Оператор чата поддержки:

Работа оператором на любом месте примерно одинакова: однообразные вопросы, однообразные функции. Но график удобный, всегда знаешь когда вернешься домой. И ставка тоже дает ощущение некой стабильности. Работа не сахар, но и не уксус. Меня пока все устраивает.

Работа не сахар, но и не уксус. Меня пока все устраивает.

15.04.2021 | положительный отзыв
Палладиум - положительный отзыв

Дима:
Шарашкина контора. Кидают рабочих на деньги, очень большие задержки зарплаты, и отношение к рабочим никакое.

01.01.2021 | положительный отзыв
Палладиум - положительный отзыв

Владислав:
Заказ 15098 созданный 25 декабря, должны были доставить в СПб 30 декабря, сегодня 1 января, заказа нет. Большой минус вашему сайту и уровню клиентского сервиса по двум причинам: 1) о задержке доставки меня никто не предупредил. Вы могли бы позвонить или в крайнем случае прислать смс или е-мэйл - последние 2 варианта не сложно автоматизировать, я знаю, о чем говорю, т.к. 10 лет работаю в IT отрасли 2) даже самостоятельно я не могу проверить статус заказа в личном кабинете на вашем сайте т.к. попросту не войти в кабинет, пароль не восстанавливается по e-mail, указанному при регистрации. Хороший программист может за неделю настроить для вашего сайта автоматические уведомления клиентов. Делается интеграция сайта с базой данных службы доставки. Ну а отсутствие возможности восстановить пароль по e-mail - это вообще функция, предусмотренная в Битриксе по умолчанию.

Россия

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Палладиум

Их очень много.

07.07.2021 | положительный отзыв
Палладиум

Отношение к людям, непрофессионализм, отсутствие представлений о деловой и личностной этике.Сами нашли и пригласили на собеседование по вакансии "маркетолог". Хотела уточнить по тел отдельные моменты Елена (hr) сказала, что не в курсе деталей и резюме выбирала сама руководитель и раз выбрала, значит все подходит... Странно, но решила съездить. Назначили время. Позже Елена перезвонила и предложила перенести на 2 ч. раньше, Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Палладиум

Компания Палладиум из ростова на дону прикрываясь вывеской обучение торгам на бирже валютой, ценными бумагами и другими активами занимается мошенничеством. Схема состоит в следующем. Вы приходите наниматься на работу на помощника руководителя или какую либо другую должность. После первого занятия, ознакомительного , идёт собеседование. Анкета чистая формальность, я никого не интересует ваш опыт ed e навыки. К потом начинаются занятия Подробнее>>

17.03.2021
Палладиум

Увидел 2 минуса. Первый и самый жирный это директор по персоналу гражданка Мазова, общается хамски, унижает, обесценивает опыт, много пи..дит лишнего и ненужного, море воды а толку нет. Несет ересь в перемешку с враньем и понтами. Второй минус: ни в коем случает не заполняйте анкету до трудоустройства, так как ваши персональные данные автоматически будут проданы телефонным мошенникам! Анкета это ваши

Россия, Москва

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Палладиум

Все отзывы с положительными сторонами написаны начальником отдела кадров Еленой Ивановной Мазовой. Собственник бизнеса дал ей установку рьяно защищать честь компании в Интернете. По факту контора на 100% неадекватная. Платят 3 копейки, собственник шизофреник-параноик с манией величия. Зарплата менеджера составляет 40000 рублей. Ничего хорошего от компании не ждите. Зарплата полностью серая, белая часть минимальна. Увольняют без вопросов, просто вышвыривая и шантажируя сотрудников. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Палладиум

В целом рад, что у меня есть работа. Когда тебе за 40, начинаешь по-другому относиться к жизни и к труду. Если раньше мне одно плохое слово сказали и я сразу писал заявление на уход, то теперь приходится терпеть. Так как на мое одно место претендуют 10 молодых. Держусь за то, что есть. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Палладиум

Новичок в компании «Палладиум» Работаю в отделе продаж. Пока интересно. На тренингах узнаю много новых терминов и маркетинговых стратегий. Еще нравятся люди, которые работают в моем отделе. Руководство тоже вроде нормальное. Подробнее>>

27.09.2017
Палладиум

Ходила два раза в эту компанию на собеседование менеджер интернет-магазина. Звонит мне отдел кадров и говорит, Вы завтра можете подойти к 9.00 и посидеть до 12.00, посмотреть как Вам нравится или нет. Я выхожу, как идиотка, сижу около руководителя Анатолия, смотрю, все мне понятно, все нравится. 12.00 мне говорит Анатолий, время вышло, с Вами свяжутся. Приходит мне на следующий день отказ. Вопрос, по каким меня параметрам оценивали. Первый Подробнее>>

