Метрополис Арена

у японцев, ответственность за компанию и её процветание, в первую очередь, лежит на руководителе, что очень логично. Ведь если начальник самодур и ведёт себя не корректно, то о светлом будущем организации можно забыть навсегда. Да и репутация у такой фирмы будет испорчена. Такой финал ожидает и компанию «Метрополис Арена». А всему виной её руководитель Доктор** Леонид Семёнов**, но обо всём по порядку:1. «Королева крика» А вернее король, т.к. Леонид Семёнов** очень любит кричать. При этом не важно, подчинённый вы или возможный партнёр, вы в чём то провинились или просто попали под «горячую» руку. Ну, допустим, это всего лишь темперамент.2. «Хорошо воспитанные люди уходят с презентаций голодными»Не наш случай. Во время переговоров и встреч, Леонид Семёнов** спокойно может поедать пищу (н/р грызть семечки, а шелуху может положить вам в тарелку), может разговаривать по телефону и читать смс, а может резко встать и уйти, а вернётся ли он загадка. Ещё Леонид Семёнов** мастерски овладел искусством игнорирования людей и их мнений, ну и не забываем предыдущий пункт про крики. Ну, допустим, вы не вызвали уважение, чтобы с вами церемонничать, да и воспитание у всех разное.3. «Ланнистеры всегда платят свои долги» Но то Ланнистеры, а это Доктор**. Меня уверяли, что Леонид Семёнов**, в вопросах финансов человек совести. Но, снова мимо! Про задержку оплаты деликатно промолчу, это естественно. А вот если вы человек неконфликтный, порядочный, вы молоды и/или вы девушка, у вас нет высокопоставленных друзей или вы не можете причинить вред компании, то я вас расстрою шанс получить зарплату (целиком уж точно) крайне мал. Не стоит забывать, что свою зарплату вы будете каждый раз выпрашивать, будто вы попрошайка и вам делают одолжение.А если вы ещё сомневаетесь в объективности моих суждений, то вот ещё пару любопытных фактов, особенно они будут любопытны работникам налоговой и инспекции по труду: 1. Леонид Семёнови** является руководителем и учредителем более 17 компаний, большая часть из которых ликвидирована 2. Старается официально не оформлять своих сотрудниковСоветую держаться подальше от Докторо** Леонида Семёнович* и компаний, к которым он имеет отношение. Но решать вам.

25.01.2023
Метрополис

Самое цыганское собеседование, которое я посетил. Невнятная конторка, понтов действительно выше крыши. Сидят в каком то бараке за складами в технопарке. Глав спец в облаках витает, на собеседовании пытался понтоваться и разводить что у них все новые сотрудники уже знают 20 разделов слаботочки и вообще они номер 1 на рынке, а вот вы зарплату такую высокую хотите, у нас с Подробнее>>

30.10.2021
ООО Метрополис

Итак, начнем с того, что это очень пафосная организация, которую в своё время благополучно построил [В.] (обидчивый, дотошный, но умный предприимчивый бывший проектировщик, кажется по ОВиК, с определенными связями, за счет которых имеет сотрудников, простите объекты). Земля слухами полнится и примерно с 2010 по 2016 гг. слава о его "шлюховатом" ГИПе Нонне доходила до самих окраин российской глубинки. Бабки несомненно Подробнее>>

22.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе "МЕТРОПОЛИС"

Работают по старинке - обязывают заполнять "дубовую" анкету, электронный вид резюме им недостаточен - бред! Само место(помещение) встреч вызывает лишь улыбку. О качестве работы интервьюеров осталось негативное впечатление, т.к. они не обладают навыками элементарной оценки уровня профессиональной подготовки кандидатов, зачем терять свое время на посещение Метрполиса, когда ответить на простейшие вопросы можно по телефону. Дальше нет желания продолжать - не заслуживают они этого!
Как не было их 5 лет назад, так и нет в настоящий момент. Время остановилось в Метрополисе. ... Подробнее>>

14.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе "МЕТРОПОЛИС"

