Чебоксары
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
нищебродкая зарплата в чебоксарах, рабский труд, коллектив - скотобаза. директор скупой и обманщик
Положительные стороны:
нищебродкая зарплата в чебоксарах, рабский труд, коллектив - скотобаза. директор скупой и обманщик ...
Новосибирск, Чебоксары
Подробнее>>Не так давно знаком с этим центром, но уже готов сделать выводы. Бухгалтера тут все хорошие, умные, хорошо разбираются в тонкостях бухучета и ведении 1С. Не раз по началу просто обращался за разовой помощью, потом уже заключил с ними договор на бух.сопровождение моего бизнеса (с/х). Несмотря на то, что тематика достаточно узкопрофильная, бухгалтера тут с опытом, знают все те вопросы, с которыми мне приходилось сталкиваться. Очень достойная фирма!
Россия, Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, БЦ "Лайнер", оф. 617
Подробнее>>Нашу компанию обслуживает «Бухгалтерский центр». Полностью все вопросы, которые касаются бумаг, начисления зп и прочих важных моментов мы отдали им. Поначалу волновались, как можно со всем справиться удаленно, но оказалось, что это не проблема. А для нас это возможность сэкономить на найме работников, так как в итоге такое сопровождение обходится существенно дешевле.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, БЦ "Лайнер", оф. 617
Подробнее>>Будет осторожны! Очень нечистоплотная организация! Обух Елена Юрьевна просто «кидает» людей на деньги, запросто может не выплатить расчёт и зарплату за последний месяц! Хамское отношение к сотрудникам, постоянные переработки! Очень «серая» зарплата. Сама контора занимается различными махинациями! Подробнее>>
В нашей компании бухгалтерское сопровождение от «Бухгалтерского центра». Устраивает. Надежно, профессионально. К ним всегда можно обратиться с любым вопросом, всегда постараются помочь. Себе пришлось бы в штат для такой работы целую армию сотрудников набрать. Так получается намного удобнее и выгоднее.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, БЦ "Лайнер", оф. 617
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Соискатели! Будьте осторожны! Очень нечистоплотная организация! Обух Елена Юрьевна просто «кидает» людей на деньги, спокойной может не выплатить зарплату и расчёт при увольнении, так как зарплата очень «серая», а контора занимается различными махинациями. Постоянно задерживают выплату зарплату и практикуют различные переработки. Ни один человек не ушёл из этой организации по хорошему.
Россия, Новосибирск
Подробнее>>Нужна была помощь в открытии расчетного счета, обращались в «Бухгалтерский центр». Спасибо специалистам, сделали все оперативно, как нам и нужно было.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, БЦ "Лайнер", оф. 617
Подробнее>>Нужна была помощь в правильном оформлении документов при смене генерального директора. Обращались по рекомендации к «Бухгалтерскому центру». Они помогли решить все бумажные вопросы, за что им большая благодарность. Хотелось отметить слаженную работу всего коллектива и искреннее желание помочь в нашем вопросе. От сотрудничества остались положительные впечатления, обязательно обратимся еще.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, БЦ "Лайнер", оф. 617
Подробнее>>Открывал филиал в Санкт-Петербурге. Офис не большой, но без бухгалтера там было не обойтись. Обратился в «Бухгалтерский учет. Там выбрал оптимальный тариф и теперь всеми бух вопросами по филиалу занимаются они. Очень удобно.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, БЦ "Лайнер", оф. 617
Подробнее>>