ООО СКАЙ КОЛЛ

Зарплата минималка ( вычитаем подоходник 13% и на руки ты точно получаешь только 10500. Выживай как хочешь ). Остальное премия за то, сколько встречь с представителями банка ты сможешь назначить. Если ты полный ноль ( новичок ) и тебе не особо везёт, не рассчитывай на шикарную премию. Руководство обещает помогать, обучать, но на деле всё обучение заканчивается на фразе " отрабатывай возражения ". Отработка по скриптам, которые выдают и крутись как хочешь. Что бы зарабатывать хорошо, нужно делать определённое кол во среднего, но это не так просто, как может показаться на первый взгляд. После месяца тебе прямым языком намекают либо ты стараешься лучше ( из кожи вон лезешь что бы наскрести на среднюю премию ) либо до свидания. Текучка сотрудников большая

25.10.2019 | положительный отзыв
ООО СКАЙ КОЛЛ

Я проработала в компании 4 месяца. И хочу сказать огромное спасибо всему руководящему составу!! Мне было сложно найти работу, т.к. мне нужны фиксированные выходные при графике 5/2. Тут и график подошел, и очень сильно удивило отношение руководителей и коллектив в целом. Несмотря на то, что он большой, все дружны между собой, а руководители всегда помогают, сначала меня это даже смутило, а потом поняла, что так принято в компании, помогать друг другу. Работа не простая, потому что клиенты разные, бывают и недовольные, но мне после кассы даже проще было по телефону с ними общаться. Но это даже не замечаешь работая в Подробнее>>