ЗАО Р-Фарм

Бегите от этой компании куда подальше! Змеиное логово из которого потом попробуй еще вырваться! Руководство хамское, [censored] тебя каждый день это норма. Все не организовано. В компании постоянно теряются твои личные документы! Такого бардака нет нигде. А здесь реально жесть! Так что не связывайтесь с ними и все плохие отзывы это реально так. Не думайте что где то нет. В любом департаменте такая ерунда. Обман и оскорбления подчиненных.

Их нет

31.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО Р-Фарм

Бардак невероятный, впечатление, что никто из руководства раньше ничем не руководил, а только [censored] просиживал, перекладывая пустые листы бумаги из угла в угол. Работа отдела кадров феноменальна, ищут кандидатов с опытом работы в фарме, но находят в основном каких то несмешных клоунов. Другая крайность, это студенты, если девочки в большинстве адекватны, но туповаты, то ребята через одного реально идиоты. Организации

29.03.2021
ЗАО Р-Фарм

Компания не организована. Сначало меня взяли на одну должность потом около месяца молчания а дальше то приезжай в один день то в другой в итоге выесняется что на должность слесаря ремонтника меня не взяли а берут на совсем другую но не каких оповещений не было при этом прислали направление на мед камисию на третью должность компания ужас не при каких Подробнее>>

25.03.2021
ЗАО Р-Фарм

Прошла телефонные интервью , потом была приглашена в офис для второго собеседования.Заполнила анкету и согласие о перс данных.Сб прозвонил всех рекомендателей.И на этом все. Вакансия публикуется, ответ не дают, говорят что еще не решили. И не отказывают.При этом прошло уже почти 2 месяца!Очень непрофессионально и не красиво по отношению к кандидату .Теперь понятно почему вакансии на hh так и висят Подробнее>>

13.01.2021
ЗАО Р-Фарм

Позвонила девушка и представилась менеджером по hr Р Фарм, её номер +79652382181. Прошёл часовое собеседование и только в конце сообщили условия работы, а именно то, что они набирают людей по срочному трудовому договору(на любые вакансии), сроком на 1 год. Это значит, что вы не имеете никаких социальных гарантий и можете быть уволены в любой момент действия договора, без объяснения причин, Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО Р-Фарм»

Проработал в этой компании почти 7 лет.Поначалу первые 2 года все было отлично.Потом поменялся начальник, а вместе с ним и отношение к сотрудникам.Начальница склада может кричать матом, говорить что ты дибил, а потом в этот же день похвалить и назвать умницей...В общем по настроению.Помимо своих должностных обязанностей(которые никто вам не выдаст, а при вопросах должен/не должен скажут идти в офис и писать заявление).Подработки есть,но сезонно(может месяц переть работа, а потом может и 3 быть тихо)последний год их было очень мало.Бардак на складе конкретный,все стоит на полу с присвоенными виртуальными номерами,поэтому в каждой заявке приходится искать по несколько позиций нарезая круги по складу,а уж если чего-то снять, то это вообще караул.Техника еле дышит.Курилка,те кто не курит может попить чаю(не попадаясь на глаза начальству).Старшие смены 50/50, есть хорошие, а есть и оооочень плохие.Но это были цветочки... В апреле началось массовое ... Подробнее>>

25.09.2014
ЗАО Р-Фарм

Фармославль г. Ростов Великий. Собеседование проводила - Баскакова Елена. Был на собеседовании 7 сентября 2014 года в компании Р Фарм в городе Ярославль на вакансию Системный администратор на новое инновационное совместное предприятие Фармославль. Впечатление осталось негативное - вяло спрашивали по техническим вопросам как будто собеседование проводят для галочки. Попросили рассказать о себе. Я на все технические вопросы ответил и на дополнительные вопросы тоже. Мой опыт - 7 лет в сфере IT, 10 ки компаний которые благодарны мне за работу. Во время собеседования сотрудница несколько раз намеком отговаривала меня от вакансии: "работа в другом городе, с 8 00 утра, подумайте зачем Вам это". Мне это тоже показалось довольно странным. Прошла неделя... Решил позвонить - узнать какое решение принято. Оказалось уже другой кандидат принят. На мой вопрос - почему был выбран другой кандидат, был дан следующий ответ: "вы нам тоже подходите, но ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Р-Фарм»

Основное название: ЗАО Р-Фарм Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Сайт: www.r-pharm.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ЗАО «Р-Фарм» - российское предприятие фармацевтической отрасли, основанное в 2001 году в г. Москве. На сегодня сфера деятельности компании охватывает практически все области, связанные с разработкой, исследованиями, производством, продвижением и оптовыми продажами лекарственных средств, предназначенных преимущественно для стационарной и специализированной медицинской помощи. Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>