние 2 варианта не сложно автоматизировать, я знаю, о чем говорю, т.к. 10 лет работаю в IT отрасли 2) даже самостоятельно я не могу проверить статус заказа в личном кабинете на вашем сайте т.к. попросту не войти в кабинет, пароль не восстанавливается по e-mail, указанному при регистрации. Хороший программист может за неделю настроить для вашего сайта автоматические уведомления клиентов. Делается интеграция сайта с базой данных службы доставки. Ну а отсутствие возможности восстановить пароль по e-mail - это вообще функция, предусмотренная в Битриксе по умолчанию.

Россия

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Палладиум

Их очень много.

07.07.2021 | положительный отзыв
Палладиум

Отношение к людям, непрофессионализм, отсутствие представлений о деловой и личностной этике.Сами нашли и пригласили на собеседование по вакансии "маркетолог". Хотела уточнить по тел отдельные моменты Елена (hr) сказала, что не в курсе деталей и резюме выбирала сама руководитель и раз выбрала, значит все подходит... Странно, но решила съездить. Назначили время. Позже Елена перезвонила и предложила перенести на 2 ч. раньше, Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Палладиум

Компания Палладиум из ростова на дону прикрываясь вывеской обучение торгам на бирже валютой, ценными бумагами и другими активами занимается мошенничеством. Схема состоит в следующем. Вы приходите наниматься на работу на помощника руководителя или какую либо другую должность. После первого занятия, ознакомительного , идёт собеседование. Анкета чистая формальность, я никого не интересует ваш опыт ed e навыки. К потом начинаются занятия Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Палладиум

Работа оператором на любом месте примерно одинакова: однообразные вопросы, однообразные функции. Но график удобный, всегда знаешь когда вернешься домой. И ставка тоже дает ощущение некой стабильности. Работа не сахар, но и не уксус. Меня пока все устраивает. Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Палладиум

Все отзывы с положительными сторонами написаны начальником отдела кадров Еленой Ивановной Мазовой. Собственник бизнеса дал ей установку рьяно защищать честь компании в Интернете. По факту контора на 100% неадекватная. Платят 3 копейки, собственник шизофреник-параноик с манией величия. Зарплата менеджера составляет 40000 рублей. Ничего хорошего от компании не ждите. Зарплата полностью серая, белая часть минимальна. Увольняют без вопросов, просто вышвыривая и шантажируя сотрудников. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Палладиум

В целом рад, что у меня есть работа. Когда тебе за 40, начинаешь по-другому относиться к жизни и к труду. Если раньше мне одно плохое слово сказали и я сразу писал заявление на уход, то теперь приходится терпеть. Так как на мое одно место претендуют 10 молодых. Держусь за то, что есть. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Палладиум

Новичок в компании «Палладиум» Работаю в отделе продаж. Пока интересно. На тренингах узнаю много новых терминов и маркетинговых стратегий. Еще нравятся люди, которые работают в моем отделе. Руководство тоже вроде нормальное. Подробнее>>

27.09.2017
Палладиум

Ходила два раза в эту компанию на собеседование менеджер интернет-магазина. Звонит мне отдел кадров и говорит, Вы завтра можете подойти к 9.00 и посидеть до 12.00, посмотреть как Вам нравится или нет. Я выхожу, как идиотка, сижу около руководителя Анатолия, смотрю, все мне понятно, все нравится. 12.00 мне говорит Анатолий, время вышло, с Вами свяжутся. Приходит мне на следующий день отказ. Вопрос, по каким меня параметрам оценивали. Первый Подробнее>>

03.01.2018
Палладиум

Кидалово на зарплату , не выполняют обязательств!!!! Не советую работать с мошенниками. Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Палладиум

Компания совершенно не конкурентная на рынке, цены высокие, качество товара самое низкое, брак на браке , а чего вы хотите возим весь хлам из Китая, что Palladium , что Фабрика замков один и тот же Китайский хлам, менеджеру все бегут, т.к. заработать не могут в этой шараге, кадровичка Мазова Елена - это вообще конченая пенсионерка , я так и не понял с какой целью ее держат, не верю в скверные слухи о ней. Лицемерие на каждом шагу. В общем кто собирается на собеседование, не нагой, худшее место для работы. Хотя если мечта получать 30 000 руб, то вперед. Успехов Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Палладиум

