PPF Страхование жизни

Непосредственное руководство не любит умных и соображающих людей. Людей со своей точкой зрения и амбициями. Безинициативным и выпускникам здесь будет хорошо. Оформление на декретные ставки как то очень интересно производится (цепочка из людей, один замещает другого, другой третьего) впервые такое нарушение встретила. А также, при оформлении, заводят банковскую карту Райфайзен для перечисления последующей зарплаты. Хотя по закону должны переводить денежные средства на имеющуюся (в моем случае Сбер) карту сотрудника. Беспредел по приходу, уходу. Никто никого не контролирует. Некоторые сотрудники могут ежедневно опаздывать и ничего им за это не будет. Может во всех иностранных компаниях так, не знаю…

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Примите меры

Уже больше года пытаюсь получить выкупную сумму по двум страховкам! Писала на официальный сайт, звонила в офис в Москве, ходила в филиал г. Челябинска. Больше года! Мне морочат голову человеческим фактором, сроками подачи заявлений, сроками страховых выплат и полным безразличием! Больше 90 тысяч ушли неизвестно куда! Неужели ничего нельзя сделать?! Посоветуйте, как пробить эту стену? Подробнее>>

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Не верьте работникам этой фирмы

Я заключил договор страхования жизни и накопления финансовых средств на 20 лет, они обещали финансовый доход по прошествии 20 лет, который образуется от ежегодных страховых взносов. Договор предусматривал возможность прекращения внесения взносов через три года с момента страхования и фиксирования страховой выплаты и финансового дохода. Через три года я написал заявление о дальнейшем прекращении взносов и зафиксировал сумму. За три года я внес около 55 тысяч рублей. Теперь чтобы получить доход в 6 тысяч рублей мне нужно ждать 20 лет, а если снять деньги сейчас, то они дадут Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Жажда наживы и только

При оформлении полиса страхования жизни недостоверно преподносят информацию, в итоге, многолетние вовремя оплаченные взносы не учитывают, а при травмах - ещё набегаетесь, требуя выплат - предлоги будут смехотворными и нелепыми, потратите время и нервы. Уважайте себя - обращайтесь в солидные компании. Подробнее>>

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Негативное впечатление об этой компании

Я считаю, что давно пора заявить уже в прокуратуру на страховую "обдираловку" GENERALI PPF. Была застрахована в этой компании при получении кредита наличными. Договор расторгла, ждала возврата денег почти год (звонила каждую неделю) и при этом не один специалист не мог ответить на мои вопросы. На данный момент кредит досрочно оплачен, а GENERALI PPF вернуло мне только 50% денежных средств, хотя я договор расторгла через год (был оформлен на 4). Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Отзыв о компании

ППФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ (PPF) - это компания, которая разводит людей на деньги. Обещают золотые горы, чтобы выманить из Вас деньги, а потом ничего не делают - съезжают на то, что не они в той или иной ситуации виновны! Поэтому не советую Вам сотрудничать с этой шарашкиной конторой! Еще и к тому же, удаляют отзывы, вчера мною был написан отзыв который удалили, не успели удалить только на Ворк инфо орг: ссылка. Оставляйте там и свои отзывы, может хоть вместе мы их накажем. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании PPF Страхование жизни

Работала 10 лет назад агентом. Зарплата белая, официальная. Был выбор: или ИП и 6% или наемный работник и 13% подоходный. Надо разобраться и понимать, что тебе выгоднее на данный момент. Застрахована сама, семья и друзья. Подруга моя в автокатастрофе погибла, благодаря страховой выплате, дети не остались без денег. Смогли за разбитую машину рассчитаться, которая на потребительский кредит куплена была без страховки. До сих пор с компанией и сотрудниками отношения поддерживаю. Много новых программ появилось. Реально интересных. Да и в офисе у них весело. Склок и злости нет. Никто никого

Казань

18.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании PPF Страхование жизни

Их нет, сразу начинают обманывать

Краснодар

23.08.2020
PPF Страхование жизни

Доброго дня. Был на собеседовании на улице Северной. Данная компания вводит в заблуждение соискателей. Пришёл собеседоваться на должность "руководителя отдела продаж", когда пришёл постепенно понял, что втирают в ухо какую то дичь и про обязаности какого то финансового консультанта. Потом все стало ясно "руководитель отдела продаж" это всего лишь приманка, под всякими предлогами набирают звонарей. Руководитель пытался кидать различные заманухи Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
PPF Страхование жизни

Позвонили из компании ppf Страхование жизни, пригласили пройти собеседование на должность Финансового консультанта. На вопросы о трудоустройстве и зп. отвечали уклончиво, просили лично приехать. какой то партизанский маркетинг.время тратить не стоит, т.к. по ходу звонка уже все мутно( по их словам прозрачно) Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
PPF Страхование жизни

