ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва Аферисты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Они не юристы. Они мошенники. Взяли деньги ничего не сделали, все телефоны выключены, директор армянин, дроп какой то, на него видно просто оформили левую фирму для кидалова людей. Будьте очень осторожны.

Мошенники никакие не юристы. Фирма однодневка и лохотрон.

01.05.2020
ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва Аферисты

Мошенники никакие не юристы. Фирма однодневка и лохотрон. ...

16.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С этими юристами аферистами нельзя связываться и платить предоплату, я дурак не читал отзывы, заплатил им деньги, теперь не могу добиться от них нормальной работы, они ничего не делают по моему делу, просто каждый день или не берут трубки или просто перезвоните завтра, послезавтра, мы заняты. Мошенники они. Не платие деньги, не повторяйте моих ошибок.

23.03.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Евгений:
Консультировался у юристов компании Триумф справедливости по вопросу возврата переплаты по налогам. Я не мог понять, могу я на это рассчитывать или нет, и какие по этому поводу есть законы. В налоговой мне ничего толком не объясняли, вернее объясняли, но не в мою пользу Остался очень доволен консультацией, в итоге всё решилось в моих интересах. Очень хорошая юридическая компания. Очень хорошая юридическая компания.

05.03.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Ирина:
Мне нужно было расторгнуть кредитный договор , а у меня всё не складывалось. Рассказывать долго, но всё повернулось так, что я вынуждена была обратиться к юристам. В этой компании мне очень помогли. Спасибо. Отличные юристы. Рекомендую. -

23.02.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Олег:
Я в этой компании проверял на правильность важный документ. Юристы всю работу выполнили быстро и добросовестно. Очень ответственные и грамотные сотрудники работают в этой компании. Очень ответственные и грамотные сотрудники

15.02.2020 | положительный отзыв
Наталия из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Наталия:
Обязательно буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым. Юристы отличные. Мне помогли в ситуации, которая мне казалась вообще безвыходной. Огромное им спасибо, молодцы. Помогли профессионально

30.01.2020 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Ксения:
Отличные юристы. Мы очень на них надеялись, и они нас не подвели. Полностью отстояли наши интересы в суде и всё решилось в нашу пользу. Огромное спасибо. Отличные юристы

27.01.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Ольга:
Консультировались в этой компании по оформлению ряда документов для нашей фирмы. Остались очень довольны, нам всё объяснили и помогли составить. Обязательно в дальнейшем будем обращаться только в эту компанию. Остались очень довольны

14.01.2020 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Елена:
Консультировались в этой компании по кадровым вопросам на нашем предприятии. Было несколько нестандартных ситуаций, и нужно было всё правильно оформить. Очень благодарны юристам за грамотную консультацию. Профессионалы

26.12.2019 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Владимир:
Мне нужна была хорошая консультация , получила её у юристов в этой компании. Мне детально ответили на все мои сложные вопросы и дали нужные советы. Отличные юристы. Ответили подробно на все вопросы