ЗАО Р-Фарм

Компания не организована. Сначало меня взяли на одну должность потом около месяца молчания а дальше то приезжай в один день то в другой в итоге выесняется что на должность слесаря ремонтника меня не взяли а берут на совсем другую но не каких оповещений не было при этом прислали направление на мед камисию на третью должность компания ужас не при каких обстоятельствах не идите сюда работать

05.12.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Р-Фарм

Бегите от этой компании куда подальше! Змеиное логово из которого потом попробуй еще вырваться! Руководство хамское, [censored] тебя каждый день это норма. Все не организовано. В компании постоянно теряются твои личные документы! Такого бардака нет нигде. А здесь реально жесть! Так что не связывайтесь с ними и все плохие отзывы это реально так. Не думайте что где то нет. В любом департаменте такая ерунда. Обман и оскорбления подчиненных.
Их нет

31.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО Р-Фарм

Бардак невероятный, впечатление, что никто из руководства раньше ничем не руководил, а только [censored] просиживал, перекладывая пустые листы бумаги из угла в угол. Работа отдела кадров феноменальна, ищут кандидатов с опытом работы в фарме, но находят в основном каких то несмешных клоунов. Другая крайность, это студенты, если девочки в большинстве адекватны, но туповаты, то ребята через одного реально идиоты. Организации

25.03.2021
ЗАО Р-Фарм

Прошла телефонные интервью , потом была приглашена в офис для второго собеседования.Заполнила анкету и согласие о перс данных.Сб прозвонил всех рекомендателей.И на этом все. Вакансия публикуется, ответ не дают, говорят что еще не решили. И не отказывают.При этом прошло уже почти 2 месяца!Очень непрофессионально и не красиво по отношению к кандидату .Теперь понятно почему вакансии на hh так и висят Подробнее>>

13.01.2021
ЗАО Р-Фарм

Позвонила девушка и представилась менеджером по hr Р Фарм, её номер +79652382181. Прошёл часовое собеседование и только в конце сообщили условия работы, а именно то, что они набирают людей по срочному трудовому договору(на любые вакансии), сроком на 1 год. Это значит, что вы не имеете никаких социальных гарантий и можете быть уволены в любой момент действия договора, без объяснения причин, Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО Р-Фарм»

Проработал в этой компании почти 7 лет.Поначалу первые 2 года все было отлично.Потом поменялся начальник, а вместе с ним и отношение к сотрудникам.Начальница склада может кричать матом, говорить что ты дибил, а потом в этот же день похвалить и назвать умницей...В общем по настроению.Помимо своих должностных обязанностей(которые никто вам не выдаст, а при вопросах должен/не должен скажут идти в офис и писать заявление).Подработки есть,но сезонно(может месяц переть работа, а потом может и 3 быть тихо)последний год их было очень мало.Бардак на складе конкретный,все стоит на полу с присвоенными виртуальными номерами,поэтому в каждой заявке приходится искать по несколько позиций нарезая круги по складу,а уж если чего-то снять, то это вообще караул.Техника еле дышит.Курилка,те кто не курит может попить чаю(не попадаясь на глаза начальству).Старшие смены 50/50, есть хорошие, а есть и оооочень плохие.Но это были цветочки... В апреле началось массовое ... Подробнее>>

25.09.2014
ЗАО Р-Фарм

Фармославль г. Ростов Великий. Собеседование проводила - Баскакова Елена. Был на собеседовании 7 сентября 2014 года в компании Р Фарм в городе Ярославль на вакансию Системный администратор на новое инновационное совместное предприятие Фармославль. Впечатление осталось негативное - вяло спрашивали по техническим вопросам как будто собеседование проводят для галочки. Попросили рассказать о себе. Я на все технические вопросы ответил и на дополнительные вопросы тоже. Мой опыт - 7 лет в сфере IT, 10 ки компаний которые благодарны мне за работу. Во время собеседования сотрудница несколько раз намеком отговаривала меня от вакансии: "работа в другом городе, с 8 00 утра, подумайте зачем Вам это". Мне это тоже показалось довольно странным. Прошла неделя... Решил позвонить - узнать какое решение принято. Оказалось уже другой кандидат принят. На мой вопрос - почему был выбран другой кандидат, был дан следующий ответ: "вы нам тоже подходите, но ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Р-Фарм»

Основное название: ЗАО Р-Фарм Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Сайт: www.r-pharm.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ЗАО «Р-Фарм» - российское предприятие фармацевтической отрасли, основанное в 2001 году в г. Москве. На сегодня сфера деятельности компании охватывает практически все области, связанные с разработкой, исследованиями, производством, продвижением и оптовыми продажами лекарственных средств, предназначенных преимущественно для стационарной и специализированной медицинской помощи. Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>