ООО ПрофМастер

ооо ПрофМастер инн 7722375925 Это даже не компания а преступная группировка разводят людей на деньги ремонтируют технику по ценам завышенным предлагают якобы запчасти оригинальные на самом деле покупают их в простом магазине по 300 400 р. Известны под названием Белый Сервис Немецкий мастер on ваш мастер и т.д. у них много сайтов на квитанциях адрес указан не верный на сайтах тоже. На самом деле находятся они Моссковское шоссе 52 лит в/ж офис 4 там сидят кто их ищет кого они обманули или сломали технику. Никого не устраивают договора липовые налоги не платят учат людей обманывать .Директор малолетка Журавкин Александр не вздумайте туда устраивается зарплату не получеш штрафы штрафы все не легально.

12.07.2017 | положительный отзыв

Сергей П:
Арендовал у них бытовки 5 штук для строителей и 1 для прорабской. Предлагали свой транспорт, но мы уместили все в наш. Склад находится за КАД, удобно подъехать и все выбрать самому. Оплата прошла по карте без проблем. Бытовки в хорошем состоянии, у других были намного хуже внутри.Прикреплены файлы: 021_big.jpg

14.07.2017

Степанов:
Нужно было срочно расселить строителей на объекте. Одним днем оформить смогли только в этой конторе. Уже к вечеру доставили бытовки. Консультатны работают быстро. Думаю, что в будущем буду работать с ними..

19.07.2017 | положительный отзыв

Васильева Мария:
Понравилось, что смогли быстро рассчитать опалубку по сложному проекту для нашей стройки. Цена была на уровне, но из-за того, что смогли привезти быстрее чем другие, выбрали именно работу с этим подрядчиком.

24.07.2017 | положительный отзыв

Мишаня:
Хочу сказать, что арендовать у них опалубку для заливки фундамента. Строим гаражи. Искал где дешевле арендовать и на их сайте оставил заявку. Очень быстро на нее ответили и уже к вечеру дали расчет всей конструкции. Оплата и договор тоже не заняли много времени. Можно было присутствовать на складе на погрузке, проверить что бы все было в порядке. Сдал все в хорошем состоянии, вернули залог. Приятно работать!

31.07.2017 | положительный отзыв

Андрей Гаранин:
Искали опалубку для перекрытий, залить стены в коттеджах. По деньгам неукладывались в других компаниях. В этой компании нам сделали скидку и помогли с доставкой. Теперь мы постоянные клиенты. Менеджеры всегда грамотно отвечают на вопросы и дают хорошие рекомендации по комплектации. Рекомендую.Прикреплены файлы: stena1.jpg

25.02.2019
ООО профмастер

Устроился в эту компанию мастером по ремонту холодильников 60 на 40 процентов проработал там 3 месяца дорога за свой счёт мобильная связь с клиентами за свой счёт инструменты мои в итоге пришёл за зарплатой кинули ушёл оттуда ещё и с долгом якобы я им должен 19500 худая а не компания обдирают мастеров имеют по полной программе не поступаете туда на Подробнее>>