Отзыв о работодателе «гильдия профессиональных переводчиков»

Обещание с первого же месяца зп в 5 и более млн (т е оклад 4 500 000 и плюс премия по итогам работы), типа мега дружный коллектив, и т д. А в итоге картина такова: зп даже не дотягивает до 4 000 000, система бонусов составлена так, что премию по крайней мере в первый год работы ты 100% не получишь (первые 3 месяца ты стажер и премию не получаешь в любом случае), коллектив зависит от отдела - англичане - серпентарий, готовы за малейшую твою оплошность тебя четвертовать, причем делая это медленно и с наслаждением. В итоге хочешь уволиться - а фиг тебе, изволь ждать и пахать как вол как мин 3 месяца, пока тебе не найдут замену (а ее и не ищут), могут и до окончания договора не уволить, якобы имеют право. В итоге, работа не стоит ни потраченных нервных клеток, ни копеек, что они вам заплатят за проделанный тяжелый (поверьте, работа не из легких) труд. А еще и рекомендации дадут такие, что потом никуда в минске не устроишься.

Комфортный офис, чай-кофе, корпоративные мероприятия за счет компании, обучение на первых порах.

г. Минск

17.06.2022 | положительный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Я геймер с детства, поэтому Гильдия стала для меня вторым домом.

Возможность монетизировать свои игровые навыки и время, очень крутые ребята в команде и в целом в Гильдии, актуальные новости по теме, Всем салют Крайне редко пишу подобные опусы с отзывами, но тут просто на эмоциях, и хочу отдать, так сказать, дань уважения ребятам, за их труд и за то, что они делают очень крутое и полезное дело для многих. GameFi Dealers Guild это современное сообщество людей, специализирующихся на play to earn играх. Это игры нового поколения, построенные на блокчейне и NFT, в которых вы можете играть и зарабатывать. Ребята собрали ...
Пока не увидел. Разве что дискорд для меня пока сложен в освоении, но понимаю что очень нужен в этом деле

15.11.2022
Бюро "Российская коллегия переводчиков"

Это мошенники. Получила от них работу, связались со мной в Смарткате. Документы на перевод (с русского на английский) отправили мне на мою почту: 4 личных документа (согласие) и апостиль. Их имя и адрес: Бюро переводов ркп, . По неопытности (не нужно никогда отдельно от платформы Смарткат делать переводы без какой либо гарантии). Перевод мною был выполнен, отправлен. Они на там Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Элизабет, школа переводчиков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При отсутствии Директора школы, в Школе полный Бордак и Безпринципность! Хорошее и Качественное образования

Комсомольск-на-Амуре, Октябрьский проспект, 46/3

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Агентство переводчиков "Лингва-Гарант"

Команда наглых (прошу прощения за выражение, но это еще мягко сказано) молодых людей, наживающихся на чужих способностях, во главе с персоной кавказской национальности, который периодически оскорбляет переводчиков, особенно девушек. нанимают переводчиков,работают с ними дистанционно и кидают после того,как переводчик вышлет им переведенный материал. периодически меняют адрес местонахождения (действуют в районе Авиамоторной и окрестностях), работают нелегально (долгое время фирма даже не Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Служба судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик"

Доброго дня всем! Хочу предупредить! Никогда не идите работать в Службу судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик". Находится она на ст.м. Академическая, ул. Гжатская, д. 22, корп. 2, руководитель: Васильева Ольга Владимировна. Здесь творится полный кошмар! Руководитель творит всё, что её душе заблагорассудится. Начиная с того, что она говорит сначала, что оформляет официально. В итоге за пару дней до заработной платы Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
В результате ваших "профессиональных" действий судебные приставы списали практически все пенсионные средства

В прошлом году моя мать обратилась в вашу компанию из-за финансовых трудностей и невозможности погасить кредит вы обещали решить все за 80.000 рублей. ЗА это время вы ни разу не давали информацию о ходе дела. В результате ваших "профессиональных" действий...

17.12.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин профессиональных средств для волос

Прекрасный ассортимент, лояльная ценовая политика, быстрая отправка заказов В г. Калининграде находится оффлайн магазин, обучающий центр и студия по уходу за волосами, это место мастера называют "раем для парикмахера", где собраны самые "сливки" и доброжелательные менеджеры с безупречным знанием продукции всегда...

27.07.2023 | положительный отзыв
Это одно из самых профессиональных мест в котором я когда либо бывал

Приводил к детскому доктору свою маленькую дочь, это место находится в нашем доме, очень удобно. Встретили нас и записали очень вежливо, не так как бывает в обычных регистратурах, ожидание было не долгим. Сама доктор умеет общаться с ребенком, подход очень...

03.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть профессиональных контакт-центров Restime

Зарплата вовремя не выплачивается, аванс составляет 1000р., так же вовремя не выплачивается. Могут быть задержки на неделю, или какая то часть з/п может выплачиваться месяца два. Все что умеет директриса - это летать на отдых, в то время как все сидят без зарплаты, на сотрудников абсолютно наплевательское отношение, поэтому в компании бешеная текучка. Каждый месяц у всех штрафы - это как норма(от 500р. до n), премия же может составить 100-200р. в неделю и то не всегда. Больничный не оплачивается, отпускные( около 2000р.) могут выплачиваться очень очень долго. И после увольнения можно еще месяца 4 бегать за своей зарплатой
График работы составляется по твоим пожеланиям(в случае, если достаточное кол-во операторов) З/п зависит от кол-ва смен(можно заработать и 25000,но придется там ночевать) ... Подробнее>>