Компания Метрополис- не рекомендованная мною к направлению резюме и собеседованию для квалифицированных специалистов в области бизнеса, несмотря на якобы высокий статус таких компаний: Пустая трата времени. Сотрудники - мальчики и девочки, которых, по аналогии с известным героем мультфильма, "на помойке нашли, отмыли, отчистили", мало-мальски одели в некое подобие офисного костюма, но которые так и остались на этом самом помоечном уровне квалификации,
компания Метрополис- не рекомендованная мною к направлению резюме и собеседованию для квалифицированных специалистов в области бизнеса, несмотря на якобы высокий статус таких компаний: Пустая трата времени. Сотрудники - мальчики и девочки, которых, по аналогии с известным героем мультфильма, "на помойке нашли, отмыли, отчистили", мало-мальски одели в некое подобие офисного костюма, но которые так и остались на этом самом помоечном уровне квалификации, который в этих компаниях выдается за "западную корпоративную культуру". В частности, нормы элементарной общегражданской и настоящей корпоративной вежливости там просто отсутствуют. Хорошо, если сотрудники сразу не начинают обращаться к вам на "ты". Про такое понятие, как отчество в общении с незнакомым человеком (причем зачастую - весьма возрастные люди приходят, откликнувшись на их объявления), там вообще не имеют представления. В основном - не москвичи и не жители Подмосковья. А те, кто относятся к этим двум категориям - непрофессионалы, совершенно нагло выпрашивающие ... Подробнее>>

22.08.2020
Метрополис

Обещали 27000 руб, в итоге оклад 20000 руб. перерыв один раз на 30 минут, производство не налажено, хотят быстрее. В итоге коробки с речениями рассыпаются, про санитарию молчу. Мы таскали грязные поддоны и после этого собирали печенья. Работают без мед книжек, официально не оформляют. Не советую пользоваться продукцией и там работать. Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополис

Позвонила кадровик Ирина Дьячкова и говорит: " мы ищем помощника проектировщика, точнее второго проектировщика по тепловым сетям". Я, указав, что на сайте такой вакансии у них нет, говорит: "обязанности стандартные, если проектировщик может работать самостоятельно, то хорошо, рассматриваем ожидаемую зарплату (хотя в моём резюме всё было написано про зарплату), вообщем, приезжайте на собеседование, поговорить с руководителем отдела проектирования (ОВиК)". Ну, думаю, можно ехать, значит технический руководитель в курсе. Приезжаю. После краткого разговора с кадровиком Ириной и начальницей отд.кадров о месте моего проживания и заявленной в резюме зарплате, начальница отд.кадров заявляет: "А вы знаете, что такую зарплату у нас могут получить только ведущие специалисты". Кадровик Ирина говорит: " Судя по резюме, Вы на такую должность не тянете, и зарплата вам может быть только ... сумма (естественно намного меньшая, чем ожидаемая по резюме). Ваше резюме я даже не могу показать техническому руководителю." ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополис

очень, очень странные типы. Показывайте начальству, что знаете меньше, чем они, если нужна работа. Понтов у конторы дофига, хотелок много, а платить за свои хотелки они не хотят. Бонусом - серая зарплата. Белая часть даже не 30 тыщ, а минималка по Москве. С точки зрения системного администратора - весь ит построен не без проблем и без планирования, отсюда постоянно-периодические косяков. Неудачный работодатель для длительного сотрудничества, кмк.
соглашусь со словами про нормальные помещения и чистый бизнес центр ... Подробнее>>

09.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополис

Был у них на собеседовании в 2018 на должность главспеца по электроснабжению. Меня собеседовал Алексей Лапшин. Этот паренёк у них руководитель отдела электроснабжения. Походу один из тех людей, задача которых доепаться до какой либо мелочи, показав, что она очень важна и ты типа ничего не знаешь. Но сколько он не пытался задавать своих детских вопросов, я с лёгкостью отвечал на
--- ... Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роза о компании Метрополис, Кондитерская фабрика

Работаю уже 3 года в цеху. Работой довольна. Хорошая зарплата, работать интересно, все стерильно и комфортно. Начальство относится хорошо.

Армавир