03.01.2018
Палладиум

Кидалово на зарплату , не выполняют обязательств!!!! Не советую работать с мошенниками. Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Палладиум

Компания совершенно не конкурентная на рынке, цены высокие, качество товара самое низкое, брак на браке , а чего вы хотите возим весь хлам из Китая, что Palladium , что Фабрика замков один и тот же Китайский хлам, менеджеру все бегут, т.к. заработать не могут в этой шараге, кадровичка Мазова Елена - это вообще конченая пенсионерка , я так и не понял с какой целью ее держат, не верю в скверные слухи о ней. Лицемерие на каждом шагу. В общем кто собирается на собеседование, не нагой, худшее место для работы. Хотя если мечта получать 30 000 руб, то вперед. Успехов Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Палладиум

Работаю в год в этой компании. Все устраивает, работы много, нет конечно свободного времени на работе и просто так просиживать не получится, но чем больше продаж тем лучше. Офис нормальный, не могу сказать что прям шик, но есть все условия для работы. Коллектив адекватный. По з/п не обижают и выплачивают вовремя. Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Палладиум

В первую очередь - это обучение и нормальный коллектив. Нравится, что новых сотрудников стараются ввести в дело с помощью тренингов. Есть хорошая возможность карьерного роста, но пока на одном месте не плохо. Все вполне годно для работы и нормального заработка. Не знаю , почему пишут о задержке з/п, я здесь недавно и два месяца оплачивали нормально, может начальство поменялось или политика, но от коллег жалоб тоже не слыхал. Подробнее>>

28.10.2019
Палладиум

Руководитель склада просто пепец, ( Люся) ! От её руководства люди скоро между собой грызца будут меняйте её!!! Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Палладиум

кидалово на деньги полнейшее, приходишь на одни условия, в итоге другие совсем. не советую никому особенно мерчендайзером в сетях.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гулдан о компании Палладиум

Работа на складе это рабство. Бригадирша на маркировке пожилая , придирчивая, неумеющая управлять коллективом, вечно недовольная , сплетничает за спиной! Девочек заставляют таскать тяжелые коробки! Зп маленькая в сравнении с тем, что делают девочки на маркировке! Никакого уважения!

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Палладиум

Долго думал, оставлять свои комментарии на подобном сайте или нет, но все-таки хочу поделиться, знаю что СБ читает и обязательно донесет директору. Надеюсь! Я хотел бы обратить внимание, что я хорошо отношусь к этой компании, но кое- что мне действительно не нравится. И так начну: Возьмем за пример Крымский регион. Начиная с августа по ноябрь 2016 год, компания в 4 раза!!!! уронила свои продажи по дистрибьюции и в два раза снизила свои продажи по Крымским сетях. Это приговор о том, что Вы уверенно теряете крымский рынок. Кто-то

30.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Палладиум

Кидалово на зарплату!!!! Будьте очень аккуратны!! Обещают и потом кидают в наглую. Платят копейки.

Калининград

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Палладиум»

Все отзывы реальные отзывы о компании https://www.badjobs.me/review/42181 ... Подробнее>>

15.02.2018
Палладиум

2017г. Крейсер "Палладиум Стандарт" бороздит просторы замочно-скобяного рынка России. Рубка капитана. От стола резко отрывается припудренная белым порошком, физиономия с двухдневной щетиной. После минутного залипания воздух разрывает внезапный, но привычный громкий возглас: «Илья Константинович, как успехи?! ?!?!» Старпом, лениво оторванный от компьютерной игры, размяв лицо четко и привычно докладывает: "Работаем, Сергей Игоревич !!!". Но внутри все также всплывают вопросительные знаки Подробнее>>

03.09.2017
Палладиум

Странно здесь было очень много отзывов интересно куда они подевались(видимо заплатили чтоб убрали)...Соискатели не думайте туда идти там ЗОНА опоздал на 1 минуту ШТРАФ все трясутся везде камеры. Руководство Соколов унижает сотрудников. Соколов БОЛЬНОЙ!!!
Нет ...

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Палладиум

Торгово-производственная компания Palladium – является одним из крупнейших российских производителей дверных замков и дверной фурнитуры. На рынке продукция компании представлена торговой маркой Palladium. Компания Palladium ведет успешную деятельность на территории России начиная с 2000 года. За время своего существования компания укрепила свои рыночные позиции. На сегодняшний день Palladium является стабильной успешно развивающейся компанией, которая всегда на деле подтверждает репутацию надежного и Подробнее>>