Отзыв пользователя Консультант ППФ о компании PPF Страхование жизни

Консультант ППФ:

Соцпакета на самом деле нет , так как выгоднее работать агенту как ИП - не платишь подоходный налог а только 6% по упрощенке. А у ИПшников как известно только то, что сам себе заработал. Но это скорее даже плюс чем минус. Соцпакет сейчас только чиновникам на госслужбе выгоден, а остальные и так не получают никакой пользы от него.

Компания очень надежная и стабильная. Программы страхования для клиентов очень выгодные. Выплаты по страховым случаям в течении 2-4 дней. Постоянно вводятся улучшения в программы, добавляются новые опции. и.т.д. Для агентов самые лучшие комиссионные и премии, бонусные поездки на конференции и на отдых за границу, подарки, визитницы, футболки, портфели и прочие приятные мелочи.. Многие даже никогда не думали, что реально можно зарабатывать такие деньги, честно говоря не особо утруждаясь и по своему собственному свободному графику. О коллективе ничего говорить не буду, для меня лично это вообще не принципиально, можно работать самому на себя, не вникая в "командный дух", хотя это конечно тоже кому-то важно. Обучение, тренинги и семинары обучающие постоянно помогают поддерживать профессиональные навыки. При чем, все это бесплатно. скажу сразу - это тот бизнес, в который не нужно ни копейки вкладывать, только желание зарабатывать надо иметь и все. Руководство - чехи просто замечательные люди. Позитивные и открытые, чувствуется постоянная забота и о клиентах и о сотрудниках.

Иркутск

PPF Страхование жизни 2016-09-09
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв.

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Примите меры

Уже больше года пытаюсь получить выкупную сумму по двум страховкам! Писала на официальный сайт, звонила в офис в Москве, ходила в филиал г. Челябинска. Больше года! Мне морочат голову человеческим фактором, сроками подачи заявлений, сроками страховых выплат и полным безразличием! Больше 90 тысяч ушли неизвестно куда! Неужели ничего нельзя сделать?! Посоветуйте, как пробить эту стену? Подробнее>>

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Не верьте работникам этой фирмы

Я заключил договор страхования жизни и накопления финансовых средств на 20 лет, они обещали финансовый доход по прошествии 20 лет, который образуется от ежегодных страховых взносов. Договор предусматривал возможность прекращения внесения взносов через три года с момента страхования и фиксирования страховой выплаты и финансового дохода. Через три года я написал заявление о дальнейшем прекращении взносов и зафиксировал сумму. За три года я внес около 55 тысяч рублей. Теперь чтобы получить доход в 6 тысяч рублей мне нужно ждать 20 лет, а если снять деньги сейчас, то они дадут Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Жажда наживы и только

При оформлении полиса страхования жизни недостоверно преподносят информацию, в итоге, многолетние вовремя оплаченные взносы не учитывают, а при травмах - ещё набегаетесь, требуя выплат - предлоги будут смехотворными и нелепыми, потратите время и нервы. Уважайте себя - обращайтесь в солидные компании. Подробнее>>

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Негативное впечатление об этой компании

Я считаю, что давно пора заявить уже в прокуратуру на страховую "обдираловку" GENERALI PPF. Была застрахована в этой компании при получении кредита наличными. Договор расторгла, ждала возврата денег почти год (звонила каждую неделю) и при этом не один специалист не мог ответить на мои вопросы. На данный момент кредит досрочно оплачен, а GENERALI PPF вернуло мне только 50% денежных средств, хотя я договор расторгла через год (был оформлен на 4). Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Отзыв о компании

ППФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ (PPF) - это компания, которая разводит людей на деньги. Обещают золотые горы, чтобы выманить из Вас деньги, а потом ничего не делают - съезжают на то, что не они в той или иной ситуации виновны! Поэтому не советую Вам сотрудничать с этой шарашкиной конторой! Еще и к тому же, удаляют отзывы, вчера мною был написан отзыв который удалили, не успели удалить только на Ворк инфо орг: ссылка. Оставляйте там и свои отзывы, может хоть вместе мы их накажем. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании PPF Страхование жизни

Работала 10 лет назад агентом. Зарплата белая, официальная. Был выбор: или ИП и 6% или наемный работник и 13% подоходный. Надо разобраться и понимать, что тебе выгоднее на данный момент. Застрахована сама, семья и друзья. Подруга моя в автокатастрофе погибла, благодаря страховой выплате, дети не остались без денег. Смогли за разбитую машину рассчитаться, которая на потребительский кредит куплена была без страховки. До сих пор с компанией и сотрудниками отношения поддерживаю. Много новых программ появилось. Реально интересных. Да и в офисе у них весело. Склок и злости нет. Никто никого

Казань

18.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании PPF Страхование жизни

