Россия, Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, БЦ "Лайнер", оф. 617

Не так давно знаком с этим центром, но уже готов сделать выводы. Бухгалтера тут все хорошие, умные, хорошо разбираются в тонкостях бухучета и ведении 1С. Не раз по началу просто обращался за разовой помощью, потом уже заключил с ними договор на бух.сопровождение моего бизнеса (с/х). Несмотря на то, что тематика достаточно узкопрофильная, бухгалтера тут с опытом, знают все те вопросы, с которыми мне приходилось сталкиваться. Очень достойная фирма!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерский центр

Нашу компанию обслуживает «Бухгалтерский центр». Полностью все вопросы, которые касаются бумаг, начисления зп и прочих важных моментов мы отдали им. Поначалу волновались, как можно со всем справиться удаленно, но оказалось, что это не проблема. А для нас это возможность сэкономить на найме работников, так как в итоге такое сопровождение обходится существенно дешевле.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерский центр

В нашей компании бухгалтерское сопровождение от «Бухгалтерского центра». Устраивает. Надежно, профессионально. К ним всегда можно обратиться с любым вопросом, всегда постараются помочь. Себе пришлось бы в штат для такой работы целую армию сотрудников набрать. Так получается намного удобнее и выгоднее.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерский центр

Нужна была помощь в открытии расчетного счета, обращались в «Бухгалтерский центр». Спасибо специалистам, сделали все оперативно, как нам и нужно было.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерский центр

Нужна была помощь в правильном оформлении документов при смене генерального директора. Обращались по рекомендации к «Бухгалтерскому центру». Они помогли решить все бумажные вопросы, за что им большая благодарность. Хотелось отметить слаженную работу всего коллектива и искреннее желание помочь в нашем вопросе. От сотрудничества остались положительные впечатления, обязательно обратимся еще.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерский центр

Открывал филиал в Санкт-Петербурге. Офис не большой, но без бухгалтера там было не обойтись. Обратился в «Бухгалтерский учет. Там выбрал оптимальный тариф и теперь всеми бух вопросами по филиалу занимаются они. Очень удобно.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Бухгалтерский центр