ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва Аферисты

Они не юристы. Они мошенники. Взяли деньги ничего не сделали, все телефоны выключены, директор армянин, дроп какой то, на него видно просто оформили левую фирму для кидалова людей. Будьте очень осторожны.

Мошенники никакие не юристы. Фирма однодневка и лохотрон.

07.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва Аферисты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

02.09.2022
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Обращался по поводу тяжбы с ПФР. Некто Матюшенко Борис Сергеевич (уже не работает) был очень вежлив. Заявил, что в 99% случаев в таких вопросах добиваются успеха в досудебном порядке. Взяли 102 тыс. руб. На этом вежливость закончилась. Поручили вопрос некому Зауру Кулову. Объяснить ничего не в состоянии, просто безграмотен. Основной лексикон -"Порешаем вопрос в прокуратуре". Выдал некий Анализ правовой ситуации - необработанная компиляция из пенсионного законодательства. Попросил за него расписаться. Впоследствии оказалось, что я подписал акт выполненных работ. Дальше на вопрос - A где же, собственно, юридическая помощь? - последовали грубость, угрозы. Потом стали уговаривать подписать другой договор о

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я обращалась в Триумф справедливости по поводу отмены сделки купли-продажи квартиры. Большое спасибо, юристы действовали быстро и грамотно, всё сделали так как я и просила. Очень хорошая юридическая компания, настоящие профессионалы.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Благодаря юристам этой компании я добился от страховой компании компенсации, которую они всеми способами старались мне не дать. Огромное спасибо юристам за грамотную работу. Молодцы.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

В этой компании юристы находят решения любой проблемы. Знаю это из личного опыта. Они отлично знают законы и все новые поправки к ним. Одна из таких поправок помогла мне выйти из очень неприятной ситуации. Я рекомендую всем этих грамотных и добросовестных юристов.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мы по работе всегда обращаемся только в эту компанию, здесь нам помогают в оформлении документов и в решении сложных вопросов. Очень нравятся эти юристы, советуем всем.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я открывал магазин, и хотел сразу подключить алкогольную и табачную продукцию к общему ассортименту. Обращался за консультацией по этому вопросу в эту компанию. Я очень благодарен юристам Триумфа за грамотное и детальное объяснение и советы по моему обращению. Мне очень помогла эта консультация,у меня всё пошло гладко и я не наделал ошибок.

03.12.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

На мой взгляд суд по моему вопросу принял необоснованное решение, пропустил ряд важных фактов. Я хотел обжаловать решение суда и обращался к юристам в Триумф справедливости. Огромное человеческое спасибо за то что помогли, в итоге всё решилось в мою пользу.

03.12.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мне нужна была хорошая юридическая поддержка когда я разводилась с мужем. Раздел имущества проходил с огромными скандалами, и дело шло к тому, что я останусь без ничего. Муж всеми правдами и неправдами не хотел ничего отдавать. Очень помогли в этой компании, юристы добились максимальных решений в мою пользу. Огромное спасибо.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Решил давать уроки английского языка частным образом ( я по образованию преподаватель) и просил юристов в этой компании толком объяснить, как я должен всё это оформить чтобы ко мне не было претензий ни со стороны налоговой, ни от каких либо других органов. Большое спасибо юристам за полезную консультацию, мне все грамотно и понятно объяснили.