ИП Кириллов Владислав Валерьевич

Во первых, это расположение студии/склада (офисом это не назовешь при всем желании). Пока дошел туда и пока шел обратно, проклял все на свете. Как раз началась первая оттепель после обильного снегопада и вся территория от метро до места потенциальной работы превратилось в месиво. Приходилось реально пробираться. Все усугубляется тем, что путь от метро не прямой.Во вторых само место работы. Когда я вошел в помещение, меня сразу попросили пройти на "второй этаж", по очень крутой лестнице, практически вертикальной. Поднимался и боялся оступиться. На "втором этаже" низкий потолок, завалено все рамами, постерами и за небольшим столом сидит молодой парень с компьютером. Как я понял, это владелец бизнеса. И вот тут самое интересное. Я в плюсах уже описал как здорово он все рассказал про свою контору, но вот когда я начал рассказывать о себе, у него было настолько скучающее лицо и отсутствующий взгляд, что мне становилось не ловко, будто в пустоту говоришь. Усугублялось все тем, что из колонок орал жуткий матершинный реп, который приходилось чуть ли не перекрикивать. Не лучший выбор музыки(тем более на такой громкости) в качестве приветствия. =)По окончанию собеседования, я спросил, когда можно ждать ответа, на что молодой человек явно смутился, забегали глаза, и он начал что то невнятно говорить про то что обязательно сообщит о решении, но не знает когда. И вообще, он не уверен что ему нужны сейчас менеджеры, мол, он просто в поисках и раздумья и приглашает людей на собеседования. По итогу могу сказать, что коллектив там очень молодой, атмосфера там мне понравилась(как я написал это в плюсах). Надеюсь все у них будет хорошо.)

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Smoking Shop - ИП Кириллов Александр Евгеньевич: Задержка и невыплата зарплаты

Задерживает и не выплачивает зарплату, придумывает штрафы. Неофициальное трудоустройство. Не держит слово, в случае чего угрожает. Не советую связываться
Отсутствуют

12.05.2012 | положительный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Сергей Кириллов» о работе в компании

Сергей Кириллов:
-близко от метро -отличный коллектив -хороший офис

Москва, Дубининская, 7

15.11.2022
Волгаспецстрой ООО отзыв Алексей Вадимович Кириллов

Алексей Вадимович Кириллов:
  Меня кинули на 200 000 рублей. Мирошкин и Ананьин. Друг на друга ссылаются, а в итоге я без денег. Было много положительных эмоций, но за то, что кинули... Я забыл

Нижний Новгород

15.06.2016 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Артур Кириллов» о работе в компании

Артур Кириллов:
Работаю в компании уже полтора месяца и вижу,что тут очень превосходные условия для работы. Можно напрямую спокойно общаться с начальством,спрашивать,что не понятно,можно совмещать несколько должностей сразу,если будете справляться со своими обязанностями,деньги приходят регулярно(каждую неделю точно),можно так же за внутренние деньги по дешевке купить акции)

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Крымпрофсталь отзыв сотрудника Макар Кириллов

Макар Кириллов:
Я менеджером по продажам тут работаю, зарплату достойную получаю, коллектив хороший у нас. И условия тут вполне нормальные, менять работу в ближайшее время не собираюсь. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Глеб Кириллов о работе в компании

Глеб Кириллов:
Гладоставка - банкрот. Смотрите ссылку. Ну, во-всяком случае пока пытается списать часть своих долгов, обанкротив одно из юридических лиц. Так что будте аккуратнее, товарищи работники и клиенты этой компании.

Москва, Донецкая, 30

18.02.2020 | положительный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Кириллов о работе в компании

Кириллов:
Понравился Концентрат. Спасибо за такое крутое мероприятие. Получил много информации как открыть свой бизнес, как привлечь инвестиции и при этом достичь результата. Спасибо ребятам, которые помогали мне в команде, Аязу за речь. Информация и нетворкинг

25.02.2021 | положительный отзыв
Стройландия отзыв Кириллов Валерий

Кириллов Валерий:
  Стройландия мне нравится. Я стал ее клиентом после того, как взял квартиру в ипотеку и по совету друзей оформил карту скидок… год покупал все товары сокидкой. Тот период уже прошел.. но магазин мне понравился!! часто там что-то покупаю. удобно товары в инете выбирать, а потом идти и в живую покупать. Экономишь время на поиски!!! А еще они печатают много полезного – тоже в помощь!!!

Белгород