Работаю в год в этой компании. Все устраивает, работы много, нет конечно свободного времени на работе и просто так просиживать не получится, но чем больше продаж тем лучше. Офис нормальный, не могу сказать что прям шик, но есть все условия для работы. Коллектив адекватный. По з/п не обижают и выплачивают вовремя. Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Палладиум

В первую очередь - это обучение и нормальный коллектив. Нравится, что новых сотрудников стараются ввести в дело с помощью тренингов. Есть хорошая возможность карьерного роста, но пока на одном месте не плохо. Все вполне годно для работы и нормального заработка. Не знаю , почему пишут о задержке з/п, я здесь недавно и два месяца оплачивали нормально, может начальство поменялось или политика, но от коллег жалоб тоже не слыхал. Подробнее>>

28.10.2019
Палладиум

Руководитель склада просто пепец, ( Люся) ! От её руководства люди скоро между собой грызца будут меняйте её!!! Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Палладиум

кидалово на деньги полнейшее, приходишь на одни условия, в итоге другие совсем. не советую никому особенно мерчендайзером в сетях.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гулдан о компании Палладиум

Работа на складе это рабство. Бригадирша на маркировке пожилая , придирчивая, неумеющая управлять коллективом, вечно недовольная , сплетничает за спиной! Девочек заставляют таскать тяжелые коробки! Зп маленькая в сравнении с тем, что делают девочки на маркировке! Никакого уважения!

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Палладиум

Долго думал, оставлять свои комментарии на подобном сайте или нет, но все-таки хочу поделиться, знаю что СБ читает и обязательно донесет директору. Надеюсь! Я хотел бы обратить внимание, что я хорошо отношусь к этой компании, но кое- что мне действительно не нравится. И так начну: Возьмем за пример Крымский регион. Начиная с августа по ноябрь 2016 год, компания в 4 раза!!!! уронила свои продажи по дистрибьюции и в два раза снизила свои продажи по Крымским сетях. Это приговор о том, что Вы уверенно теряете крымский рынок. Кто-то

30.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Палладиум

Кидалово на зарплату!!!! Будьте очень аккуратны!! Обещают и потом кидают в наглую. Платят копейки.

Калининград

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Палладиум»

Все отзывы реальные отзывы о компании https://www.badjobs.me/review/42181 ... Подробнее>>

15.02.2018
Палладиум

2017г. Крейсер "Палладиум Стандарт" бороздит просторы замочно-скобяного рынка России. Рубка капитана. От стола резко отрывается припудренная белым порошком, физиономия с двухдневной щетиной. После минутного залипания воздух разрывает внезапный, но привычный громкий возглас: «Илья Константинович, как успехи?! ?!?!» Старпом, лениво оторванный от компьютерной игры, размяв лицо четко и привычно докладывает: "Работаем, Сергей Игоревич !!!". Но внутри все также всплывают вопросительные знаки Подробнее>>

03.09.2017
Палладиум

Странно здесь было очень много отзывов интересно куда они подевались(видимо заплатили чтоб убрали)...Соискатели не думайте туда идти там ЗОНА опоздал на 1 минуту ШТРАФ все трясутся везде камеры. Руководство Соколов унижает сотрудников. Соколов БОЛЬНОЙ!!!
Нет ...

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Палладиум

Торгово-производственная компания Palladium – является одним из крупнейших российских производителей дверных замков и дверной фурнитуры. На рынке продукция компании представлена торговой маркой Palladium. Компания Palladium ведет успешную деятельность на территории России начиная с 2000 года. За время своего существования компания укрепила свои рыночные позиции. На сегодняшний день Palladium является стабильной успешно развивающейся компанией, которая всегда на деле подтверждает репутацию надежного и Подробнее>>