МЗОЦМ Мценск

Мценский завод оцм это организация работающая по принципу ни себе ни людям. В добавок прочитала отзывы от их же сотрудников и просто глаза на лоб вылезли. Мало того, что они к своим сотрудникам относятся как к скоту, так еще и уважаемых государственных клиентов кидают на деньги. Это просто немыслимо! Слышала легенды про мзоцм, которые ходят давно, а сейчас их менеджеры в уши заливают мол всё изменилось, но на деле ничего не изменилось, масштабы циничности, наглости и обмана просто зашкалили! Не так давно, в 2020 году, директор этого чудесного Мценского завода по обработке цветных металлов (мзоцм) молился и заключил договор поставки с многоуважаемым судостроительным предприятием под названием Севмаш. Предметом договора была обязанность Мценского завода оцм поставить Севмашу за согласованную цену бронзу и латунь в общей сложности на 70 млн рублей, но через некоторое время, из за мощного роста цен на вторичное медное сырье, Мценский завод оцм просто решил отказаться выполнять взятые на себя обязательства! Эти дилетанты под названием мзоцм в момент подписания договора не удосужились заказать вторсырье для выполнения заказа! К тому времени они уже понимали, что выполнение заказа повлечет многомиллионные убытки, а в случае отказа от заказа — скорее всего будет суд и придется заплатить всего лишь копеечную неустойку! Выбор был очевиден! И здесь начинается самое интересное: мзоцм решил испытать удачу и подал иск на Севмаш с целью расторгнуть договоры. «На суде включили дурачков и свалили вину на пандемию, мол мы не знали, мы не предполагали, что цены на лом и медь иногда могут меняться, извините простите говорили они хлопающими глазками. В конце концов суд послал мзоцм на три буквы и принял встречный иск Севмаша о выплате штрафов за невыполнение договорных обязательств». Собственно, Мценский завод оцм получил то, чего и добивался: избавился от заказа, избавился от многомиллионного убытка, осталось только выплатить копеечный штраф Севмашу за просрочку и непоставку металла. Хорошо устроились, теперь ваш потенциальный убыток, стал убытком Севмаша Государственного предприятия, но ничего же страшного, народ заплатит за вас.Ваше первое место в списке недобросовестных поставщиков уже заказано! Вашему мзоцм даже веники не доверят вязать! Как с вами еще галактика и металлсервис работает! бывает закажешь у них и на те опять выбито мзоцм.Кому интересно, можете почитать заключение арбитража на оф. сайте.

2021-03-31  mzocm

Кузнецов Денис Анатольевич. Отработав на заводе 4 года (3.5 года резчиком и 6 месяцев начальником участка), Вы были свидетелем, как рос завод, строились новые корпуса, велась работа с качеством. Как создавался костяк коллектива, как руководство завода не жалея сил и времени учили Вас работать, преподавали азы бережливого производства, дали Вам возможность карьерного роста, учили быть лидером в коллективе. Да – далеко не на каждом предприятии Орловской области и не только Орловской области заработная плата составляет 100 000 руб. и выше, которую Вы получали исправно, причем всю официально с полным соц.пакетом. Уверены, что тот бесценный опыт, который Вы получили работая на Мценском заводе ОЦМ (МЗОЦМ), пригодится в дальнейшей Вашей профессиональной деятельности. Справедливо будет отметить, что если бы все было действительно настолько плохо, то Вы не работали бы на заводе на протяжении 4-х лет.

2022-02-01  МаксимКа

А зачем вы Кузнецова Д.А. Сюда воткнули и оправдываетесь перед ним чтоли ? Сделал из него Спиридонов Дмитрий крайнего как из Захарова Сергея подставил ребят ради молодой любовницы а жену на Украину сбагрил старый и теперь пытаетесь оправдаться и Тушкова С.Л. Оправдать? Вы лучше судебных разбирательств выполняли наворотили дел , и в кусты . На обмане всё построена от начало и до конца жизни. МЗОЦМ возвращает старых плохих сотрудников обратно и всё себе прощает !!! Работать некому))

25.05.2024 | положительный отзыв
Отличное место для старта

Отличное место работы как для старта, так и для карьерного роста. Пришел сюда на позицию менеджера по продажам цветного металлопроката 3 года назад. За время работы я не только хорошо изучил продукцию, но и прокачал умение слушать и понимать потребности...
Минусов в работе нет.

18.05.2024 | положительный отзыв
Моя работа

Условия труда норм и оформление по ТК РФ. График работы стандартный - 5 дней в неделю, а выходные - суббота и воскресенье. Предоставляется даже корпоративная мобильная связь. Но самое главное, я приехал из Образцово, помогли решить вопрос с жильем.
Меня все устраивает

10.05.2024 | положительный отзыв
Рад что работаю здесь

Работаю тут токарем уже 7 лет. Тут быстро поднял свой разряд с 4 до 6 – коллеги там, где нужно было подучиться помогли. Теперь и знаю больше и з/п выше. Условия работы тоже радуют: официальное оформляют, бесплатное питание и спецодежда,...
Не вижу

03.05.2024 | положительный отзыв
Работа по душе

После собеседования на третий день приступил к работе. Я вначале терялся, переживал, что не разберусь в особенностях работы. Но в цеху мастер и другие коллеги подошли с пониманием, поддержали меня, понятным и простым языком мне все объяснили. Зря боялся.
На данный момент не обнаружил.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
мзоцм мценск: Не проверяют кадры при приеме на работу

Пришел устраиваться на работу,какое было моё удивление увидеть бывшего главного бухгалтера уволенного из ммк за обман и растрату странно,работает ли служба безопасности или всё куплено наверное она там тоже на должности
Незнаю

25.05.2021 | положительный отзыв
МЗОЦМ Мценск

я есть хохол, я жить мценск, кляты москали страдать. Ходить работа, получать штрафы. Мой питомец костя тупеть, ходить рядом. Мой немецкий корни давать свое и я ненавидеть людей. Наш Адольф Леонидович ненавидеть еще сильней рабочий. Я гребу деньги лопатой, а вы получать штрафы и дышать плохим. Налоговая нам плевать, проверки нам плевать. Давать деньги и они уходить. Подробнее>>

05.03.2021
МЗОЦМ Мценск

Знаете что такое отдел продаж на Мценский завод по обработке цветных металлов? Это отдел, в который постоянно требуются новые менеджеры типо происходит бурное развитие завода, заказы хоть убавляй — не успевают на звонки отвечать) Шутка юмора, входящих звонков нет, рыть копытом будешь сам, тебя еще кнутом согреют, чтобы знал холоп свое место. Вообще всё там удобно, человек работает несколько месяцев Подробнее>>

21.01.2021
МЗОЦМ Мценск

Подтверждаю полностью все сказанное, ничего не поменялось, за окном 21 год, атмосфера ужасная, все трясутся боятся шевелиться. Каждый думает только о себе, нет команды, нет взаимной помощи, нет развития, старые менеджеры боятся вырастить себе конкурента. Несмотря на злость и неадекватность гендира котеневой, она не является самым большим злом, там есть еще такие неофициальные вышестоящие скрытные личности Война Диана Анатольевна и

Россия, Москва

28.08.2017
МЗОЦМ Мценск

Маленькая но белая зарплата. Работа с 61, отпуска не дают ,больничного нет ,задержка зарплаты , большая загазованность . Очень много брака, много врут и обещают. Подробнее>>