ЗАО "МПОТК" Технокомплект"

Хотелось оставить свой отзыв не столько о компании, сколько об "удивительном" человеке, который к несчастью в ней работает, если можно так сказать. Это технический директор Плотников Константин Леонидович. Долгое время работал у него в подчинении. Это его второй приход в нашу компании. До этого работал в конкурирующей организации, но по слухам, его от туда погнали метлой, видимо за те же бездействия и не профессионализм, что он творит и в Технокомплекте. Руководитель и специалист никакой. Не соображает, не понимает, не даёт работать и развиваться, загубил всю компанию, ничего нового из оборудования не сделал, старые ошибки не исправил, за то амбиций выше крыши. Было развивающее, конкурирующее предприятие с кучей наработок, патентов, новых изделий, но это ничего к. л. не под силу или просто лень. В общим весь его опыт, сводится к тому, что сидеть с короной на голове, собирать невнятные совещания, на которых нам, а что и удивляет нынешнему генеральному, рассказывать сказки, какое Технокомплект, под его руководством выпускает ох.... оборудование. Что конечно уже давно не так. Уже многие от него технари сбежали. Если хотите тупо сидеть, как он, за оклад и при этом ничего не делать для компании и притом постоянно быть виноватым во всех его косяка, то прошу к нему в подчинение, но очень не советую. Такие компании с такими руководителями надо обходить за километр.

24.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

09.02.2021г. Я заказал двигатель через фирму ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ, основываясь на то, что эта фирма очень давно на рынке и очень много положительных отзывов. Заключил договор, внес предоплату 24500,00 и ВСЕ. В течение 30 дней двигатель должен был пройти растаможку и приехать ТК в мой регион. Менеджер по началу выходил на связь, а потом совсем перестал брать трубку. 10 марта 2021г после написания претензии, на эл.почту, мне перезвонила бухгалтер и сказала что мой двигатель потеряли и они его ищут. Так же мы подписали соглашение о расторжении договора и деньги должны быть возвращены в течение 15 раб.дней. Позже гл.бухгалтер уверила, что двигатель нашли в Магадане и его погрузили на попутную машину и он направляется в Хакасию. Я стал ждать. На 23.03.2021г трубку гл.бух не берет, инфармация отсутствует, Меня просто КИНУЛИ, НЕ ДЕНЕГ НЕ ДВИГАТЕЛЯ. На сайте я обнаружила что эта фирма продается ... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Отличный сервис по подбору контрактных запчастей! Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Впечатления от работы с этой фирмой только положительные. Желаю удачи им и процветания. Все бы были такие. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Хорошая фирма. Подбирают быстро. Всё соответствует заявленному. Цены радуют. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Действительно отличная фирма по продаже автозапчастей. Два раза за последний год сам обращался. Всё нашли, доставили прямо ко мне в Красноярский край. Всем доволен. Советовал знакомым. Тоже очень довольны покупкой. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Покупал у Технокомплекта двигатель с коробкой полгода назад. До сих пор как новые. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Имел опыт работы с данной организацией. Только положительные впечатления. Остался доволен покупкой запчастей. Советую. Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Заказываю запчасти у них уже давно. Ни к кому больше обращаться не хочу. Цены низкие. Качество замечательное. Всем рекомендую. Подробнее>>

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Технокомплект

Обратился в данную организацию в середине декабря 2012 г. Менеджер по персоналу Анна Назарова предложила подождать "предварительного собеседования" аж до февраля 2013 г., но после кое-как договорились на 24 декабря. На встрече директор научно-исследовательского центра Алексей Вдовин (юноша 33 лет от роду, зрелым руководителем назвать не могу) полдня уговаривал "взяться и сделать для нас", рисуя золотые горы в кисельных берегах, и ананасы в шампанском (правда было непонятно, кто бы их получил после достижения цели)... Целью было желание получить на выходе результаты, полностью преображающие технический облик существующих изделий (требовался переход к максимально технологичной крупной серии, со снижением себестоимости). Как вы думаете, во сколько было оценено это? В 60 т. руб грязным окладом... без каких-то перспектив роста, о защите авторства и доли в продажах и речи не шло. P.S. - стоимость такого труда в Москве варьируется от 100 до 250-300 т. руб в месяц Желающие ... Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технокомплект