Их нет, сразу начинают обманывать

Краснодар

29.03.2021
PPF Страхование жизни

Непосредственное руководство не любит умных и соображающих людей. Людей со своей точкой зрения и амбициями. Безинициативным и выпускникам здесь будет хорошо. Оформление на декретные ставки как то очень интересно производится (цепочка из людей, один замещает другого, другой третьего) впервые такое нарушение встретила. А также, при оформлении, заводят банковскую карту Райфайзен для перечисления последующей зарплаты. Хотя по закону должны переводить денежные средства на имеющуюся (в моем случае Сбер) карту сотрудника. Беспредел по приходу, Подробнее>>

23.08.2020
PPF Страхование жизни

Доброго дня. Был на собеседовании на улице Северной. Данная компания вводит в заблуждение соискателей. Пришёл собеседоваться на должность "руководителя отдела продаж", когда пришёл постепенно понял, что втирают в ухо какую то дичь и про обязаности какого то финансового консультанта. Потом все стало ясно "руководитель отдела продаж" это всего лишь приманка, под всякими предлогами набирают звонарей. Руководитель пытался кидать различные заманухи Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
PPF Страхование жизни

Позвонили из компании ppf Страхование жизни, пригласили пройти собеседование на должность Финансового консультанта. На вопросы о трудоустройстве и зп. отвечали уклончиво, просили лично приехать. какой то партизанский маркетинг.время тратить не стоит, т.к. по ходу звонка уже все мутно( по их словам прозрачно) Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
PPF Страхование жизни

Позвонили из компании PPF Страхование жизни, пригласили пройти собеседование на должность Финансового консультанта. На вопросы о трудоустройстве и зп. отвечали уклончиво, просили лично приехать. какой то партизанский маркетинг.время тратить не стоит, т.к. по ходу звонка уже все мутно( по их словам прозрачно) Подробнее>>

28.03.2016
Отзыв пользователя Юлия о компании PPF Страхование жизни

Работаю тут уже 3 года, и нет никаких нареканий. Очень нравится и коллектив, и соц. пакет. Компания исполняет свои обязательства и перед сотрудниками, и перед клиентами. Одним словом, не пожалеете. Подробнее>>

15.06.2016
Отзыв пользователя наталья о компании PPF Страхование жизни

Я бы не стала ничего писать, но последние события меня доконали... Я проработала в этой компании ровно полгода. Почему ушла? Да, потому что все фуфло!!! Во-первых - полное подражание РГСу( но это, конечно, не самое главное), хотя сильно чувствуешь себя предателем! Самое важное, что обещают, но не ПЛАТЯТ! А то, что платят проводят по другой налоговой статье -"иные источники дохода.."Что это означает, а только то, что за вас работодатель не платит страховых взносов. Представляете, это я-то проработала всего 6 месяцев, а мне приходит письмо счастья из налоговой, по которому

Нижний Новгород

21.07.2016
Отзыв пользователя Снежана о компании PPF Страхование жизни

Пришла устраиваться на работу на Ильинскую на вакансию страхового агента . Поначалу думала нормальная компания. Оказывается это внешняя оболочка! Офис похож как на все в г.Омске - обычного сетевого маркетинга! Приведи "друга" будешь получать с него и с продажи страховок сколько натопаешь! Пообщалась с сотрудниками - все такие довольные!(гул как в цыганском таборе) Работают по 3-4 месяца и продали 1-2 полиса и заработали по 10-15 000 рублей -"высокая зарплата"! Спрашиваю почему так мало.Оказывается помогают только на словах, а не на деле! Вот поэтому такая у них текучка - постоянно Подробнее>>

17.10.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании PPF Страхование жизни

Я работаю в компании с мая 2015 года. Начинала с финансового консультанта, через 7 месяцев предложили вакансию Менеджера по продажам, карьерный рост есть (кому интересно!!!), зарплата всегда день в день, без задержек. Светлый, теплый просторный офис - все удобства, коллектив доброжелательный, веселый, всегда помогут, бывают конечно небольшие казусы, но покажите мне хоть одну компанию, где все идет гладко как по маслу, наверное только там, где работают роботы, а мы все люди.....Те, кто пишет отрицательные отзывы о компании - нагло врут, компания сильная, динамично развивающаяся, отличная мотивация для зарабатывания

Нижневартовск

24.10.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании PPF Страхование жизни

Замечательная компания, дружелюбный коллектив, всегда поможет в возникающих вопросах. Условия труда оборудованы для каждого специалиста. Полный соц пакет. ДМС в лучших компаниях, отличные корпоративные мероприятия, всегда на высшем уровне. Руководство самое лучшее, чехи всегда ориентированы на своих сотрудниках, общительные. простые, невысокомерные. Новый офис просто супер. Есть карьерный рост и не только в том отделе, в который изначально пришел на работу, можно поговорить с руководством и предоставят более подходящую должность. Зарплата высокая, повышают периодически. Рекомендую всем тем, кто только начинает свою карьерную лестницу.

31.08.2018
Отзыв пользователя Евгения о компании PPF Страхование жизни

Работа непростая, как и в любом страховом бизнесе. Зато есть возможность заработать столько, сколько хочешь. Если работаешь агентом, а не менеджером, то больничного нет, так как работаешь по договору. Не считаю это большим минусом, так как подобная ситуация у меня в ВУЗе (работаю научным сотрудником)

Магнитогорск