Позвонили из компании PPF Страхование жизни, пригласили пройти собеседование на должность Финансового консультанта. На вопросы о трудоустройстве и зп. отвечали уклончиво, просили лично приехать. какой то партизанский маркетинг.время тратить не стоит, т.к. по ходу звонка уже все мутно( по их словам прозрачно) Подробнее>>

28.03.2016
Отзыв пользователя Юлия о компании PPF Страхование жизни

Работаю тут уже 3 года, и нет никаких нареканий. Очень нравится и коллектив, и соц. пакет. Компания исполняет свои обязательства и перед сотрудниками, и перед клиентами. Одним словом, не пожалеете. Подробнее>>

15.06.2016
Отзыв пользователя наталья о компании PPF Страхование жизни

Я бы не стала ничего писать, но последние события меня доконали... Я проработала в этой компании ровно полгода. Почему ушла? Да, потому что все фуфло!!! Во-первых - полное подражание РГСу( но это, конечно, не самое главное), хотя сильно чувствуешь себя предателем! Самое важное, что обещают, но не ПЛАТЯТ! А то, что платят проводят по другой налоговой статье -"иные источники дохода.."Что это означает, а только то, что за вас работодатель не платит страховых взносов. Представляете, это я-то проработала всего 6 месяцев, а мне приходит письмо счастья из налоговой, по которому

Нижний Новгород

19.07.2016
Отзыв пользователя Консультант ППФ о компании PPF Страхование жизни

Компания очень надежная и стабильная. Программы страхования для клиентов очень выгодные. Выплаты по страховым случаям в течении 2-4 дней. Постоянно вводятся улучшения в программы, добавляются новые опции. и.т.д. Для агентов самые лучшие комиссионные и премии, бонусные поездки на конференции и на отдых за границу, подарки, визитницы, футболки, портфели и прочие приятные мелочи.. Многие даже никогда не думали, что реально можно зарабатывать такие деньги, честно говоря не особо утруждаясь и по своему собственному свободному графику. О коллективе ничего говорить не буду, для меня лично это вообще не принципиально, можно работать

Иркутск

21.07.2016
Отзыв пользователя Снежана о компании PPF Страхование жизни

Пришла устраиваться на работу на Ильинскую на вакансию страхового агента . Поначалу думала нормальная компания. Оказывается это внешняя оболочка! Офис похож как на все в г.Омске - обычного сетевого маркетинга! Приведи "друга" будешь получать с него и с продажи страховок сколько натопаешь! Пообщалась с сотрудниками - все такие довольные!(гул как в цыганском таборе) Работают по 3-4 месяца и продали 1-2 полиса и заработали по 10-15 000 рублей -"высокая зарплата"! Спрашиваю почему так мало.Оказывается помогают только на словах, а не на деле! Вот поэтому такая у них текучка - постоянно Подробнее>>

17.10.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании PPF Страхование жизни

Я работаю в компании с мая 2015 года. Начинала с финансового консультанта, через 7 месяцев предложили вакансию Менеджера по продажам, карьерный рост есть (кому интересно!!!), зарплата всегда день в день, без задержек. Светлый, теплый просторный офис - все удобства, коллектив доброжелательный, веселый, всегда помогут, бывают конечно небольшие казусы, но покажите мне хоть одну компанию, где все идет гладко как по маслу, наверное только там, где работают роботы, а мы все люди.....Те, кто пишет отрицательные отзывы о компании - нагло врут, компания сильная, динамично развивающаяся, отличная мотивация для зарабатывания

Нижневартовск

24.10.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании PPF Страхование жизни

Замечательная компания, дружелюбный коллектив, всегда поможет в возникающих вопросах. Условия труда оборудованы для каждого специалиста. Полный соц пакет. ДМС в лучших компаниях, отличные корпоративные мероприятия, всегда на высшем уровне. Руководство самое лучшее, чехи всегда ориентированы на своих сотрудниках, общительные. простые, невысокомерные. Новый офис просто супер. Есть карьерный рост и не только в том отделе, в который изначально пришел на работу, можно поговорить с руководством и предоставят более подходящую должность. Зарплата высокая, повышают периодически. Рекомендую всем тем, кто только начинает свою карьерную лестницу.

31.08.2018
Отзыв пользователя Евгения о компании PPF Страхование жизни

Работа непростая, как и в любом страховом бизнесе. Зато есть возможность заработать столько, сколько хочешь. Если работаешь агентом, а не менеджером, то больничного нет, так как работаешь по договору. Не считаю это большим минусом, так как подобная ситуация у меня в ВУЗе (работаю научным сотрудником)

Магнитогорск