Роддом 4

Рядом с роддомом строят несколько лет черепашьими темпами медцентр вся грязь летит в операционную и к новорожденным малышам . Не ухоженная территория роддома, само здание роддома фасад обветшал, не помнит ремонта с даты постройки , внутри то же оставляет желать лучшего вид роддома, медперсонал ходят курить на улицу в медицинских костюмах и халатах , а потом всю грязь несут к роженицам и грудничкам.

13.12.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Плохой роддом

Позор нашему роддому. Все думают только о себе, и только ждут когда им денег дадут до и то, столько сколько они скажут. И не факт, что будет все хорошо. Подробнее>>

| положительный отзыв
РОДДОМ - РОДДОМ

Информация об организации подтверждена 2014-04-10 14:13:01 Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Ужасный роддом не люди а изверги

Рожала 3 октября 2016 года, в этом ужасном роддоме, впечатление отвратительные. У нас на зоне скорее всего лучше обращаются с людьми! Приехала я по скорой в 11 утра. Меня быстро вызвали, взяли анализы и сказали срочно идти рожать, так как в анализах обнаружили вводы, думала, надеялась, что всё будет хорошо, но увы, когда меня оформили и положили в 5 палату у ресепшена, пришла врач не представилась сразу начала смотреть раскрытие, очень больно было, проколола пузырь и вставила две трубки в шейку матки ввела катетер и 40 миллилитров вводы ввела Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Очень хороший роддом

С большим опозданием хочу выразить огромную благодарность Захаряну Армену Ивановичу и акушерке Марине. 12.01.2015 года приехала своим ходом в роддом со схватками. Армен Иванович осмотрев меня сказал, что раскрытие есть и мы рожаем. Я рожала на платной основе. Все было по высшему уровню на 5 с плюсом. Меня определили в родблок, постоянно приходил кто-то из персонала узнать, как мои дела. Когда схватки усилились, все уже проходило под контролем Армена Ивановича. В 13.50 у меня появился долгожданный сынок. Палата, в которую меня поместили после родов, была очень чистой и уютной. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Замечательные люди и хороший роддом

Хотелось бы выразить огромную благодарность Люберецкому роддому за то, с каким профессионализмом и теплотой его сотрудники помогли нам с сыночком появиться на свет и справится с врожденной инфекцией. Несмотря на то, что роды были преждевременными (35 недель), стремительными (менее часа от прибытия в роддом на скорой и до рождения сына) и пришлись на ночь с 6 на 7 марта (праздничные дни): все было четко, организованно и доброжелательно даже в 3 часа ночи! Хочется отдельно поблагодарить врача принимавшего роды Павла Игоревича и акушерку Ирину Молчанову за их умение в такой Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Чудесный роддом

Рожала 13.12.2016. Контракт на дежурную бригаду. Плановое кесарево. Перед этим лежала два дня в патологии. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и отделения патологии и центра "Домашним роды". Отношение к рожаницам абсолютно одинаковое, в патологии все равны)))) Персонал дружелюбный и внимательный! Что касается контракта, так это только услуги комфорта (отдельная палата), остальное идёт на страхование. Врачи с этого ничего не имеют, им без разницы, контрактная ты или нет. Ну если вы конечно не дали денег персонально врачам, а мы не давали. Все прошло очень хорошо и быстро, с утра Подробнее>>

30.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 17 роддом

В 17 роддоме регулярно калечат людей! (Младенцев и рожениц) В 17 роддоме в начале 2013 года сменился состав.Все грамотные врачи ушли. Пришли неопытные студенты. Но это я узнал уже позже, когда врачи 17 роддома сделали моего ребенка инвалидом. С приходом нового главврача 17 роддом ориентирован на платных клиентов. Как выяснилось, отношение к ним получше, но бездарные врачи те же самые. По другому их не назвать-ошиблись в весе более чем на пол кило, отказали в Кесаревом, стали выдавливать ребенка, сломали ему ключицу, повредили нервное сплетение, оторвали нервы от спинного мозга ребенка. В итоге паралич руки. Жена просила Кесарево-отказали. Крупный ребенок застрял и нужно было срочно делать экстренное Кесарево-опять отказали. Похоже, они просто не умеют кесарить. Анастезию так же отказались делать, хотя жена просила. Всю информацию в истории родов врачи 17 роддома сфальсифицировали. Полностью! От начала и времени родов до выписки мамы! Наврали даже ... Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 4 роддом - Хорошее отношение

Я прочитала все комментарии. Мне очень жаль тех мамочек у кого у их малышей что-то не досмотрели или вообще не увидели врачи женской консультации №4. Хочется чтоб все детки были здоровенькими. Но я, например, стояла на учете у Мысс Р. Х. и я за все 9 месяцев не дала ей ни копейки и не могу сказать, что она ко мне плохо относилась, наоборот очень даже приветливо. Всегда осмотрит ответит на все интересующие меня вопросы. Может кому она и не понравилась, у меня к ней претензий нет. Так же

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Котовского улица, 98

14.03.2010 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 4 роддом

НАДО ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ ЭТУ 4 КОНСУЛЬТАЦИЮ! СИДЯТ ТАМ НЕОБРАЗОВАННЫЕ И НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ, КОТОРЫМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! МНОГО ДЕНЕГ! КОТОРЫМ ДО БЕРЕМЕННЫХ НЕТ ДЕЛА! УЗИстка ИВАНОВА Е. Г. - мы вообще не понимаем, что она там делает!? БЕРЁТ ПО 300 РУБЛЕЙ И НЕ МОЖЕТ ТОЛКОМ СДЕЛАТЬ УЗИ! А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ, ПОЧЕМУ Я ТАК С 4-Й. Я ВСТАЛА НА 5 НЕДЕЛЕ НА УЧЁТ, СДАВАЛА С МУЖЕМ ВСЕ АНАЛИЗЫ, КОТОРЫЕ НАЗНАЧАЛИ. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ!? КОГДА Я ХОДИЛА БЕРЕМЕННОЙ У МЕНЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОМЕНЯЛОСЬ 3 ВРАЧА. ИТОГ! РЕБЁНОК РОДИЛСЯ С ТЯЖЁЛОЙ ФОРМОЙ ПАТОЛОГИИ, КОТОРУЮ ЗАМЕТИЛИ

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Котовского улица, 98

05.08.2018
Отзыв : Роддом при ГБ №1 (Перинатальный центр) г. Новороссийск

Вторую беременность я ходила очень тяжело. Меня предупреждали, что могу родить раньше срока. Так и получилось. На 34 неделе отошли воды. Врачи перестраховались(я живу в Геленджике) и отправили на скорой в Новороссийск. Худшего роддома я никогда не видела. Сказать, что там плохо, это не сказать вообще ничего. Родильное отделение просто ужасное. Род блок, в который меня положили, больше напоминал проходной двор. На одном этаже в соседних палатах находились кричалки, палаты для сохранения, послеродовые палаты и родильный зал. Первое, что мне заявили при поступлении, нужно купить Цефтриаксон, у них нет. Этот антибиотик просто обязан быть в каждой гинекологии. Попала я туда

Россия, Новороссийск, Революции 1905 г. дом 30