Отзыв : БЕЛОУСОВ И ЦВЕТКОВ, студия автоматизации

Россия, Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 1

Отзыв на БЕЛОУСОВ И ЦВЕТКОВ, студия автоматизации

Через пару месяцев после того как ребята внедрили нам Битрикс24 у нашей фирмы в два раза увеличилась эффективность сотрудников и заметно стали повышаться финансовые показатели.
Почти все сотрудники неохотно но всё таки активно пользуются программой, что значительно экономит наше общее время и ресурсы.

Теперь не нужно держать всю информацию в голове.

24.01.2014 | положительный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Артем Цветков» о работе в компании

Артем Цветков:
Буквально сегодня не ожиданно решил устроится на работу,времени выбирать не было вакансии,увидел резюме От Маскот,позвонил помню указонному номеру ответила девушка деректор салона,договорились о встрече на собиседование приехал в этот же день, пообщался с директором остался всем доволен.Теперь будем работать))))

Москва, Орджоникидзе, 11 - 4 линия, 1 этаж, ТЦ Орджоникидзе 11

02.07.2020 | положительный отзыв
Василий Цветков из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Василий Цветков:
Добрый день. Месяц назад работал с юристом по делу, связанным с защитой прав потребителей. Дело было нелегкое, но удалось всё урегулировать. Юристы успокоили меня, рассказали весь порядок действий и заверили меня в моей правоте по закону. Спасибо! Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Евро-Метр отзыв Фёдор Цветков

Фёдор Цветков:
Отличное Агенство четко работают, помогли купить квартиру быстро и надежно. Спасибо команде Агентов кто участвовал.

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл Цветков о компании НПП Буринтех

Компания очень хорошая, пока всех нюансов еще до конца не понял, но стараюсь вникнуть, познать, узнать новые станки. Коллеги, конечно, помогают разобраться: где-то что-то подсказывают, где-то советуют, без их помощи было бы сложно. Поскольку живу в Благовещенске, добираюсь вместе с коллегами или на вахте. Подробнее>>

15.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Цветков Антон

Цветков Антон:
  Привет! Мы продаем эко-продукты. Сейчас на этот товар достаточно высокий спрос. Первое на что нам нужно было сразу же обратить внимание – это нормальная связь, как с клиентами, так и между сотрудниками, но мы упустили этот момент. Когда поняли, что еще не учли, то стали искать провайдера с хорошим перечнем услуг и адекватными ценами. Нам МТТ подошел в этом плане идеально. Активно используем запись разговоров, чтоб ничего не забыть по заказу, голосовое меню IVR, услугу FMC. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ООО "РУССКАЯ ВЕРФЬ" отзыв сотрудника Цветков Павел Петрович

Компания ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ» заинтересовала меня тем, что работает в сфересудостроения. Я закончил СПбГМТУ (ЛКИ), и моя профессия это кораблестроитель. Когда яначал свою трудовую деятельность в компании ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ», меня сразу удивилподход к новому работнику. Меня встретили как хорошего знакомого и до сих пор всяческиподдерживают меня. В первые пробные дни со мной провели много подготовительных ивводных занятий лично, вместо того, чтобы просто дать документацию или пособие длясамостоятельного изучения. Любому начинающему всегда трудно, т.к. не на все вопросыможешь ответить и не всегда знаешь, к кому обратится по конкретному вопросу внутрикомпании. В ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ» с первого дня я получал и Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Цветков

ИП Цветков 89111286537 Роман Олегович имеет несколько грузовых машин. Без конца меняет работников, рассказывая следующим всякие небылицы про предыдущих. Как выяснялось потом что предыдущему не заплатили при уходе. Так же и мне не заплатил 56т. 500р. Все на грани хотят увольняться, но ждут надеются, что им заплатит. Всем должен и водителям и слесарям. Ничего не боится, говорит что у него Подробнее>>

24.01.2022
УкрХимРесурс отзыв Иван Белоусов

Иван Белоусов:
  хорошие условия работы. отличный коллектив. зарплата в белую и всегда строго в срок

Винница

08.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Семен Белоусов о работе в компании

Семен Белоусов:
Самое главное, это атмосфера: каждый день происходит что-то что двигает компанию выше и выше. Это сильное чувство, когда работаешь в компании, которая действительно развивается каждый день. Много задач, что помогает развивать организационные навыки, производительность труда и умение принимать решения. Если вы хотите в этом мире что-то создавать, но сами боитесь открывать собственное дело, то вам нужно идти именно в такую компанию, как "Додо Пицца". Действительно хороший коллектив, в котором люди постоянно обмениваются энергию, а не вампирят друг друга, это не только работа, но и тусовка (много совместного досуга).