Пётр

Заказываю запчасти у них уже давно. Ни к кому больше обращаться не хочу. Цены низкие. Качество замечательное. Всем рекомендую.

24.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

09.02.2021г. Я заказал двигатель через фирму ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ, основываясь на то, что эта фирма очень давно на рынке и очень много положительных отзывов. Заключил договор, внес предоплату 24500,00 и ВСЕ. В течение 30 дней двигатель должен был пройти растаможку и приехать ТК в мой регион. Менеджер по началу выходил на связь, а потом совсем перестал брать трубку. 10 марта 2021г после написания претензии, на эл.почту, мне перезвонила бухгалтер и сказала что мой двигатель потеряли и они его ищут. Так же мы подписали соглашение о расторжении договора и деньги должны быть возвращены в течение 15 раб.дней. Позже гл.бухгалтер уверила, что двигатель нашли в Магадане и его погрузили на попутную машину и он направляется в Хакасию. Я стал ждать. На 23.03.2021г трубку гл.бух не берет, инфармация отсутствует, Меня просто КИНУЛИ, НЕ ДЕНЕГ НЕ ДВИГАТЕЛЯ. На сайте я обнаружила что эта фирма продается ... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Отличный сервис по подбору контрактных запчастей! Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Впечатления от работы с этой фирмой только положительные. Желаю удачи им и процветания. Все бы были такие. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Хорошая фирма. Подбирают быстро. Всё соответствует заявленному. Цены радуют. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Действительно отличная фирма по продаже автозапчастей. Два раза за последний год сам обращался. Всё нашли, доставили прямо ко мне в Красноярский край. Всем доволен. Советовал знакомым. Тоже очень довольны покупкой. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Покупал у Технокомплекта двигатель с коробкой полгода назад. До сих пор как новые. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Имел опыт работы с данной организацией. Только положительные впечатления. Остался доволен покупкой запчастей. Советую. Подробнее>>

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Технокомплект

Обратился в данную организацию в середине декабря 2012 г. Менеджер по персоналу Анна Назарова предложила подождать "предварительного собеседования" аж до февраля 2013 г., но после кое-как договорились на 24 декабря. На встрече директор научно-исследовательского центра Алексей Вдовин (юноша 33 лет от роду, зрелым руководителем назвать не могу) полдня уговаривал "взяться и сделать для нас", рисуя золотые горы в кисельных берегах, и ананасы в шампанском (правда было непонятно, кто бы их получил после достижения цели)... Целью было желание получить на выходе результаты, полностью преображающие технический облик существующих изделий (требовался переход к максимально технологичной крупной серии, со снижением себестоимости). Как вы думаете, во сколько было оценено это? В 60 т. руб грязным окладом... без каких-то перспектив роста, о защите авторства и доли в продажах и речи не шло. P.S. - стоимость такого труда в Москве варьируется от 100 до 250-300 т. руб в месяц Желающие ... Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв

зарплаты нищенские,задерживают по 1.5 месяца фирма сзаднице
мало ... Подробнее>>

10.04.2014

зарплаты нищенские,задерживают по 1.5 месяца фирма в заднице
мало ... Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технокомплект

Работал в отделе продаж у Тингаева Михаила, с его стороны нет уважения к сотрудникам, общается так, что ему все должны, хамство, крики и т.д. И ОСОБЕННО ВАЖНО, НЕ ВЕРЬТЕ В ОБЕЩАНИЯ В ПОЛУГОДОВЫЕ ПРОЦЕНТЫ С ПРОДАЖ, МНОГИЕ УШЛИ ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ, ДАЖЕ ОТРАБОТАВ ТАМ БОЛЕЕ 7 ЛЕТ.
О положительных сторонах ни чего не могу сказать, так как потерял только время.Мой опыт работы ведущим менеджером в крупных компаниях Москвы, более 9 лет, ни чего хорошего в этой компании нет. ... Подробнее>>